Телеграм

За новогодний «фонтан» в Люберцах власти готовы отдать 1,2 млн рублей

Сообщается, что администрация Люберецкого района объявила электронный аукцион напоставку и установку светодиодного оборудования для новогоднего оформления Люберец в 2015 году. Предполагается, что «фонтан» будет установлен на Октябрьском проспекте, у дома № 198. 

В документе уточняется, что такое новогоднее оформление реализуется в рамках подпрограммы «Благоустройство и содержание территории города Люберцы» муниципальной программы «Благоустройство и озеленение территории города Люберцы». Максимальная цена контракта, указанная на портале госзакупок – 1,2 миллиона рублей. Как известно, тендер получает та компания, которая предлагает самую низкую цену при соблюдении всех требований. 

Заявки на установку «фонтана» будут принимать до 16 ноября, победителя торгов определят 19 ноября.

Ещё по теме:

Комментарии

artёmka
• 12.11.15 19:45,  #560049
artёmka
Сообщений: 859
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
опять распиливание денег "аукцион напоставку и установку светодиодного оборудования"
Зяма
• 12.11.15 19:59,  #560051
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Цитата artёmka (2015-11-12 19:45):
опять распиливание денег "аукцион напоставку и установку светодиодного оборудования"

Почему обязательно распиливание,разве просто "просрать" не могут?
Agat
• 12.11.15 20:30,  #560056
Agat
Сообщений: 4078
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Вот злобный народец то
А как жене петровича очередные 12 млн заработать то?
Это я сходил посмотрел последнюю декларацию оного.
В стране жопа, все дорожает ежедневно, с пенсов льготы снимают за проезд, и тут Петрович весь в белом. Нате вам фонтан!
Nd_18
• 12.11.15 20:42,  #560057
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
И салют нам надо новогодний - ещй 2 млн из бюджета можно освоить, а пенсионерам - 190 рублей компенсация за проезд.
tabbi
• 12.11.15 21:05,  #560058
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А старый фонтан где? Совсем сломался? Или на дачу кому вывезли? Ещё в прошлую зиму замечательно мигал. Только не надо отмазок, типа, в том фонтане было на два завитка меньше и от этого он был не так симпатичен, да ещё и 4 светодиода накрылись.
Не, я понимаю, что заменить хорошее на новое это отличный бизнес, сотканный на городском бюджете, но надо уже и совесть иметь, господа градоустроители! Это если культурно сказать, а хочется так: "Да вы, вообще, что ли, охренели?!"
Chico57
• 12.11.15 21:17,  #560060
Chico57
Сообщений: 258
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата tabbi (2015-11-12 21:05):
А старый фонтан где? Совсем сломался? Или на дачу кому вывезли? Ещё в прошлую зиму замечательно мигал. Только не надо отмазок, типа, в том фонтане было на два завитка меньше и от этого он был не так симпатичен, да ещё и 4 светодиода накрылись.
Не, я понимаю, что заменить хорошее на новое это отличный бизнес, сотканный на городском бюджете, но надо уже и совесть иметь, господа градоустроители! Это если культурно сказать, а хочется так: "Да вы, вообще, что ли охренели?!"

Наверняка в каком-нибудь другом соседнем городке тоже объявлен тендер на фонтан. А тут так кстати "завалялся" наш старый фонтан! Его продадут тихонечко тыщ так за 500-800 и все в шоколаде! А к нам "купят" по тендеру прошлогодний фонтан из какого-нибудь отдаленного от Люберец района Москвы. И опять все в шоколаде! Красота!
A.Иванов
• 13.11.15 00:10,  #560076
A.Иванов
Сообщений: 2291
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
И где ж "наши" члены ер, и где ж ОНФ?
Где ж они "наши" соколы, где "народные" партии?
Или уже имеют кусочек фонтана?
Полина
• 13.11.15 08:35,  #560080
Полина
Сообщений: 1132
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Agat (2015-11-12 20:30):
Вот злобный народец то
А как жене петровича очередные 12 млн заработать то?
Это я сходил посмотрел последнюю декларацию оного.
В стране жопа, все дорожает ежедневно, с пенсов льготы снимают за проезд, и тут Петрович весь в белом. Нате вам фонтан!

А к фонтану - павлинов. Объявить тендер!
Клюква в сахаре
• 13.11.15 08:58,  #560088
Клюква в сахаре
Сообщений: 239
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Полина (2015-11-13 08:35):
А к фонтану - павлинов. Объявить тендер!

цыган и медведя)




Поддержать проект:

DonationAlerts