В Люберцах прошел митинг в поддержку победы В.Путина

Сегодня в 17:00 около Люберецкого ДК в центре города собралось по меньшей мере 300-400 человек. На площадь приехали жители Люберецкого района из Томилино, Красково, Малаховка, Октябрьский и города Люберцы.

Праздничный митинг был посвящен победе кандидата в президенты Владимира Путина.

Оратором и ведущим митинга вновь выступил Александр Петрович Мурашкин, который поздравил всех собравшихся и приглашал на сцену выступающих. С праздничной речью к жителям обратились председатель Народного фронта в Люберецком районе Игорь Иванников, глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий и другие официальные лица.

Некоторые жители пришли с заранее подготовленными плакатами. Предлагаем посмотреть небольшой фоторепортаж.

Собств.информация
www.lubernet.ru





Комментарии

  • 14.03.12 09:30 Morgan#344913
    legioner (2012-03-14 07:39)Нашисты не отличились, зато :
    "Когда оппозиционеры Россию называют «страной, опасной для журналистов», они, судя по всему, ничуть не лукавят. В перерывах между митингами, на которые собирается все меньше народу, представители столичной богемы обычно ведут активную светскую жизнь, которая, как оказалось, не может быть достоянием общественности.

    «Журналисты LifeNews выполняли свою профессиональную работу: пришли в публичное место и начали снимать людей, которые не боятся высказывать свое мнение с трибун в центре Москвы»
    Это выяснилось в ночь с понедельника на вторник, когда известная телеведущая Ксения Собчак разразилась серией панических записей в Твиттере, посвященных тому, что ее и оппозиционеров Илью Яшина и Анастасию Огневу, являющуюся по совместительству пассией Бориса Немцова, снимают на камеру журналисты.

    «Треш. Только что нас в твербуле (популярный ресторан в центре Москвы – прим. ВЗГЛЯД) пытались снимать лайфньюз. Пришли в ресторан с камерой и нагло снимали», – пораженно сообщила журналистка, прославившаяся в свое время коротким интервью с руководителем Росмолодежи Василием Якеменко, сделанным в схожих обстоятельствах."

    То Немцов журналиста в аэропорту погонял, то Ксюша и лица при этом светлые были, а глаза добрые-добрые....))))).
    Известная телеведущая Ксения Собчак изложила свою версию событий в московском ресторане "Твербуль", где она якобы избила журналисток интернет-издания Lifenews.
    "Светская львица" опровергает подобные утверждения, заявляя, что обе девушки, ставшие свидетелями их застолья с режиссером Павлом Лунгиным, оппозиционерами Ильей Яшиным и Борисом Немцовым, были удалены из заведения официантами.

    "Ужинали и рассуждали о политике. Разговор видимо был настолько интересным, что в течении часа его с таким же неподдельным интересом записывали две девушки с камерами за соседним столом", - пишет в своем блоге К.Собчак. "Официанты в "Твербуле" у меня зоркие, поэтому двух девушек с камерами вывели из ресторана под белы рученьки, предварительно настоятельно попросив стереть съемку, что и было сделано".

    "Наглость провокаторов не имеет предела, через 10 минут у входа в "Тверубль" уже стояла полиция. Видимо девушки описали какую-то свою версию происходивших событий", - продолжает "светская львица". "В общем, нашей веселой компании пришлось одеваться прямо в зале Твербуля и уходить через черных вход в лучших традициях "Крепкого орешка-3"", - добавляет журналистка.

    Телеведущая отрицает заявления, будто флэш-карта была сломана, но признает, что носитель по-прежнему находится у нее. К.Собчак специально для своих критиков ставит все точки над "i" в вопросе, в чем же разница между поступком журналисток Lifenews и ее "интервью" с главой Росмолодежи Василием Якеменко в ресторане "Марио". Видеозапись с участием чиновника ранее стала настоящим хитом Интернета.

    "Для тех, кто прямо сейчас начнет писать мне "нечего на других пенять, ты же сама снимала Якеменко в Марио", сразу отвечаю. Одно дело в общественном месте напрямую подойти к человеку и просить его дать интервью, даже при этом косясь в меню с устрицами (я человек смелый, свои оппонентам всегда говорю все в глаза и никогда не боюсь подойти, тем более с камерой). Другое дело снимать исподтишка, крысятничая и нарушая закон о подслушивании частных разговоров", - подчеркивает К.Собчак.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/13/03/2012/641589.shtml

  • 14.03.12 07:39 legioner#344907
    NickNick (2012-03-14 05:31)На Пушкинской я сначала видел только светлые лица, а потом, по мере продвижения к "России", вдруг оказался меж двух колонн, не менее 50 человек каждая, с совсем иными лицами. Покуда вырос в Люберцах, то знаю такие лица не по наслышке, а по реальной жизни: бритые затылки, сломанные носы, набитые кентусы. Видок - точь-точь такой, как у тех бандюков, которых люберецкая администрация привела к ДК на митинг коммунистов 20-го марта прошлого года. От вида такого лицевого диссонанса я немного оторопел: откуда здесь ЭТИ? А потом я обратил внимание, что у них ленточки другие: у всех - белые, а у этих - триколор, т.е. государственная символика, которую "Единая Россия" выдаёт за свою собственную. Видимо, это были нашисты. Я одного спрашиваю: "Что, махаться пришли?" Он в ответ ехидно улыбнулся: "Посмотрим..." Слава богу, обошлось без потасовки, но орали они громко, пытаясь заглушить выступающих.
    Нашисты не отличились, зато :
    "Когда оппозиционеры Россию называют «страной, опасной для журналистов», они, судя по всему, ничуть не лукавят. В перерывах между митингами, на которые собирается все меньше народу, представители столичной богемы обычно ведут активную светскую жизнь, которая, как оказалось, не может быть достоянием общественности.

    «Журналисты LifeNews выполняли свою профессиональную работу: пришли в публичное место и начали снимать людей, которые не боятся высказывать свое мнение с трибун в центре Москвы»
    Это выяснилось в ночь с понедельника на вторник, когда известная телеведущая Ксения Собчак разразилась серией панических записей в Твиттере, посвященных тому, что ее и оппозиционеров Илью Яшина и Анастасию Огневу, являющуюся по совместительству пассией Бориса Немцова, снимают на камеру журналисты.

    «Треш. Только что нас в твербуле (популярный ресторан в центре Москвы – прим. ВЗГЛЯД) пытались снимать лайфньюз. Пришли в ресторан с камерой и нагло снимали», – пораженно сообщила журналистка, прославившаяся в свое время коротким интервью с руководителем Росмолодежи Василием Якеменко, сделанным в схожих обстоятельствах."

    То Немцов журналиста в аэропорту погонял, то Ксюша и лица при этом светлые были, а глаза добрые-добрые....))))).

  • 14.03.12 05:31 NickNick#344902
    blond (2012-03-06 20:43)Другое дело Болотная, Сахарова и Пушкинская. Там в основном светлые лица и приличные люди!!! А на лидеров Едросов как посмотришь-оторопь берет. Где их отбирают? Такие рожи! Бр-р-р!!!
    На Пушкинской я сначала видел только светлые лица, а потом, по мере продвижения к "России", вдруг оказался меж двух колонн, не менее 50 человек каждая, с совсем иными лицами. Покуда вырос в Люберцах, то знаю такие лица не по наслышке, а по реальной жизни: бритые затылки, сломанные носы, набитые кентусы. Видок - точь-точь такой, как у тех бандюков, которых люберецкая администрация привела к ДК на митинг коммунистов 20-го марта прошлого года. От вида такого лицевого диссонанса я немного оторопел: откуда здесь ЭТИ? А потом я обратил внимание, что у них ленточки другие: у всех - белые, а у этих - триколор, т.е. государственная символика, которую "Единая Россия" выдаёт за свою собственную. Видимо, это были нашисты. Я одного спрашиваю: "Что, махаться пришли?" Он в ответ ехидно улыбнулся: "Посмотрим..." Слава богу, обошлось без потасовки, но орали они громко, пытаясь заглушить выступающих.

  • 09.03.12 10:32 che#343800
    igtuser (2012-03-08 15:38)Ой, да бросьте вы эти разговоры о мудрости старшего поколения. Вся эта мудрость большинства во все времена в России сводилась к страху. Как были баранами - так и своих детей такими же вырастили. Куда хочешь пойдут, стоит только какому-нибудь начальничку погрозить отобрать кусочек хлебушка иногда падающей с его стола. Не надо путать мудрость с покорством.
    Мне кажется участники "каруселей" страха не испытывают, им просто всё одно, за тысячу-полторы они выберут Гитлера, появилась новая генерация прямоходящих--имя им люмпены(деклассированное городское население).

  • 09.03.12 10:26 che#343798
    Судебный пристав (2012-03-09 00:07)"... в поддержку победы..." А разве победу надо поддерживать?
    В том случае если он сфальсифицирована.

  • 09.03.12 09:29 Pawacode#343796
    http://www.kommersant.ru/doc-y/1889209

    Богатая, но самолюбивая супруга

    "Супруга Дмитрия Медведева отдыхает в пятизвездочном отеле в Италии, выяснили журналисты. По их данным, жена президента поставила условие, чтобы она была единственным постояльцем. В Кремле утверждают, что свой отдых Медведева оплачивает самостоятельно.

    Светлана Медведева сняла для отдыха пятизвездочный отель в Италии. Как сообщают местные СМИ, супруга российского президента пробудет на курорте до конца этой недели. Журналисты итальянской газеты Il Tirreno узнали подробности отдыха первой российской леди и назвали ее "царицей Светланой".

    В четырехэтажной гостинице "царица" и 30 человек ее свиты занимают один этаж. Остальные пустуют. Это было главное требование гостьи — чтобы в гостинице больше никто не жил.

    Неделя отдыха в одном из номеров ранд-отеля, который сняла Светлана Медведева, стоит от €4 до 9 тыс. Об этом "Коммерсантъ FM" сообщила одна из менеджеров SPA-курорта в итальянской провинции Тоскана. Однако в отеле отказались комментировать пребывание там супруги российского президента.

    "Ночь в президентских апартаментах в нашем отеле стоит €1300. В номере люкс ночь стоит €600. Клиент, который останавливается у нас на неделю, может рассчитывать на скидки, но наш отель откроется только 23 марта, с началом туристического сезона. Зимой мы закрыты".

    Светлана Медведева оплачивает отдых в Италии за свой счет, сообщили сетевой "Газете.ру" в службе протокола президента России. Ранее сообщалось, что на личных банковских счетах госпожи Медведой практически нет средств.

    Два года назад Светлана Медведева привлекла внимание прессы, когда пыталась купить в бельгийском городе Брюгге эксклюзивное кружево 18 века, несмотря на отказ его владельцев.


    Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc-y/1889209

  • "... в поддержку победы..." А разве победу надо поддерживать?

  • 08.03.12 23:07 Morgan#343719
    rufei (2012-03-08 22:56)Угу, кто еще может платить участника митинга.
    Вот здесь пишут, что не со всеми расплатились: http://newsru.com/russia/08mar2012/moneyforputing.html
    Организаторы уличных массовок в поддержку избранного президентом РФ Владимира Путина рассказали о том, что стали жертвами мошенничества. По словам бригадиров, им так и не выплатили обещанных денег, в связи с чем пострадавшие готовы обращаться в прокуратуру.


  • 08.03.12 22:57 Милочка#343707
    igtuser (2012-03-08 15:38)Ой, да бросьте вы эти разговоры о мудрости старшего поколения. Вся эта мудрость большинства во все времена в России сводилась к страху. Как были баранами - так и своих детей такими же вырастили. Куда хочешь пойдут, стоит только какому-нибудь начальничку погрозить отобрать кусочек хлебушка иногда падающей с его стола. Не надо путать мудрость с покорством.
    А Вас кто родил? Кто воспитал?Вы тоже баран? Ваше высказывание жестоко, по отношению к старшему поколению. Не все продаются за 200г конфет и тарелку не промытой гречневой каши , которую так щедро раздают на митингах в поддержку нужного кандидата. У нас есть мозги, есть своя позиция на все происходящее, детей воспитали так, что за них не стыдно и уже точно знаю, что в жизни дети не позволят себе оскорбительных выпадов в адрес старшего поколения.

  • 08.03.12 22:56 rufei#343704
    SeregaM (2012-03-08 17:53)мне кажется Путин наиболее достойный из всех кандидатов
    Угу, кто еще может платить участника митинга.