Телеграм

Вторая машина для «сухих» отходов вышла на маршрут в Люберцах

Заместитель гендиректора по логистике «ЭкоЛайн-Воскресенск» Алексей Чуриков рассказал, что с пятницы, 25 января, в Люберцах начал работать второй грузовой автомобиль для вывоза «сухих» отходов.

«Машина для «сухих» отходов одна, с 25 января будет вторая. Графики будут актуализировать, на табличках это будет прописано. Пока логистика складывается, мы не пишем график вывоза, не хотелось бы потом менять таблички», – сказал Чуриков.

Кроме того, Чуриков напомнил, что в Люберцах вывезли мусор в одном грузовике, без сортировки. С водителем, который так погрузил мусор, провели разъяснительную беседу. Представитель «ЭкоЛайн-Воскресенск» подчеркнул, что синие машины могут вывозить отходы только из синих баков. Если синяя машина забирает не те отходы, об этом стоит сразу сообщить в «ЭкоЛайн-Воскресенск».

«Нам такие инциденты не нужны», – заключил Чуриков.

По материалам пресс-службы администрации

Комментарии

Мilena 1
• 25.01.19 21:41,  #639272
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
При таком раскладе до Томилино-Красково-Малаховки не доедут в этом году, что-то долго складывается логистика.
Funny Bunny
• 28.01.19 00:08,  #639343
Сообщений: 1008
Место жительства:
Люберцы, Ул. Кирова
Статус: оффлайн
я вообще ничего не понимаю. у нас нет ни новых баков ни новых синих машин. а за мусор платить теперь будем в 2 раза больше?
Johnson
• 28.01.19 05:19,  #639346
Johnson
Сообщений: 816
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Funny Bunny (2019-01-28 00:08):
я вообще ничего не понимаю. у нас нет ни новых баков ни новых синих машин. а за мусор платить теперь будем в 2 раза больше?

Так все именно для подъема ценника и затевалось. Остальное - побочно. С удивлением наблюдаю тут людей, которые реально ждут второго контейнера, что бы мусор разделять и природу спасать.
Элеканко
• 28.01.19 07:53,  #639349
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
Цитата Funny Bunny (2019-01-28 00:08):
я вообще ничего не понимаю. у нас нет ни новых баков ни новых синих машин. а за мусор платить теперь будем в 2 раза больше?

Если бы
Нашему дому вывоз мусора обходился в прошлом январе в 2,2 руб с кв м в этом уже 7,5 руб
zajka
• 29.01.19 20:13,  #639478
Сообщений: 341
Место жительства:
Статус: оффлайн
у нас на всей улице всего 3 синих контейнера! они уже забиты под завязку и никто их не вывозит уже несколько дней! И , если уже собственные сотрудники (водители) Эколайна не знают о раздельном мусоре, то что говорить о населении! Даже , если все будут знать, то нужен на дом один контейнер и вывозить мусор каждый день, как раньше, а не по графику. Две машины на все Люберцы - это что???
Ларио
• 29.01.19 23:58,  #639486
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Просто бред про машины эти экологичные.
Я утром в обычный контейнер не могу свой пакет запхать,вываливается!От переизбытка мусора.
Вот доктор Ливси не даст соврать,за булочной ппц у нас
Ларио
• 29.01.19 23:59,  #639487
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Цитата lubernet.ru (2019-01-25 21:41):
В Люберцах начнет работать второй грузовик для вывоза «сухих» отходов. Машина вышла на рейс 25 января.

Ссылка на новость

Вернулась,интересно уже машина то
Johnson
• 30.01.19 05:02,  #639494
Johnson
Сообщений: 816
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Ларио (2019-01-29 23:59):
Вернулась,интересно уже машина то

Тоже волнуюсь
blond
• 30.01.19 11:35,  #639538
Сообщений: 747
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Ларио (2019-01-29 23:59):
Вернулась,интересно уже машина то

Вряд ли , у нашего дома тот контейнер для сухих отходов уже несколько дней переполнен, а вокруг валяются эти "сухие отходы".




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts