Телеграм

Закрывается въезд на ул.Воинов-Интернационалистов из микрорайона 7-8 г.Люберцы

В связи с проводимыми работами по прокладке газопровода, начиная с 20 часов 8 октября до 6 часов 10 октября, будет перекрыто движение с проспекта Победы на улицу Воинов-интернационалистов.

 Необходимость перекрытия вызвана тем, что сыпучий песчаный грунт не дает возможности протянуть газовую трубу путем «прокола», и строителям придется действовать открытым способом, то есть прорезать дорожное полотно и выкапывать траншею. Это оптимальное решение в данных условиях, к тому же работы необходимо завершить как можно скорее: тепло в новые дома микрорайона 7-8 должно прийти до наступления холодов.

Все время, пока ведется строительство, движение транспорта будет осуществляться по улице Инициативная.

Официальный сайт администрации Люберецкого района

Ещё по теме:

Комментарии

Morgan
• 08.10.12 21:57,  #388771
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
http://lubernet.ru/id/2/pid/5371

Как в анекдоте админисрация развлекается...

Ребёнок 3х лет поймал муху и играет с ней
-Оторвал мушке лапки - жужжит мушка...
Оторвал мушке крылышки - жужжит мушка...
Оторвал мужке голову - не жужжит мушка...
Лети мушка, я не живодёр
Юрец
• 08.10.12 22:33,  #388778
Сообщений: 1988
Место жительства:
ул. Толстого
Статус: оффлайн
И всё-таки кто мне объяснит, какая такая была реальная острая необходимость закрывать старую часть Комсомольского?
Gellu
• 08.10.12 23:02,  #388783
Gellu
Сообщений: 876
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Это опять встанет дорога вдоль рынка? Когда же это безобразие закончится? И пешком теперь трудно до станции дойти - грязь непролазная.
Nd_18
• 08.10.12 23:18,  #388786
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Gellu (2012-10-08 23:02):
Это опять встанет дорога вдоль рынка? Когда же это безобразие закончится? И пешком теперь трудно до станции дойти - грязь непролазная.


Выход есть - покупать резиновые сапоги. Каждую осень всем на форуме советую. Т.к. который год одно и то же.
А весной - лодку резиновую надувать и плыть...
vakhmurka
• 08.10.12 23:24,  #388790
Сообщений: 1189
Место жительства:
Moscow
Статус: оффлайн
мдя, вообщем могли придумать чтонть поинтереснее:
"Необходимость перекрытия вызвана тем, что сыпучий песчаный грунт не дает возможности протянуть газовую трубу путем «прокола», и строителям придется действовать открытым способом, то есть прорезать дорожное полотно и выкапывать траншею."
када гнб колят то подают бетон для формирования стенок - никакой песок не осыпеца
основная разница между гнб и траншеей - цена вопроса, траншея дешевше
Gellu
• 09.10.12 00:07,  #388798
Gellu
Сообщений: 876
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2012-10-08 23:18):


Выход есть - покупать резиновые сапоги. Каждую осень всем на форуме советую. Т.к. который год одно и то же.
А весной - лодку резиновую надувать и плыть...

Одни сносила...Выбросила - думала, что всё больше не понадобятся. Ан нет, пойду на каблучке что-нибудь присмотрю...
Anamo
• 09.10.12 00:29,  #388807
Сообщений: 655
Место жительства:
Люберцы, ул. Урицкого
Статус: оффлайн
Я так полагаю, что старую часть Комсомольского закрыли, чтобы сравнять её с новой.
LuberDa
• 09.10.12 10:48,  #388854
Сообщений: 1964
Место жительства:
Толстого
Статус: оффлайн
Проспект победы вобще правильно перекрыли - хоть бы и не открывали подольше. Он геморройный. Из за него на перекрёстке с Комсомольским проспектом и Побратимов есть и будут постоянные непролазные пробки, а вот перекрывать старый Комсомольский - это маразм.
Gellu
• 09.10.12 13:46,  #388908
Gellu
Сообщений: 876
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Anamo (2012-10-09 00:29):
Я так полагаю, что старую часть Комсомольского закрыли, чтобы сравнять её с новой.

А мне кажется, судя по разметке в виде метал. прутьев, будут расширять за счёт широких тротуаров.




Поддержать проект:

DonationAlerts