Телеграм

Вторая машина для «сухих» отходов вышла на маршрут в Люберцах

Заместитель гендиректора по логистике «ЭкоЛайн-Воскресенск» Алексей Чуриков рассказал, что с пятницы, 25 января, в Люберцах начал работать второй грузовой автомобиль для вывоза «сухих» отходов.

«Машина для «сухих» отходов одна, с 25 января будет вторая. Графики будут актуализировать, на табличках это будет прописано. Пока логистика складывается, мы не пишем график вывоза, не хотелось бы потом менять таблички», – сказал Чуриков.

Кроме того, Чуриков напомнил, что в Люберцах вывезли мусор в одном грузовике, без сортировки. С водителем, который так погрузил мусор, провели разъяснительную беседу. Представитель «ЭкоЛайн-Воскресенск» подчеркнул, что синие машины могут вывозить отходы только из синих баков. Если синяя машина забирает не те отходы, об этом стоит сразу сообщить в «ЭкоЛайн-Воскресенск».

«Нам такие инциденты не нужны», – заключил Чуриков.

По материалам пресс-службы администрации





Комментарии

  • 30.01.19 11:35 blond#639538
    Ларио (2019-01-29 23:59)Вернулась,интересно уже машина то
    Вряд ли , у нашего дома тот контейнер для сухих отходов уже несколько дней переполнен, а вокруг валяются эти "сухие отходы".

  • 30.01.19 05:02 Johnson#639494
    Ларио (2019-01-29 23:59)Вернулась,интересно уже машина то
    Тоже волнуюсь

  • 29.01.19 23:59 Ларио#639487
    lubernet.ru (2019-01-25 21:41)В Люберцах начнет работать второй грузовик для вывоза «сухих» отходов. Машина вышла на рейс 25 января.

    Ссылка на новость
    Вернулась,интересно уже машина то

  • 29.01.19 23:58 Ларио#639486
    Просто бред про машины эти экологичные.
    Я утром в обычный контейнер не могу свой пакет запхать,вываливается!От переизбытка мусора.
    Вот доктор Ливси не даст соврать,за булочной ппц у нас

  • 29.01.19 20:13 zajka#639478
    у нас на всей улице всего 3 синих контейнера! они уже забиты под завязку и никто их не вывозит уже несколько дней! И , если уже собственные сотрудники (водители) Эколайна не знают о раздельном мусоре, то что говорить о населении! Даже , если все будут знать, то нужен на дом один контейнер и вывозить мусор каждый день, как раньше, а не по графику. Две машины на все Люберцы - это что???

  • Funny Bunny (2019-01-28 00:08)я вообще ничего не понимаю. у нас нет ни новых баков ни новых синих машин. а за мусор платить теперь будем в 2 раза больше?
    Если бы
    Нашему дому вывоз мусора обходился в прошлом январе в 2,2 руб с кв м в этом уже 7,5 руб

  • 28.01.19 05:19 Johnson#639346
    Funny Bunny (2019-01-28 00:08)я вообще ничего не понимаю. у нас нет ни новых баков ни новых синих машин. а за мусор платить теперь будем в 2 раза больше?
    Так все именно для подъема ценника и затевалось. Остальное - побочно. С удивлением наблюдаю тут людей, которые реально ждут второго контейнера, что бы мусор разделять и природу спасать.

  • 28.01.19 00:08 Funny Bunny#639343
    я вообще ничего не понимаю. у нас нет ни новых баков ни новых синих машин. а за мусор платить теперь будем в 2 раза больше?

  • 25.01.19 21:41 Мilena 1#639272
    При таком раскладе до Томилино-Красково-Малаховки не доедут в этом году, что-то долго складывается логистика.

  • 25.01.19 21:41 lubernet.ru#639271
    В Люберцах начнет работать второй грузовик для вывоза «сухих» отходов. Машина вышла на рейс 25 января.

    Ссылка на новость





Читавшие эту страницу также интересовались: