Телеграм

В Люберцах пройдут обучающие семинары PRO ЖКХ

Внимание! Ассоциация председателей Советов многоквартирных домов Московской области проводит в г.о.Люберцы БЕСПЛАТНЫЕ семинары в рамках проекта обучения «PRO ЖКХ». Задайте любой вопрос по работе и взаимодействию с управляющими компаниями, узнайте свои права и обязанности! Как провести общее собрание собственников? Как поменять управляющую компанию? Как снизить тарифы на жилищно-коммунальные услуги? 

График проведения семинаров:

16 октября 2018г в 17:00 ДС «ТРИУМФ» (г.о.Люберцы, ул.Смирновская, дом 5)
18 октября 2018г в 17:00 Октябрьский (пос.Октябрьский, ул.Текстильщиков, дом 5а)
23 октября 2018г в 17:00 Красково/Малаховка (пос.Малаховка, ул.Комсомольская, дом 1)
24 октября 2018г в 17:00 Томилино (пос.Томилино, ул.Пушкина, дом 34)

Вход свободный. Подробнее по телефону: 8 (985) 991-54-16 или на сайте www.upravdommo.ru

Комментарии

Элеканко
• 14.10.18 20:21,  #635563
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
Да! собрать бы их всех в одном месте и.,
7fonia
• 15.10.18 10:02,  #635566
7fonia
Сообщений: 1412
Место жительства:
Южная
Статус: оффлайн
Персонажи какие-то, не вызывают совсем никаких чувств. Хотя, отражают реальность.
rindex
• 16.10.18 08:44,  #635581
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Обычные персонажи. Общественная работа в ЖКХ неблагодарная: много жалоб, почти никаких спасибо, огромное количество препятствий в решении какого-либо вопроса.

Но! Если собственники будут становиться грамотнее, то и отношение УК к таким жителям будет постепенно меняться. Могу судить по своему дому.

Поэтому, если у человека есть желание разбираться и в будущем развиваться в этой сфере, то вполне можно посетить такие семинары. Тем более, они бесплатные.

Правда, что-то мне подсказывает, что жители тяжелы на подъем и много не придут. Но, посмотрим)
Amarilis
• 16.10.18 14:40,  #635586
Amarilis
Сообщений: 554
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2018-10-16 08:44):
жители тяжелы на подъем и много не придут.


Очень удобное время - 17.00, особенно для тех, кто работает. Так что ждите наплыва желающих.
7fonia
• 16.10.18 17:50,  #635590
7fonia
Сообщений: 1412
Место жительства:
Южная
Статус: оффлайн
Цитата 7fonia (2018-10-15 10:02):
Персонажи какие-то, не вызывают совсем никаких чувств. Хотя, отражают реальность.

Да я на картинке персонажей имею в виду. Смешные. А ответы из управляющей компании - приходите на мое место и работайте! я слышала, бывало. Пришла бы с удовольствием, а то не представляю где в Люберцах можно на работу устроиться. А ездить так надоело. Хотя, в нашем доме как раз вроде и пожаловаться не на что. Кроме всё время повышающихся и в перспективе еще более высоких цен за услуги. И потом, семинар, что это такое? Какую-то секретную информацию давать будут, что ли. Почему бы здесь ее не выложить? И всегда под рукой будет и вопросы по ходу дискуссии задать можно. Но в любом случае, успехов!
Hella
• 17.10.18 07:49,  #635592
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2018-10-16 08:44):

Да понятно, что жители сами виноваты. И на подъём-то тяжелы, и жалуются много, и на собрание с работы отпроситься не могут - ишь какие. Как ещё к таким относиться? Отношение может поменяться только к тем, кто со всем соглашается, не жалуется и постоянно благодарит, пусть даже ни за что - за сам факт существования, правда?

Сейчас вот можно поблагодарить за кипятачие батареи в плюс восемнадцать, не, ну а что - сами просили-жаловались вот и получите.

Обычные персонажи.....
Элеканко
• 17.10.18 09:57,  #635595
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2018-10-17 07:49):


Сейчас вот можно поблагодарить за кипятачие батареи в плюс восемнадцать, не, ну а что - сами просили-жаловались вот и получите. .


Тариф Теплосети в большей части состоит из расходов на содержание котельных и сетей
и весьма мало зависит от количества вырабатываемого тепла
А рассчитываемя мы только по теплу, вот и "жарят" они нас чтобы получить то что запланировали.
Hella
• 17.10.18 19:10,  #635605
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Элеканко (2018-10-17 09:57):
Тариф Теплосети в большей части состоит из расходов на содержание котельных и сетей
и весьма мало зависит от количества вырабатываемого тепла
А рассчитываемя мы только по теплу, вот и "жарят" они нас чтобы получить то что запланировали.

Так можно всё лето топить...Собака лает, караван идёт.
rindex
• 17.10.18 22:49,  #635610
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Завтра проведем еще один обучающий семинар с коллегами в пос.Октябрьский. Начало в 17:00, адрес: ул.Текстильщиков, дом 5

Буду рад познакомиться и вместе подумать над решением имеющихся проблем в работе вашей УК.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts