Телеграм

Вышел новый справочник по Люберецкому району!

           К своему 15-летию издательство «На каждый день» выпустило уже 7-е издание справочника «ЛЮБЕРЕЦКИЙ РАЙОН: БОЛЬШАЯ ТЕЛЕФОННАЯ КНИГА».

            Подготовка и издание справочника осуществлялось при поддержке администрации Люберецкого муниципального района. Впервые справочник издан в твердом ламинированном переплете, блок отпечатан на белой офсетной бумаге и прошит нитками. Объем справочник 208 полос. Удобный рубрикатор, широко представлена история Люберецкого района и его современные достижения.
            Представлены все органы местной исполнительной и представительной властей на территории Люберецкого района и в близлежащих муниципальных образованиях, органы безопасности, контроля и надзора. Впервые публикуются имена всех участковых милиционеров района.
           В справочнике широко представлена промышленность, предпринимательство и торговля. Всего в издании указано более 4000 организаций, предприятий и учреждений. Для удобства поиска в справочнике размещен указатель разделов и именной указатель с  500 фамилиями известных людей района и руководителей.

Справочник можно приобрести в редакциях газет:

 «На каждый день»: г. Люберцы, ул. Смирновская, д. 16/179 (Печатный салон), (495) 228-75-03

«Люберецкая панорама»: г. Люберцы, ул. Кирова, д. 57, т. (498) 642-16-00, 642-16-70

Можно заказать и электронную версию в pdf-формате, а также в редакции Радио Люберецкого региона:
 
г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 141, тел. 554-00-25, 554-55-72

СКИДКИ НА ВЕСЬ МАРТ!

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts