В Люберцах прошли одиночные пикеты в защиту Наташинского парка

Сегодня в Люберцах в течение нескольких часов проводились одиночные пикеты, где собирали подписи в защиту Наташинского парка. Всего работали около 10 агитационных точек.

Места работы одиночных пикетов держались в секрете до последнего дня и вот сегодня в наиболее массовых местах были выставлены агитаторы с плакатами. В южной части города это были площадь перед Макдоналдсом, перед магазинами Перекресток и Подосинки, на остановке Гастроном, около Люберецкого ДК и в парке культуры и отдыха. В северной части города - в парке Наташинские пруды и других массовых местах.

За время проведения акции было собрано несколько сотен подписей люберчан.

По неподтвержденной информации часть агитаторов в северной части города была задержана сотрудниками полиции. Официальная причина задержания пока не сообщается.

Собств.информация
www.lubernet.ru





Комментарии

  • 14.07.11 19:33 Карлсон#296254
    Ильич (2011-07-14 09:15)да вы батенька, я гляжу, стукачокс...
    Да что вы,ничего личного. Так,неудавшиеся попытка достучатся до модераторов. То ли работы по проведению чистки много,то ли так удобнее. А может еще какие либо причины.

  • 14.07.11 19:04 nnn#296250
    [/quote
    Разумеется, так и делается. Лично я пустых листов с подписями не видела. Каждый лист был оформлен так: текст , потом подписи. Либо в "шапке" подписного листа было подробно написано: письмо туда-то о том-то.[/quote]

    Поддерживаю! Когда подписывала,в "шапке" листа было написано: куда письмо и о чем!

  • 14.07.11 16:22 Волгин#296199
    Клара (2011-07-14 15:38)Когда, где Вы видели? Может это были провокаторы. Их уже полно появилось. По заданию администрации, очевидно.
    Может и провокаторы. Я просто к тому сказал, чтобы в будущем на урну не работали.

  • 14.07.11 15:38 Клара#296194
    Волгин (2011-07-14 15:34)Были и пустые.
    Когда, где Вы видели? Может это были провокаторы. Их уже полно появилось. По заданию администрации, очевидно.

  • 14.07.11 15:34 Волгин#296192
    Клара (2011-07-14 15:32)
    Волгин (2011-07-14 13:22)Люди должны подписываться под текстом или в специальных подписных листах, а не на чистых листах бумаги, приложенных к какому-то тексту.[/quote
    Разумеется, так и делается. Лично я пустых листов с подписями не видела. Каждый лист был оформлен так: текст , потом подписи. Либо в "шапке" подписного листа было подробно написано: письмо туда-то о том-то.
    Были и пустые.


  • 14.07.11 15:32 Клара#296190
    Волгин (2011-07-14 13:22)Люди должны подписываться под текстом или в специальных подписных листах, а не на чистых листах бумаги, приложенных к какому-то тексту.[/quote
    Разумеется, так и делается. Лично я пустых листов с подписями не видела. Каждый лист был оформлен так: текст , потом подписи. Либо в "шапке" подписного листа было подробно написано: письмо туда-то о том-то.


  • Волгин (2011-07-14 14:06)Это не пожелания. Это требования закона. У Вас что, юристов нет?
    Хорошо приведем в соответствие с требованием закона. Мы законопослушные граждане.

  • 14.07.11 14:08 mike#296172
    Волгин (2011-07-14 14:06)Это не пожелания. Это требования закона. У Вас что, юристов нет?
    Есть один. Пример его поведения в суде с его же слов (буквально цитата) приведен в теме "Будущее Наташинского парка зависит от жителей".

  • 14.07.11 14:06 Волгин#296170
    Сандро из Чигема (2011-07-14 13:53)Хорошо, доработаем подписные листы с учетом пожеланий.
    Это не пожелания. Это требования закона. У Вас что, юристов нет?

  • Хорошо, доработаем подписные листы с учетом пожеланий.