Телеграм

В Люберцах создадут комиссию, которая будет контролировать ход работ благоустройства проспекта Победы

В городском округе Люберцы создадут комиссию, которая будет контролировать ход работ благоустройства проспекта Победы, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«С жителями надо работать, а не отписками заниматься. Создавайте комиссию по контролю и приемке работ благоустройства проспекта Победы. Подключайте активистов, чтобы они контролировали весь процесс от начала до конца. Это я поручаю своему заместителю Александру Маркину», – сказал Ружицкий.

Он подчеркнул, что в Люберцах всегда так работали совместно с активными жителями. Это нормальная практика.

https://lubertsyriamo.ru

Комментарии

Уролог
• 08.11.14 21:07,  #523127
Сообщений: 230
Место жительства:
Люберцы, Север
Статус: оффлайн
Предлагаю написать так. Не жители Красной горки, а жители неблагополучных регионов России, приезжающие спать по ночам в Красную горку, решили что-то там перекрыть! Товарищи жители Красной горки! Предлагаю всем вернуться на свою историческую Родину и поднимать там экономику! И этим предпринимателям, которые за взятки купили право на автостоянку, надо ехать вместе с ними!
rindex
• 08.11.14 21:09,  #523130
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Подтянули ОМОН, еще больше полиции, приехали представители администрации.
Зяма
• 08.11.14 21:12,  #523132
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Бачили очі, що купували, їжте, хоч повилазьте.
Уролог
• 08.11.14 21:15,  #523134
Сообщений: 230
Место жительства:
Люберцы, Север
Статус: оффлайн
Кстати, Зяма прав. Там очень много людей, для которых украинский язык - родной!
Irisha
• 08.11.14 21:18,  #523135
Irisha
Сообщений: 5585
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Батюшки, я опять все пропустила).

Перекрывать в субботу, глупо! Вот, если бы в пятницу вечером....
Свин
• 08.11.14 21:29,  #523139
Сообщений: 525
Место жительства:
Север
Статус: оффлайн
А че хотят то?
Свин
• 08.11.14 21:30,  #523140
Сообщений: 525
Место жительства:
Север
Статус: оффлайн
Цитата Уролог (2014-11-08 21:15):
Кстати, Зяма прав. Там очень много людей, для которых украинский язык - родной!

эт им не майдан здесь быстро разучат сало любить))))))))))))
Irisha
• 08.11.14 21:39,  #523141
Irisha
Сообщений: 5585
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Уролог (2014-11-08 21:07):
Предлагаю написать так. Не жители Красной горки, а жители неблагополучных регионов России, приезжающие спать по ночам в Красную горку, решили что-то там перекрыть! Товарищи жители Красной горки! Предлагаю всем вернуться на свою историческую Родину и поднимать там экономику! И этим предпринимателям, которые за взятки купили право на автостоянку, надо ехать вместе с ними!

Уж не знаю, где там и что перекрыли. Но еще в сентябре очень расстроилась, когда обнаружила, что проход на старое люберецкое кладбище со стороны мкр. 7-8 перекрыт автостоянкой .
Теперь, чтобы попасть на могилу к родным, надо вокруг обходить, хотя сквозной проход через кладбище существовал еще "со времен Царя Гороха". Лучше бы дорогу к своим подъездам перекрыли(.
Nivovod
• 08.11.14 21:43,  #523142
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
А что за стоянка, что за предприниматели? За проезд куда деньги берут и сколько? Поподробнее давайте.
rindex
• 08.11.14 21:47,  #523143
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts