В субботу в Люберецком районе жители вновь выйдут на субботник

В ближайшую субботу, 23 апреля, Люберецкий район присоединится к общеобластному субботнику «Чистый двор – чистая совесть». О проведении субботника ранее объявил губернатор Подмосковья.

Сообщается, что в субботнике примут участие сотрудники администрации района и города, предприятия и организации, местные жители. Все желающие навести чистоту во дворах и на улицах будут обеспечены всем необходимым инвентарем, мешками для мусора, рабочими рукавицами. Места выдачи инвентаря будут объявлены дополнительно. Начало субботника в 10.00.

Напомним, это уже третий субботник в Люберецком районе в этом году. Неделю назад во время аналогичного мероприятия в Люберцах заложили Липовую аллею – высадили 200 деревьев.

по материалам lubgazeta.ru





Комментарии

  • 22.04.16 21:19 A.Иванов#576916
    На самом деле субботник - это хорошая традиция. Надо чаще выходить и убирать в своём дворе.
    А вот чинуш от ЖКХ надо гонять каждую неделю!

  • 22.04.16 21:09 rindex#576915
    Яндекс пока показывает "малооблачно"...

  • 22.04.16 21:03 rodya#576913
    Завтра дождь обещают-какой субботник?

  • 22.04.16 16:45 Nd_18#576892
    Наблюдаю в окно очередное вредительство за наш счёт - чёрные красят бордюры в зелёный и жёлтый цвет вонючей дешёвой краской. А забор покрасить у меня во дворе уже год не могут несмотря на все звонки, жалобы и скандалы.

  • 22.04.16 14:04 Hella#576866
    Вот, в тему нашлось


  • 22.04.16 12:37 Hella#576852
    Сандро, что же Вы новости так невнимательно читаете?
    Вот же - Липовую аллею дружбу заложили в Люберцах

    Там, в аккурат посередине и высадили. Не ясно только, почему вдоль дублера не посадили...

  • А в каком месте в Люберцах посадили липовую аллею в 200 деревьев? А в этом году деревья сажать планируется. В Наташинском парке есть места, где также не помешало бы липы подсадить.

  • 20.04.16 22:29 Васаби#576756
    Мы ещё 9 апреля убрали полисады, первоцветы распустились уже,Прошдогодню траву и мусор собрали в пакеты, до сих пор дворники не вынесли.Пойдем в субботу выносить.

  • 20.04.16 20:48 zajka#576745
    надо в принудительном порядке на субботник выгонять хозяев собак, пусть газоны убирают! Вожу ребенка в школу, идти надо только прямо, шаг влево, шаг прямо - собачье дерьмо!

  • 20.04.16 15:04 risj#576732