Телеграм

В Люберцах произошел взрыв газового баллона  

Сегодня утром в административном здании по адресу: г.о. Люберцы, ул. Красная, д. 1 произошёл взрыв газового баллона. Об этом сообщил глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.

«На первом этаже здания располагалась сауна. По предварительной информации, взрыв произошел именно там. В результате выбило 4 бетонные плиты, произошло частичное обрушение здания. Есть пострадавшие: два человека с ожогами доставлены в больницу», - рассказал Ружицкий.

В настоящий момент по поручению главы Люберецкого района на месте создан оперативный штаб, в который вошли сотрудники МЧС, представители правоохранительных органов, медики. Возглавил его заместитель руководителя администрации Люберецкого района Юрий Григорьев.

По информации прсс-службы администрации Люберецкого района и города Люберцы

Ещё по теме:

Комментарии

Доктор Ливси
• 20.01.17 12:29,  #597606
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Выселяют сауну таким образом? Сейчас выяснится как в Бердске, что сауна работала без разрешения...лет 10 примерно,кто разрешил,администрация как обычно не в курсе,ну и так далее.
Nd_18
• 20.01.17 12:42,  #597611
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2017-01-20 12:29):
Выселяют сауну таким образом? Сейчас выяснится как в Бердске, что сауна работала без разрешения...лет 10 примерно,кто разрешил,администрация как обычно не в курсе,ну и так далее.


Эта сауна там работает не лет 10, а лет 20 наверное. До этого баллон не взрывался, странно, при нашем-то бардаке.
мотя
• 20.01.17 13:03,  #597618
Сообщений: 242
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Раньше что-то баллоны с газом не взрывались?
Hella
• 20.01.17 13:04,  #597619
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Только что по тв Звезда в новостях показали. Штаб, говорят, создали....
Доктор Ливси
• 20.01.17 13:14,  #597623
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2017-01-20 12:42):
Эта сауна там работает не лет 10, а лет 20 наверное. До этого баллон не взрывался, странно, при нашем-то бардаке.

Наверно "кому-то" помещение "понравилось"...
Hella
• 20.01.17 13:22,  #597624
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2017-01-20 13:14):
Наверно "кому-то" помещение "понравилось"...

Судя по видео новостному, там теперь с помещением напряжёнка.
Nivovod
• 20.01.17 13:27,  #597625
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2017-01-20 12:29):
Выселяют сауну таким образом? Сейчас выяснится как в Бердске, что сауна работала без разрешения...лет 10 примерно,кто разрешил,администрация как обычно не в курсе,ну и так далее.

Пожалуйста, поделитесь рецептом дистанционного подрыва газового баллона. Судя по вашим сообщениям, вы знаете толк в этом деле
Vasiliska3784
• 20.01.17 13:56,  #597628
Vasiliska3784
Сообщений: 16
Место жительства:
Люберцы Вышка
Статус: оффлайн
Может я чего не понимаю... Но что делает газовый баллон в сауне?
Сауны на электричестве же работают...
Елена_2512
• 20.01.17 13:59,  #597630
Елена_2512
Сообщений: 1019
Место жительства:
Люберцы Электрификации
Статус: оффлайн
cейчас и по первому каналу покажут




Поддержать проект:

DonationAlerts