Телеграм

Владимир Ружицкий назначен главой городского округа Люберцы

Сегодня, 4 мая, депутаты Совета депутатов городского округа Люберцы приняли решение об избрании Владимира Ружицкого главой округа сроком на пять лет.

«Это волнительное для меня событие. Я благодарен депутатам, Губернатору Московской области Андрею Воробьеву, Правительству региона, всем жителям родного края за оказанное мне доверие! Отдаю себе отчёт, что это огромная ответственность, но в наших силах сделать всё возможное, чтобы  наш городской округ стал лидером Подмосковья! Люберцы – это почти Москва. И наши жители не должны ощущать разницу между столицей и своим городом. Ведь Люберцы – лучший округ земли!» - сказал глава.

Заметим, на должность главы свои кандидатуры выдвинули четыре человека. После рассмотрения их заявлений конкурсная комиссия вынесла на решение Совета депутатов кандидатуры Владимира Ружицкого и Кирилла Тимашкова, ранее занимавшего должность руководителя администрации г.п. Малаховка.

По информации пресс-службы администрации Люберецкого района

Ещё по теме:

Комментарии

Комиссар
• 04.05.17 16:05,  #610019
Комиссар
Сообщений: 219
Место жительства:
Статус: оффлайн
Любопытно, но про то, что Совет депутатов избрал Владимира Петровича без единогласия, который Ружицкий очень любит, ничего писать не стали. Депутаты от коммунистов за него не голосовали, впрочем, как и за Тимашкова.
Мilena 1
• 04.05.17 16:14,  #610022
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Комиссар (2017-05-04 16:05):
Любопытно, но про то, что Совет депутатов избрал Владимира Петровича без единогласия, который Ружицкий очень любит, ничего писать не стали. Депутаты от коммунистов за него не голосовали, впрочем, как и за Тимашкова.

В заметке не смогли определиться, то ли он выбран, то ли назначен. И кто был третьим и четвёртым кандидатом даже не написали. Мутно.
Алекто
• 04.05.17 16:28,  #610028
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
Рядом с фамилией "Ружицкий" просится хештег #надоел. Хоть бы уж его какая бубонная чума забрала... #добраяя
Oleg78
• 04.05.17 17:00,  #610039
Сообщений: 51
Место жительства:
ул. Попова
Статус: оффлайн
Какая у них интересная работа.
Теперь надо всем депутам угождать.
Alexander
• 04.05.17 17:29,  #610044
Сообщений: 397
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Что и требовалось доказать, как в школе еще писали. Надоел не столько он лично, сколько сложившийся вокруг него режим муниципального управления, губящий наш город и создающий невыносимые условия жизни и проживания здесь!
kiss
• 04.05.17 17:44,  #610045
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
Как неожиданно! Кто б мог подумать....
Остальных двух кандидатов, наверное, сами депутатские выбиральщики вам не назовут. Или подставные лица, или наивные безумцы, кои фамилии тут же забыли.
Интересно, по каким критериям Люберецкий округ предполагается сделать лучшим? Ничего в голову не приходит. Самым высокоплотным в мире? Самым пробочным на дорогах? Самым неэкологичным?
Irisha
• 04.05.17 17:56,  #610047
Irisha
Сообщений: 5585
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата kiss (2017-05-04 17:44):
Интересно, по каким критериям Люберецкий округ предполагается сделать лучшим? Ничего в голову не приходит. Самым высокоплотным в мире? Самым пробочным на дорогах? Самым неэкологичным?

По этим показателям мы и так уже впереди планеты всей.
legalka
• 04.05.17 18:22,  #610052
Сообщений: 621
Место жительства:
Люберцы/Юг
Статус: оффлайн
Цитата Irisha (2017-05-04 17:56):
По этим показателям мы и так уже впереди планеты всей.
Ириша, как там дорога в трубу? Ещё не пора ремонтировать?
Irisha
• 04.05.17 18:29,  #610053
Irisha
Сообщений: 5585
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата legalka (2017-05-04 18:22):
Ириша, как там дорога в трубу? Ещё не пора ремонтировать?

Пока нормуль, держится))). Сама удивляюсь, только сегодня с юга на север каталась, проверяла .
Зато теперь на Волковской ямы разрастаются потихонечку.




Поддержать проект:

DonationAlerts