В Люберцах появилась новая театральная касса

В Люберцах открылась еще одна театральная касса. В ней будут продавать, в основном, билеты на спектакли в московские театры, спрос на которые всегда очень велик.

Кассовый павильон расположен в центре Люберец, у начале пешеходной зоны на улице Смирновская. 

«Это место считается самым популярным в нашем районе. Обычно там бывает очень много людей, потому что рядом остановка общественного транспорта и железнодорожная станция «Люберцы-1», - пояснил выбор места для кассы глава района Владимир Ружицкий.

Этот театральный павильон Люберец оснащен информационными панелями и большими витринами, оформлен подсветкой. Ружицкий отметил, что в местной администрации надеются, что в киоске будут продавать билеты на спектакли не только московских, но и местных художественных коллективов. «Тем более, что в перспективе мы планируем установить еще несколько подобных театральных касс», - подчеркнул глава.

по материалам lubreg.ru





Комментарии

  • 02.03.16 09:48 Кысь_#572394
    light (2016-03-01 21:00)Я забираю из принтера.
    Билеты из принтера принимают только театры, в которых есть специальные устройства, считывающие qr-коды. А они есть далеко не везде.

    Буквально месяц назад ходили в Ленком, билеты оплачивала картой на сайте Тикетлэнда, но бумажные бланки нужно было все равно получать в кассе.
    А вот в Ермоловой достаточно было показать qr-код с айфона.

  • 01.03.16 22:31 Киви#572365
    light (2016-03-01 21:00)Я забираю из принтера.
    О! наверно у них на сайте недавно такое появилось ? раньше такого не видела =(
    теперь и на мобильный можно сохранить)) Ну значит точно отпала нужда в таком киоске

  • 01.03.16 21:00 light#572350
    Киви (2016-03-01 18:30)Это как раз онлайн покупка - на сайте тикетленд оплачиваешь, а билет забираешь в кассе любой ближайшей.
    Я забираю из принтера.

  • 01.03.16 18:30 Киви#572347
    light (2016-03-01 16:29)Все эти кассы только для тех у кого нет интернета и компьютера, любые билеты уже давно все покупают онлайн.
    Это как раз онлайн покупка - на сайте тикетленд оплачиваешь, а билет забираешь в кассе любой ближайшей.

  • 01.03.16 16:29 light#572343
    Все эти кассы только для тех у кого нет интернета и компьютера, любые билеты уже давно все покупают онлайн.

  • 01.03.16 16:24 Hella#572342
    Кысь_ (2016-03-01 16:06)Ну я бы не стала приравнивать ларьки с шаурмой к театральной кассе. Для тех, кто ходит в театр, вещь очень нужная.

    А по поводу интернета - далеко не во всех московских театрах реализована возможность использовать электронный билет. Поэтому даже оплачивая билеты на сайте на том же тикетлэнде, нужно все равно забирать в кассе бумажный бланк.
    А шаурму , я так понимаю, и не сносят особо. Хлеб и газеты пострадали, судя по отзывам местных жителей.

    Билеты, честно говоря, предпочитаю покупать в кассах, приближенных к объекту. Перекупщиков кормить неохота.

  • 01.03.16 16:06 Кысь_#572338
    Заяц (2016-03-01 15:57)Ага, я правильно понимаю, что это разрешенный самим Ружицким киоск...в Москве сносят ларьки и киоски...все к нам в наш караван-сарай...Инет для кого придумали...непонятно...Ужас!
    Ну я бы не стала приравнивать ларьки с шаурмой к театральной кассе. Для тех, кто ходит в театр, вещь очень нужная.

    А по поводу интернета - далеко не во всех московских театрах реализована возможность использовать электронный билет. Поэтому даже оплачивая билеты на сайте на том же тикетлэнде, нужно все равно забирать в кассе бумажный бланк.

  • 01.03.16 15:57 Заяц#572336
    Ага, я правильно понимаю, что это разрешенный самим Ружицким киоск...в Москве сносят ларьки и киоски...все к нам в наш караван-сарай...Инет для кого придумали...непонятно...Ужас!

  • 01.03.16 15:52 Киви#572335
    ох и дорогой этот Тикет ленд.

  • 01.03.16 15:52 lubernet.ru#572334
    В Люберцах открылась еще одна театральная касса. В ней будут продавать, в основном, билеты на спектакли в московские театры, спрос на которые всегда очень велик.

    Ссылка на новость





Читавшие эту страницу также интересовались:









Сообщение или форма ввода данных.