Телеграм

Юные люберчане могут принять участие в конкурсе рисунков

Люберчане от 2-х до 16 лет могут принять участие в конкурсе детского рисунка #ПокаРодителиДомаВПодмосковье, организатором которого выступают Министерство жилищнои? политики Московскои? области и ассоциация застройщиков Московской области.

Работы принимаются в трех номинациях: Мои? герои? (9 мая), Мои? дом и Мои? двор. Победители получат сертификаты в магазины игрушек, на покупку книг и электроники.

Для участия необходимо: до 25 мая нарисовать работу в соответствии с номинациями конкурса, сделать фото с родителями и рисунком (в кадре должен быть сам участник), выложить фотографию в социальной сети Инстаграм с хэштегом #ПокаРодителиДомавПодмосковье и отметить аккаунты @developers_association и @minzhilmo. В описании поста указать имя и фамилию участника, наименование городского округа Московской области. Аккаунт участника должен быть открыт на весь период проведения.

Фотографии должны быть сделаны на территории Московской области в период с 01.05.2020 по 25.05.2020. Итоги конкурса будут подведены 1 июня.

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts