Телеграм

Технику выполнения упражнений с гирей показали на мастер-классе в Люберцах

 В  Люберцах  на мастер-классе по гиревому спорту показали правильную технику выполнения упражнений, сообщил «РИАМО в Люберцах» председатель «РосМолСпорта» Московской области Сергей Агаджанян.

«Общественное движение «Русский характер» и «РосМолСпорт» Московской области при поддержке спорткомитета Люберец провели мастер-класс по армейскому комплексу вольных упражнений и гиревому спорту в парке «Наташинские пруды». Мы показали, как правильно делать рывок и толчок пудовой гирей и технику выполнения упражнений с гирей на все группы мышц», - сказал Агаджанян.

Он добавил, что провел спортивное мероприятие начальник по физподготовке полка химзащиты лидер общественных организаций Евгений Дмитриев. Ему ассистировали Сергей Чуприна, Александр Сметанин и Агаджанян.

РИАМО в Люберцах.

Комментарии

aventura
• 26.12.13 09:25,  #477153
aventura
Сообщений: 1225
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
и пусть они нам не лгут о том,что преступность из-за мигрантов не повысилась....женщине - здоровья,хорошо что не убили :(
lyuber
• 26.12.13 10:54,  #477162
lyuber
Сообщений: 1513
Место жительства:
Красная Горка
Статус: оффлайн
Цитата:
Буквально через пару секунд к подъезду подъезжает грузовик и оба преступника с водителем скрываются с места преступления.


Грузовик???? Мне показалось, что это очень смахивает на маршрутку.

Цитата:
Оперативникам удалось задержать преступника, им оказался 24-летний Укамжон К.


А чего только одного поймали??? Где 2 других????
Tehnik
• 26.12.13 12:14,  #477168
Сообщений: 617
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата lyuber (2013-12-26 10:54):


А чего только одного поймали??? Где 2 других????


Ну да, маршрутка. А еще она приехала на Дэу Нексия, что наводит на мысль, что водитель "такси" - это четвертый сообщник - наводчик.

А зачем камера вначале двигается? Похоже, это лайфньюз добавило анимации - обрезало видео сначала снизу, потом сверху.
Tehnik
• 26.12.13 12:17,  #477169
Сообщений: 617
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
На 1:37 чьи-то ноги проходят мимо по тротуару, даже не обращая внимание.
rindex
• 27.12.13 18:07,  #477349
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
В Люберцах поймали таджиков, которые грабили на улице хорошо одетых горожан. Нападение на женщину-врача положило конец их преступной жизни. Потерпевшая опознала своих обидчиков, они останутся под стражей.

Нападение на доктора зафиксировала камера наблюдения. На кадрах видно, как разбойник подбегает в своей жертве, ударяет ее по голове, а когда она падает, начинает избивать ногами, затем к грабителю подбегает сообщник, они забирают у дамы телефон и кошелек, снимают с нее драгоценности, садятся в машину и уезжают.

Задержать негодяев помог случайный свидетель. Водитель фуры видел эту жестокую сцену и запомнил номер автомобиля, на котором скрылись злоумышленники. Пострадавшая в отделении детально описала обидчиков, а когда их поймали, опознала без колебаний.

Выяснилось, что таджики высматривали потенциальных клиентов в торговых центрах, провожали их до подъезда, во дворе нападали и отбирали деньги, ценности и сотовые телефоны. Одним из задержанных оказался главарь банды, несколько месяцев назад приехавший в Москву из Таджикистана.

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/805959/#ixzz2ogTQfMI1




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts