Телеграм

В Люберцах начали строительство детского сада с бассейном.

Пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области сообщает, что в Люберцах приступили к строительству детского сада с бассейном.

Учреждение сможет принять 250 детей в возрасте от 1,5 до 7 лет. В здании разместят игровые комнаты, спальни, бассейн, залы для занятия физкультурой и музыкой. В детсаду будут работать логопед, психолог и врач. На прилегающей территории предусмотрена установка теневых навесов, детских игровых и спортивных комплексов, мест для отдыха, пешеходных дорожек, озеленение.

Завершить строительство детского сада планируется в конце года.





Комментарии

  • 12.11.13 19:53 Tverskoi#470083
    rindex (2013-10-25 19:28)Дык говорили же, что когда строили эстакаду, то под самим проспектом устроили свалку из различных деревяшек и иного мусора. Вывозить все это - дорогое удовольствие, а потому все закопали "до лучших времен"
    Интересно, а тот чиновник, что заказ давал, наверное приезжий да? Потому что местные жители помнят, что на этом месте 30-35 лет назад была большая и глубокая свалка. А потом верх сняли и землей присыпали. Почему бы этого чиновника не привлечь? Он очевидно виноват. Как так может быть - не знали что там помойка на 7м глубиной! А исследование грунта делал кто? Видимо нет, раз оно тогда новостью для рабочих стало)) кстати, в пробке стоял сегодня там. Технику пригнали, что-то делают напротив магазина "Турист".

  • Еще ведь обещали, что и фонтаны построят и подключат как раз к Новогодним праздникам

  • 12.11.13 18:33 Monsieur#470071
    ElenaAlex (2013-11-12 15:29)Дожди, похолодание... Короче, зима скоро - самое время за проспект взяться.
    Так об этом статья и была. Вот ссылка: http://lubernet.ru/id/2/pid/6102/
    Предполагаю, что договор был заключен и к 30 ноября на проспекте "зацветут кипарисы" ))

  • 12.11.13 15:53 Hella#470053
    Tehnik (2013-10-25 19:15)Уже появились огромные дыры в асфальте. Как будто неведомый сель промыл их. Уже сейчас нужно делать ямочный ремонт.

    И вот остатки проезжей части будут достраивать в период, когда днем и ночью - переходы через 0 градусов. Сколько потом продержится асфальт?
    Кстати, да! Именно промытые ямы. Провалы. И ремонт требуется уже не ямочный, а капитальный. И это при том , что несколько лет назад делался кап ремонт Комсомольского. А при строительстве эстакады зачем-то срыли весь проспект на 2 метра, вот и результат. Кстати, кто-то обещал к концу ноября достроить.... и свет дать на прошлой неделе....

  • 12.11.13 15:29 ElenaAlex#470047
    Monsieur (2013-11-12 12:51)Увидел сегодня, что пригнали технику, что-то копают.
    Дожди, похолодание... Короче, зима скоро - самое время за проспект взяться.

  • rindex (2013-10-25 19:28)Дык говорили же, что когда строили эстакаду, то под самим проспектом устроили свалку из различных деревяшек и иного мусора. Вывозить все это - дорогое удовольствие, а потому все закопали "до лучших времен"
    Точнее до очередного "освоения" бюджетных средств...

  • 12.11.13 12:51 Monsieur#469993
    Увидел сегодня, что пригнали технику, что-то копают.

  • 25.10.13 19:33 Tehnik#467005
    rindex (2013-10-25 19:28)Дык говорили же, что когда строили эстакаду, то под самим проспектом устроили свалку из различных деревяшек и иного мусора. Вывозить все это - дорогое удовольствие, а потому все закопали "до лучших времен"
    Ямы, которые попались мне на глаза - это "изношенный" асфальт. Во-первых, серия ям на стыке разных по структуре асфальтов на перекрестке Комсомольского и Интернационалистов.

    Во-вторых, периодические "промывы" в разных местах проезжей части по Комсомольскому. Т.е., это я мы с пологими краями. Необычные какие-то.

  • 25.10.13 19:28 rindex#467004
    Дык говорили же, что когда строили эстакаду, то под самим проспектом устроили свалку из различных деревяшек и иного мусора. Вывозить все это - дорогое удовольствие, а потому все закопали "до лучших времен"

  • 25.10.13 19:15 Tehnik#467003
    Николай Рогов заверил, что подрядчики располагают особенными "технологическими приемами" для строительства дорог, озеленения, посадки деревьев, кустарников и иного благоустройства даже в зимнее время года с отрицательными температурами.
    Хочется смеяться, но совсем не смешно.

    Я сегодня проезжал по Комсомольскому. Уже появились огромные дыры в асфальте. Как будто неведомый сель промыл их. Уже сейчас нужно делать ямочный ремонт.

    И вот остатки проезжей части будут достраивать в период, когда днем и ночью - переходы через 0 градусов. Сколько потом продержится асфальт?





Читавшие эту страницу также интересовались: