В Люберцах посадили липовую аллею

Сегодня в центре Люберец посадили липовую аллею. В мероприятии приняли участие сотрудники городской администрации, представители общественных организаций, обычные жители. Одно из 26-ти молодых деревьев под прицелами объективов теле- и фотокамер посадил Владимир Ружицкий.
 
Открывая проведенную по случаю торжественную церемонию, глава города и района сказал: "Сегодняшним поступком мы даем импульс к дальнейшему благоустройству нашего города. Мы пытаемся призвать горожан к тому, чтобы каждый посадил дерево там, где проживает."
 
Как сказал представитель ландшафтной компании "Грин Холдинг", выступивший вслед за люберецким главой, посадка аллеи - малая часть того, что делается в городе в этом году. В целом на городской территории, по его словам, будут высажены тысячи деревьев и десятки тысяч кустов.

Собств.информация
www.lubernet.ru





Комментарии

  • всё плохо! народ, становиться грустно от схожести принятого здесь отношения ко всему с эмо-кидами.

    more crap!

  • 13.10.12 10:39 Tsohee#390131
    Да, липы у нас на 115 отлично растут. У 91 детсада 99% прижились и прут. Удивительное дело, такое загаженное автомобилями место но липы растут и весьма довольны. А рябины на плащадке у Московской 1 все сдохли до единой. Не растут у нас рябины.

  • 13.10.12 10:33 Pawacode#390130
    Nd_18 (2012-10-12 21:19)Фиг два! Он стал поздравлять с праздником Рождества Пресвятой Богородицы. Кстати, я как-то тоже один раз попала на него - после службы пришлось его бред слушать 15 минут. Всё настроение испортил - явился в праздник.
    Мэр Люберец толкал речь в храме??!!

  • 13.10.12 00:46 Nora#390123
    Карлсон (2012-10-12 21:11)По моему уже одну липовую аллею уже сажали -в парке,в Наташинском. Даже дали ей название-имени Медведева. А это наверное будет носить гордое название-имени медаленосца Ружицкого. Или она посажена взамен аллеи Медведева-которая скоро падет под напором строительной техники.
    А еще Комсомольском проспекте д19 к.1. в 2008 году- до сих пор ее ищем!

  • 12.10.12 21:24 Irisha#390069
    Nd_18 (2012-10-12 21:19)Фиг два! Он стал поздравлять с праздником Рождества Пресвятой Богородицы. Кстати, я как-то тоже один раз попала на него - после службы пришлось его бред слушать 15 минут. Всё настроение испортил - явился в праздник.
    "До чего дошел прогресс"(с)!!!

    Хоть бы в храме людей в покое оставил Там им точно не до него(

  • 12.10.12 21:19 Nd_18#390066
    Irisha (2012-10-12 21:14)Может грехи замолить пришел, а вы, вот так, сразу).
    Фиг два! Он стал поздравлять с праздником Рождества Пресвятой Богородицы. Кстати, я как-то тоже один раз попала на него - после службы пришлось его бред слушать 15 минут. Всё настроение испортил - явился в праздник.

  • 12.10.12 21:17 Nd_18#390065
    Карлсон (2012-10-12 21:11)По моему уже одну липовую аллею уже сажали -в парке,в Наташинском. Даже дали ей название-имени Медведева. А это наверное будет носить гордое название-имени медаленосца Ружицкого. Или она посажена взамен аллеи Медведева-которая скоро падет под напором строительной техники.
    В парке сажали аллею из клёнов в основном. Липы были немного, от Михайлова. Правда, большей частью они погибли. В нашем городской среде сейчас липы вообще стали плохо расти, это признают и специалисты. Особенно, когда зимой реагенты и соль под них скидывают с тротуаров. Требуется что-то более стойкое. А вообще почва уже вся отравлена, мало что приживётся. В Москве уже в кадках деревья высаживают, привозят и почву, всё отравили вокруг.

  • 12.10.12 21:14 Irisha#390064
    Nd_18 (2012-10-12 21:08)Метко сказано!
    Забота необыкновенная. В. Ружицкий запомнится горожанам несомненно как свадебный генерал - еле поспевает на всяческие мероприятия и акции, работать совсем некогда - то тут, то там перед камерами - дерево сажает, букет вручает, то в церкви на службу заявится. 21 сентября пришел на службу в Преображенских храм, мать аж вышла - не смогла его присутствие вытерпеть.
    Может грехи замолить пришел, а вы, вот так, сразу).

  • 12.10.12 21:11 Карлсон#390061
    По моему уже одну липовую аллею уже сажали -в парке,в Наташинском. Даже дали ей название-имени Медведева. А это наверное будет носить гордое название-имени медаленосца Ружицкого. Или она посажена взамен аллеи Медведева-которая скоро падет под напором строительной техники.

  • 12.10.12 21:08 Nd_18#390059
    Pawacode (2012-10-12 17:52)Говорящий такой заголовок. Липовая аллея, липовая забота о горожанах
    Метко сказано!
    Забота необыкновенная. В. Ружицкий запомнится горожанам несомненно как свадебный генерал - еле поспевает на всяческие мероприятия и акции, работать совсем некогда - то тут, то там перед камерами - дерево сажает, букет вручает, то в церкви на службу заявится. 21 сентября пришел на службу в Преображенских храм, мать аж вышла - не смогла его присутствие вытерпеть.