Телеграм

Альтернативная комиссия

В Наташинском парке прошла встреча депутата Александра Мурашкина с представителями городской общественности. Понимание он нашел не у всех...

Темой встречи послужил все тот же вопрос: необходимость проведения комплексной реконструкции парка, его ограждение и очистка прудов. Однако, на встрече впервые было озвучено и о планах строительства в так называемой "полупарковой" зоне Э-1. Почти все собравшиеся отреагировали на данное заявление спокойно, кроме одной женщины, которая так и не поняла: почему нужно строить учебные заведения именно на территории парка.

Дискуссия продолжалась достаточно долго, проходила за чаепитием.  Александр Мурашкин эмоционально рассказывал о трудностях, с которыми приходится сегодня сталкиваться, попросил всех участников дискуссии самостоятельно дома еще раз все обдумать и сделать свои рекомендации по планам реконструкции. Оценить необходимость торгового центра, который какое-то время фигурировал на картах Росреестра.

На встречу была приглашена представительница экологической организации, которая рассказала о состоянии парка и необходимости его реновации.

Встреча продолжалась больше часа. По ее итогам не было принято никакого решения, в ближайшее время общественники собирутся снова по тому же вопросу.

Предлагаем ознакомиться с видеозаписью встречи:

Часть 1
Часть 2

Ещё по теме:

Комментарии

Хомячок
• 22.09.12 23:08,  #384782
Хомячок
Сообщений: 699
Место жительства:
Статус: оффлайн
Хмм..а парколюбы были там??или их не оповестили о данном мероприятии??:))
rindex
• 22.09.12 23:14,  #384786
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Об удаленных сообщениях:

Давайте без оскорблений. Каждый смотрит, делает вывод и пишет свое мнение. Оскорбления здесь не допущу.
Дембель
• 22.09.12 23:18,  #384790
Дембель
Сообщений: 4812
Место жительства:
Север
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2012-09-22 23:14):
Об удаленных сообщениях:

Давайте без оскорблений. Каждый смотрит, делает вывод и пишет свое мнение. Оскорбления здесь не допущу.
А в чем оскорбило мое сообщение Мурашкина?????
zvezdochet
• 22.09.12 23:18,  #384792
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
rindex мне показалось или там действительно люберецкая общественность представлена одними только женщинами? :)
Nd_18
• 22.09.12 23:18,  #384793
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Ладно, но он такой и есть, Мурашкин-то.
Даже можно и не смотреть видео, вывод уже готов.
rindex
• 22.09.12 23:19,  #384794
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Оно цитировало то сообщение, которое было удалено. Т.е. попало "под замес" )))
rindex
• 22.09.12 23:20,  #384795
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата zvezdochet (2012-09-22 23:18):
rindex мне показалось или там действительно люберецкая общественность представлена одними только женщинами? :)


Ну собссно да, на видео из мусчин заметил только местное телевидение, депутата и хозяина кафе)
zvezdochet
• 22.09.12 23:20,  #384797
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
кстати кто эти женщины общественники? жители каких улиц то? пенсионеры или работницы бюджетных предприятий города? ;)
Дембель
• 22.09.12 23:21,  #384798
Дембель
Сообщений: 4812
Место жительства:
Север
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2012-09-22 23:19):
Оно цитировало то сообщение, которое было удалено. Т.е. попало "под замес" )))
Повторю, может быть и не близко к первоначальному тексту:
"А почему Вы решили что Мурашким уголовник????? Просто человек обеспокоен тем что Люберцы останутся без очередного торгового центра...."
Какие здесь оскорбления?????????????????
rindex
• 22.09.12 23:22,  #384800
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Узнал бывшего председателя "Женщины подмосковья", Люберецкий комитет народного контроля, местные и не только пенсионеры.

Медведицу Машу тоже обсудили. Вроде увозить ее будут, надоела нервотрепка.




Поддержать проект:

DonationAlerts