Телеграм

В Люберецком районе продолжат работы по комплексному благоустройству дворов

Как отметил глава района Владимир Ружицкий, адресный перечень территорий, подлежащих ремонту, был сформирован по обращениям жителей.

По словам главы, в планах следующего года также благоустройство Малаховского озера и Большого Красковского карьера.

«Мы планируем обустроить вокруг водоемов пешеходные зоны. В Краскове у карьера появится «Аллея Победы», а вокруг озера в Малаховке предполагается оборудовать беговые дорожки, наладить систему уличного освещения, построить специализированные пандусы для рыбаков, лавочки для отдыха, детские площадки и спортивные комплексы с элементами воркаута», - рассказал Владимир Ружицкий.

Уже в ближайшее время должны начаться работы по очистке береговой линии и опиловке сухих деревьев.

http://www.lubreg.ru

Комментарии

energy
• 28.04.16 11:40,  #577238
Сообщений: 200
Место жительства:
Люберцы, центр
Статус: оффлайн
Кто-нибудь знает где-то можно посмотреть план благоустройства конкретного двора? Вроде бы в феврале проходили общественные слушания на этот счет - но конкретных планов найти не удается.
А то между домами 145 по Октябрьскому проспекту и домом 15 по Смирновской за последние дни срыли все объекты детских площадок, поспиливали деревья - явно к чему-то готовятся...
marik662
• 28.04.16 11:44,  #577239
Сообщений: 92
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата energy (2016-04-28 11:40):
Кто-нибудь знает где-то можно посмотреть план благоустройства конкретного двора? Вроде бы в феврале проходили общественные слушания на этот счет - но конкретных планов найти не удается.
А то между домами 145 по Октябрьскому проспекту и домом 15 по Смирновской за последние дни срыли все объекты детских площадок, поспиливали деревья - явно к чему-то готовятся...

Там будут ставить очередной комплекс детский. Возле детского сада за Ростиксом, тоже все вырубили и вывезли. Посмотрим. Может что-то симпаьичное поставят. А то на Волковской невозможно гулять с малышами дошкольниками.
Доктор Ливси
• 28.04.16 11:59,  #577240
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Двор между домами 23 и 21 по улице Электрификации в плане? А то года два пустует территория...и парковку по человечески не сделали и гуляют там только собачники.
energy
• 28.04.16 16:06,  #577271
Сообщений: 200
Место жительства:
Люберцы, центр
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2016-04-28 11:59):
Двор между домами 23 и 21 по улице Электрификации в плане? А то года два пустует территория...и парковку по человечески не сделали и гуляют там только собачники.

Вот тут полный перечень дворов на этот год - "Перечень"
Доктор Ливси
• 28.04.16 22:40,  #577292
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата energy (2016-04-28 16:06):
Вот тут полный перечень дворов на этот год - "Перечень"

Спасибо.Опять двор Электрификации 24а благоустраивают...ну как же ,депутатшу обделить не хотят...
Ларио
• 29.04.16 20:19,  #577302
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2016-04-28 22:40):
Спасибо.Опять двор Электрификации 24а благоустраивают...ну как же ,депутатшу обделить не хотят...

там депутатша живет? в пятиэтажке? так благоустроен двор то,другие дворы по улице нужно делать
Ларио
• 29.04.16 20:23,  #577303
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2016-04-28 11:59):
Двор между домами 23 и 21 по улице Электрификации в плане? А то года два пустует территория...и парковку по человечески не сделали и гуляют там только собачники.

а что вы хотите туда втиснуть еще? парковка в полдвора и свободная полянка.Хорошо.
Доктор Ливси
• 01.05.16 11:35,  #577328
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Ларио (2016-04-29 20:19):
там депутатша живет? в пятиэтажке? так благоустроен двор то,другие дворы по улице нужно делать

Деньги "осваивать" надо...
Доктор Ливси
• 01.05.16 11:35,  #577329
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Ларио (2016-04-29 20:23):
а что вы хотите туда втиснуть еще? парковка в полдвора и свободная полянка.Хорошо.

Только по этой полянке никто кроме собачников не гуляет...




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts