Завод на 1000 рабочих мест откроется в районе до конца года

Люберецкий завод «Монтажавтоматика», который реконструировали за счет иностранного инвестора, может быть открыт в 2016 году. 

 Глава района Владимир Ружицкий рассказал, что общий объем инвестиций в обновление производства должны составить более 4 миллиардов рублей. Сейчас в завод вложено более 2 млрд., к концу 2016 года, когда предприятие выйдет на проектную мощность, вложения приблизятся к 5 млрд.

При этом общий объем вводимых производственных площадей составит свыше 44 тысяч квадратных метров, на заводе будет работать около 1000 человек.

по информации riamo.ru





Комментарии

  • 18.02.16 13:00 Hella#570900
    Alka (2016-02-18 08:16)Давайте нас Москве лучше отдадим, раз мы Вам так мешаем. Мы только за будем, Жулебино к нам намного ближе будет чем Котельники
    Хитренькая какая! Вам же сказали - Котельники ближе:
    Лионель (2016-02-17 18:29)115 квартал от Котельников.

    Котельники 15 мин пешком, 1.2 км показать маршрут
    Жулебино 25 мин пешком, 2 км показать маршрут

    Выхино 15 мин на автомобиле, 9.6 км показать маршрут
    Кузьминки 13 мин на автомобиле, 9.8 км показать маршрут
    Источник

    Котельники в 1100 метрах, 17 минут пешком.
    Жулебино в 2050 метрах, 31 минут пешком.

    Железнодорожные станции
    Мальчики в 2000 метрах, 30 минут пешком. В Мальчиках давным-давно нет пассажирской станции. Там только товарняки.
    Люберцы 1 в 2100 метрах, 31 минут пешком.
    И никаких гвоздей!

  • 18.02.16 08:16 Alka#570862
    Лионель (2016-02-17 17:34)И как идти от 115? Вообще мне почему-то кажется, что 115 квартал пора Котельникам передать. К Люберцам 115 квартал весьма посредственное отношение. 115 квартал и Ковровый комбинат как то в стороне от Люберец расположены. Они гораздо ближе к Белой Даче.
    Давайте нас Москве лучше отдадим, раз мы Вам так мешаем. Мы только за будем, Жулебино к нам намного ближе будет чем Котельники

  • 18.02.16 07:50 legioner#570860
    Лионель понесло....верный признак скорой весны.

  • 17.02.16 21:04 Hella#570829
    Мilena 1 (2016-02-17 20:53)Лионель терпеть не может Люберцы, поэтому их надо раздробить и присоединить 115-й к Котельникам (пожелание Лионель). А все остальное к Раменскому.😛
    К Внуково же. Мечта ведь...

  • 17.02.16 20:53 Мilena 1#570825
    legalka (2016-02-17 20:23)оставляем в составе Люберец "от креста до поста", а остальное раскидываем по сторонам
    Лионель терпеть не может Люберцы, поэтому их надо раздробить и присоединить 115-й к Котельникам (пожелание Лионель). А все остальное к Раменскому.😛

  • 17.02.16 20:32 legalka#570817
    Лионель (2016-02-17 20:22)Птицефабрика за Вышкой. От меня 2 остановки на автобусе в сторону области.
    а Вы в курсе, что если ехать, например в пол-ку №3 на автобусе 346, то остановка находится как раз на стороне мкр Птицефабрика?
    Лионель (2016-02-17 20:22)Там какой-то лыткаринский автобус ходит.
    а вот не знатоки Люберец знают какой

  • 17.02.16 20:27 Мilena 1#570816
    Лионель (2016-02-17 20:22)Птицефабрика за Вышкой. От меня 2 остановки на автобусе в сторону области. Вы вообще почему не хотите знать, где вы живёте? Неужели не стыдно?
    Она не отделена эстакадой, а ещё до эстакады есть частный сектор п.Томилино. Почему мне- то должно быть стыдно? А вы в Панках живёте? Раньше Панки даже Люберцами не были😰. А сейчас только станция осталась с таким названием. Вы в курсе?

  • 17.02.16 20:25 Hella#570814
    Лионель (2016-02-17 20:22)Птицефабрика за Вышкой. От меня 2 остановки на автобусе в сторону области. Там какой-то лыткаринский автобус ходит. Вы вообще почему не хотите знать, где вы живёте? Неужели не стыдно?


    Всё-всё, Вы победили!
    Все сгорели со стыда!

  • 17.02.16 20:23 legalka#570812
    оставляем в составе Люберец "от креста до поста", а остальное раскидываем по сторонам

  • 17.02.16 20:22 Лионель#570811
    Мilena 1 (2016-02-17 20:17)Какой эстакадой? Через дорогу - мкрн " Птицефабрика", которая в составе Томилино. Изучайте тож!
    Птицефабрика за Вышкой. От меня 2 остановки на автобусе в сторону области. Там какой-то лыткаринский автобус ходит. Вы вообще почему не хотите знать, где вы живёте? Неужели не стыдно?