В Люберецком районе разыскивают опасного преступника

Фото: МУ МВД России "Люберецкое"

Отделом уголовного розыска МУ МВД России «Люберецкое» по подозрению в совершения преступления разыскивается неизвестный мужчина. 26 октября 2015 года сотрудниками полиции около одного из домов по ул. Чернышевского в мкр. Прицефабрика г.п. Томилино был обнаружен 58-летний водитель такси, в бессознательном состоянии с проникающим ножевым ранением в области грудной клетки. Водитель такси скончался в районной больницы не приходя в сознание.

В ходе оперативно - разыскных мероприятий полицейскими установлено, что к преступлению причастен неизвестный мужчина. На вид: 40-50 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, волосы с проседью, лицо овальное, прямой тонкий нос, выступающий подбородок.

Может быть одет: кепка черного цвета, короткая кожаная куртка черного цвета с резинкой с низу по талии, свитер серого цвета, темные брюки.

Просьба ко всем, кто обладает какой-либо информацией,  о местонахождении разыскиваемого сообщить в ОУР МУ МВД России «Люберецкое» по телефонам 8 495 554 45 36, 8 495 554 93 94, 8 929 605 23 02,  или 112.

Конфиденциальность гарантируем!





Комментарии

  • 01.03.16 07:35 Hella#572304
    Зяма (2016-03-01 07:29)А это как?
    Может день рождения у сотрудника был? Судя по "бдут" ?

  • 01.03.16 07:29 Зяма#572303
  • 01.03.16 00:16 Nd_18#572283
    Hella (2016-03-01 00:11)А я знаю!
    Там, кстати, уже со второго предложения можно найти интересности....
    Процитировала самую грубую ошибку, сильно не углублялась в обороты речи, а то как бы не забанили совсем.

    "Как сказал замначальника Александра Дроздова" - как здорово, Дроздов уже успел пол сменить.

  • 01.03.16 00:11 Hella#572282
    Nd_18 (2016-03-01 00:04)- найди ошибку, тест для 6 класса 10-летки СССР.
    А я знаю!
    Там, кстати, уже со второго предложения можно найти интересности....

  • 01.03.16 00:06 Hella#572281
    Может, он случайно? Промахнулся?

  • 01.03.16 00:04 Nd_18#572280
    Артёмка мне минус влепил - молодец, спасибо. Я знаю, как я тебя раздражаю. А журналисты у вас безграмотные, одни ошибки в каждой статье. Сразу видно, великие профессионалы с большой буквы.
    О том, когда, наконец, решиться судьба ветхих домов, жители спросили главу района Владимира Ружицкого на последней встрече, состоявшейся 24 февраля. За главу ответил заместитель начальника управления строительства администрации Александр Дроздов.
    - найди ошибку, тест для 6 класса 10-летки СССР.

  • 29.02.16 23:57 Hella#572279
    У-у, artёmka, хитренький какой! Всё поправил уже, не дал полюбоваться!

  • 29.02.16 23:53 Hella#572277
    Nd_18 (2016-02-29 23:45)В тексте про мкр-н 3-3А тоже нашла орфографические ошибки. Срамота!
    Да, там журналисты оторвались - нашла ошибки в построении фраз, а уж россыпь запятых - по принципу "куда попало" ! Прелесть!

  • 29.02.16 23:45 Nd_18#572275
    Hella (2016-02-29 23:43)Что такое "Малахово" ?? Уважаемые редакторы, хоть чуть-чуть проверяйте тексты перед выпуском! Пожалуйста!
    В тексте про мкр-н 3-3А тоже нашла орфографические ошибки. Срамота!

  • 29.02.16 23:43 Hella#572272
    Что такое "Малахово" ?? Уважаемые редакторы, хоть чуть-чуть проверяйте тексты перед выпуском! Пожалуйста!