Телеграм

Владимир Ружицкий проинспектировал ход ремонта канализационного коллектора в Люберцах

В четверг, 16 июля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проинспектировал ход работ по капитальному ремонту канализационного коллектора на улице Попова на севере Люберец. Коллектор обслуживает 12 жилых домов, два детских сада и предприятия, расположенные на улицах Попова, Гоголя, частично Л. Толстого и 8 Марта.

«Ремонт коллектора затянулся. Дело в том, что фирма-подрядчик, которая выиграла аукцион на проведение этих работ и должна была завершить их в октябре прошлого года, оказалась несостоятельной. В прошлом году ремонт на объекте был приостановлен, это вызывало беспокойство жителей близлежащих домов. Двор оказался в неприглядном состоянии, детская и спортивная площадки были демонтированы», - сказал Владимир Ружицкий. 

Глава отметил, что в настоящее время работы идут в графике, они проводятся силами АО «Люберецкий Водоканал». После восстановления работоспособности коллектора и засыпки траншеи будет приведена в порядок дворовая территория. В конце июля ремонт коллектора будет полностью завершен.

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts