Телеграм

В субботу в Люберецком районе жители вновь выйдут на субботник

В ближайшую субботу, 23 апреля, Люберецкий район присоединится к общеобластному субботнику «Чистый двор – чистая совесть». О проведении субботника ранее объявил губернатор Подмосковья.

Сообщается, что в субботнике примут участие сотрудники администрации района и города, предприятия и организации, местные жители. Все желающие навести чистоту во дворах и на улицах будут обеспечены всем необходимым инвентарем, мешками для мусора, рабочими рукавицами. Места выдачи инвентаря будут объявлены дополнительно. Начало субботника в 10.00.

Напомним, это уже третий субботник в Люберецком районе в этом году. Неделю назад во время аналогичного мероприятия в Люберцах заложили Липовую аллею – высадили 200 деревьев.

по материалам lubgazeta.ru

Ещё по теме:

Комментарии

teplolub
• 20.04.16 08:24,  #576705
Сообщений: 312
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Странный девиз у субботника. Чистая совесть - у кого? Моя совесть и так чиста, я не мусорю и детей своих приучил не свинячить. Так чью совесть мы будем очищать во время субботника? Может быть, руководителей городских служб? Или самого губернатора?
Полина
• 20.04.16 10:02,  #576712
Полина
Сообщений: 1132
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Видимо, автор агитки человек с прошлым. А, вот, кто утверждал этот проект, то ли тоже с прошлым, то ли не читал что написали.
Т@нюшка
• 20.04.16 10:11,  #576713
Сообщений: 279
Место жительства:
Люберцы, Побратимов
Статус: оффлайн
Согласна с teplolub!
У меня совесть чиста и у ребенка моего. А вот те у кого совести нет так они и на субботник не пойдут( а продолжат гадить

очень радостно было проснуться в субботу в 7.30 от работы техники под окном и скребков(((
Зяма
• 20.04.16 14:10,  #576730
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Цитата:
Люберецкий район присоединится к общеобластному субботнику «Чистый двор – чистая совесть».
О проведении субботника ранее объявил губернатор Подмосковья.

Похоже губернатор почувствовал себя эдаким патриархом
и всем пришедшим на субботник производит отпущение грехов.

Hella
• 20.04.16 14:18,  #576731
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата:
Неделю назад во время аналогичного мероприятия в Люберцах заложили Липовую аллею – высадили 200 деревьев.
Липовая аллея - вещь хорошая. Если приживётся. И если ещё вдоль дублёра посадят такой же ряд деревьев.
Только кому-то всё неймётся - одно дерево у перехода уже сломано....
risj
• 20.04.16 15:04,  #576732
risj
Сообщений: 1560
Место жительства:
'Высшая школа'
Статус: оффлайн
Цитата Т@нюшка (2016-04-20 10:11):
Согласна с teplolub!
У меня совесть чиста и у ребенка моего. А вот те у кого совести нет так они и на субботник не пойдут( а продолжат гадить

очень радостно было проснуться в субботу в 7.30 от работы техники под окном и скребков(((

а я проснулась в 8 от свиста и мата под окном... Выглянула, а там человек 30 мужчин в костюмах синих толпой идут по газону- мусор собирают....
zajka
• 20.04.16 20:48,  #576745
Сообщений: 341
Место жительства:
Статус: оффлайн
надо в принудительном порядке на субботник выгонять хозяев собак, пусть газоны убирают! Вожу ребенка в школу, идти надо только прямо, шаг влево, шаг прямо - собачье дерьмо!
Васаби
• 20.04.16 22:29,  #576756
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Мы ещё 9 апреля убрали полисады, первоцветы распустились уже,Прошдогодню траву и мусор собрали в пакеты, до сих пор дворники не вынесли.Пойдем в субботу выносить.
В@cильичЪ
• 22.04.16 12:33,  #576850
В@cильичЪ
Сообщений: 2255
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А в каком месте в Люберцах посадили липовую аллею в 200 деревьев? А в этом году деревья сажать планируется. В Наташинском парке есть места, где также не помешало бы липы подсадить.




Поддержать проект:

DonationAlerts