В Люберцах расстреляли машину, в которой находилось пять человек

            Сегодня в Подмосковье произошла перестрелка. В городе Люберцы на улице Митрофанова возде дома 4 стоящую "пятерку" Жигулей белого цвета обстреляли из боевого оружия. В ней находились 5 человек. Пока их личности неустановлены. Один из них погиб на месте, четверо получили тяжелые огнестрельные ранения. После выстрелов водитель машины сумел завезти автомобиль и доехать до ближайшего поста ДПС, где им вызвали "скорую".

            Одного из раненых с огнестрельным ранением на «скорой» отвезли в НИИ Склифосовского. Трех других - в городскую больницу.

             На месте работают сотрудники милиции и прокуратуры.

По сообщению life.ru





Комментарии

  • Ужас!!! Вот и думай после этого стоит вооружаться или нет!!!))))

  • 04.09.09 10:51 Любка#174342
    Не понятно, что в новостях говорят, да и в интернете пишут. Какой РЕСТОРАН "АКВАРИУМ", его давно закрыли, уже как 1-2 года???!!!
    Слышали выстрелы (поначалу думали питарды), разборка была возле ул.Митрофанова д. 4 (возле гаражей), а потом примерно 5 машин поехали в сторону магазина "Атак" и снова стреляли. На улице действительно было много людей с детьми.

  • 02.09.09 17:20 vakhmurka#174204
    я там вчера проезжал в районе 8 вечера со стороны жд. много людей гуляло с детьми и т.д. ктобы мог подумать

  • insurance (2009-09-02 11:42)Я не думаю, что в случае криминальных разборок, кто-то поехал бы на пикет ГАИ)) ИМХО. скорее всего очередная бытовуха
    +100...пережрали, как всегда, и давай стрелять! праздник наверное отмечали!

  • 02.09.09 12:43 ECO_2009#174175
    разборки ДВУХ ОПГ)))))))))

  • 02.09.09 11:42 insurance#174169
    Я не думаю, что в случае криминальных разборок, кто-то поехал бы на пикет ГАИ)) ИМХО. скорее всего очередная бытовуха

  • 02.09.09 11:36 rindex#174168
    Да, видимо, на днях начнут мстить. Нужно быть поаккуратней на улице...

  • 02.09.09 11:15 Forward#174166
    "Как страшно жить!"(с)
    Если все же не ерничать, то криминальные разборки очередные...уже порядком подзабытые с 90-х - простому народу-то что - лишь бы шальная пуля не зацепила и все

  • 02.09.09 09:23 insurance#174149
    из того же источника))
    В подмосковных Люберцах возле ресторана «Аквариум» произошла перестрелка, в результате которой один человек погиб, а еще трое получили ранения. Пострадавшим удалось покинуть поле боя и на машине добраться до ближайшего поста ДПС, где им была оказана помощь. По мнению подмосковных милиционеров, случившееся – следствие разборок между криминальными кланами. Однако их коллеги излагают другую версию событий.

    В результате перестрелки, которая произошла между двумя группами мужчин во вторник вечером около ресторана в Люберцах, один человек погиб, еще трое ранены, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

    «Через 20 минут после случившегося к посту ДПС на МКАД в районе Жулебино подъехала иномарка с тремя ранеными мужчинами, которым автоинспекторы срочно вызвали скорую»

    «Стычка двух групп мужчин произошла на улице Митрофанова у ресторана «Аквариум» около 21.30 по московскому времени. В результате стрельбы из пистолетов один человек погиб на месте, после чего участники столкновения скрылись с места происшествия», – сказал представитель силового ведомства.

    Сотрудник правоохранительных органов отметил, что через 20 минут после случившегося к посту ДПС на МКАД в районе Жулебино подъехала иномарка с тремя ранеными мужчинами, которым автоинспекторы срочно вызвали скорую. По версии оперативников, раненые также были участниками перестрелки, но успели сесть в свой автомобиль и доехать до Москвы. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают личности всех потерпевших.

  • 02.09.09 07:16 7fonia#174142
    Сейчас по радио слышала, говорят, что это Аквариум и там две ОПГ, Люберецкая и приезжая что-то делили.