Телеграм

В Люберецком районе разыскивают опасного преступника

Отделом уголовного розыска МУ МВД России «Люберецкое» по подозрению в совершения преступления разыскивается неизвестный мужчина. 26 октября 2015 года сотрудниками полиции около одного из домов по ул. Чернышевского в мкр. Прицефабрика г.п. Томилино был обнаружен 58-летний водитель такси, в бессознательном состоянии с проникающим ножевым ранением в области грудной клетки. Водитель такси скончался в районной больницы не приходя в сознание.

В ходе оперативно - разыскных мероприятий полицейскими установлено, что к преступлению причастен неизвестный мужчина. На вид: 40-50 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, волосы с проседью, лицо овальное, прямой тонкий нос, выступающий подбородок.

Может быть одет: кепка черного цвета, короткая кожаная куртка черного цвета с резинкой с низу по талии, свитер серого цвета, темные брюки.

Просьба ко всем, кто обладает какой-либо информацией,  о местонахождении разыскиваемого сообщить в ОУР МУ МВД России «Люберецкое» по телефонам 8 495 554 45 36, 8 495 554 93 94, 8 929 605 23 02,  или 112.

Конфиденциальность гарантируем!

Ещё по теме:

Комментарии

Hella
• 29.02.16 23:43,  #572272
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Что такое "Малахово" ?? Уважаемые редакторы, хоть чуть-чуть проверяйте тексты перед выпуском! Пожалуйста!
Nd_18
• 29.02.16 23:45,  #572275
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2016-02-29 23:43):
Что такое "Малахово" ?? Уважаемые редакторы, хоть чуть-чуть проверяйте тексты перед выпуском! Пожалуйста!


В тексте про мкр-н 3-3А тоже нашла орфографические ошибки. Срамота!
Hella
• 29.02.16 23:53,  #572277
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2016-02-29 23:45):
В тексте про мкр-н 3-3А тоже нашла орфографические ошибки. Срамота!

Да, там журналисты оторвались - нашла ошибки в построении фраз, а уж россыпь запятых - по принципу "куда попало" ! Прелесть!
Hella
• 29.02.16 23:57,  #572279
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
У-у, artёmka, хитренький какой! Всё поправил уже, не дал полюбоваться!
Nd_18
• 01.03.16 00:04,  #572280
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Артёмка мне минус влепил - молодец, спасибо. Я знаю, как я тебя раздражаю. А журналисты у вас безграмотные, одни ошибки в каждой статье. Сразу видно, великие профессионалы с большой буквы.


Цитата:
О том, когда, наконец, решиться судьба ветхих домов, жители спросили главу района Владимира Ружицкого на последней встрече, состоявшейся 24 февраля. За главу ответил заместитель начальника управления строительства администрации Александр Дроздов.
- найди ошибку, тест для 6 класса 10-летки СССР.
Hella
• 01.03.16 00:06,  #572281
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Может, он случайно? Промахнулся?
Hella
• 01.03.16 00:11,  #572282
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2016-03-01 00:04):
- найди ошибку, тест для 6 класса 10-летки СССР.

А я знаю!
Там, кстати, уже со второго предложения можно найти интересности....
Nd_18
• 01.03.16 00:16,  #572283
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2016-03-01 00:11):
А я знаю!
Там, кстати, уже со второго предложения можно найти интересности....


Процитировала самую грубую ошибку, сильно не углублялась в обороты речи, а то как бы не забанили совсем.

"Как сказал замначальника Александра Дроздова" - как здорово, Дроздов уже успел пол сменить.
Зяма
• 01.03.16 07:29,  #572303
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн




Поддержать проект:

DonationAlerts