В Люберцах в 2010 году появятся почти 290 тысяч однолетних цветов

              Администрация города Люберцы опубликовала планы посадки цветов в 2010 году. Предполагается посадка почти 290 000 однолетних растений. На это городская администрация готова потратить 4 миллиона рублей.

              В прошлом году городская администрация тратила на цветы немного больше, но и площадь посадки цветов была почти на 500 кв.м. больше нынешнего года.

              Основными местами, где будут посажены цветы, являются места массового отдыха жителей, пересечение дорог, памятники и скверы.

              Первыми в этом году должны зацвести тюльпаны в количестве 35 тысяч штук (в 2009 году - 23 500 шт), на которые осенью городская администрация потратила около 500 тысяч рублей. Остальные цветы должны появиться на городских улицах до 1 июня 2010 года.

Собств.информация
www.lubernet.ru

 





Комментарии

  • 05.04.10 15:17 mudman#207402
    Это ж где столько цветов в Люберцах посадить можно???? Даже интересно сколько на самом деле посадят цветов из 290 000 штук????

  • 04.04.10 20:55 Карлсон#207258
    Ну уж на то и "озеленение".

  • 04.04.10 20:52 rindex#207257
    После того как все клумбы за.рали грязью с дорог, я думаю, там ничего расти не будет. Тем более, там сначала сажают тюльпаны, потом их выкапывают и сажают другие однолетние цветы.

    И куда, правда, смотрят депутаты? Я по меньшей мере знаю двоих депутатов из Единой России, которые категорически против однолетних цветов, но подобные аукционы все равно проходят...

  • 04.04.10 20:51 Irisha#207254
    Патрульный (2010-04-04 20:46)Цветы прошлогодние на самом деле не однолетние! Вот у меня на лоджии цветёт - выкопал с Михайловской клумбы прошлой осенью:


    Так что надо выкапывать корни, а потом опять высаживать - совсем бесплатно будет!
    Вы что??? А как же денюшку выделять на озеленение, это же все для народа, т. е. для нас с Вами )))

  • Цветы прошлогодние на самом деле не однолетние! Вот у меня на лоджии цветёт - выкопал с Михайловской клумбы прошлой осенью:


    Так что надо выкапывать корни, а потом опять высаживать - совсем бесплатно будет!

  • 04.04.10 20:35 Irisha#207251
    Вроде, еще по осени писали про цветочки то, что сажали их в мёрзлую землю, что кучу денег закопали ....Посмотрим, что вырастет, а то можно еще 500 тысяч рубликов на озеленение выделить. Так как прошлогодние не взошли
    Вот нашла http://lubernet.ru/id/19/show/posts/sid/7556/page/1/

  • 04.04.10 20:23 Agat#207248
    Бедный Черкашин, то его и чуть не прибили из травматики, то у него шок из-за однолетних цветов. В 09 году посадили на 3 млн. центов так весь извелся вместе с Карауловым, типа воруют раз однолетние, а не многолетние сажают. Теперь на 4 млн. будут сажать, кончено же однолетние, интересно у него опять шок или выборов на носу нет и можно не париться?
    http://lubernet.ru/id/2/pid/3946

  • 04.04.10 19:14 Карлсон#207232
    Основной вопрос-чтобы не посадили.

  • Это столько собираются закупить по бумагам, а вот сколько вывезут из питомника, сколько довезут до города и сколько в итоге посадят - это основной вопрос.

  • 04.04.10 18:02 Дембель#207223
    Ссылка на новость
    Может быть и не в тему: появилась необходимость покопаться в архивах форума и вот что у меня получилось: новость от 01.01.2001
    http://lubernet.ru/id/2/pid/4122/.
    А какое предвидение - затрагиваются вопросы 2010 года. Ванга и Глоба отдыхают...





Читавшие эту страницу также интересовались:









Сообщение или форма ввода данных.