Телеграм

Зенинское шоссе – единственный выезд из микрорайона «Самолёт»

Как спецтранспорту без препятствий проехать на территорию «ЖК Люберцы 2015,16 и 17»? Ответ на этот вопрос искали на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям. Оно прошло в администрации муниципалитета. Решение найдено.

Зенинское шоссе – единственный выезд из микрорайона «Самолёт». И это однозначно осложняет ситуацию. Тем более в случае ДТП или перекрытия одной из полос – спецтранспорт просто не проедет. Но выход есть.

Владимир Ружицкий, глава г.о. Люберцы:
«На сегодня застройщиком компании «Самолёт-Девелопмент» по-сути решён вопрос со строительством дороги с данного микрорайона — выезд на 2-ю Вольскую. Данным вопросом занималась администрация совместно с застройщиком»

Протяженность участка дороги по улице Вертолётная более 800 метров с четырехполосным движеним. К этой улице примыкает 2-ая Вольская.

Эдуард Сигалов, заместитель главы администрации г.о. Люберцы:
«По данным структур, которые несут ответственность за ввод данной дороги в эксплуатацию, дорога будет введена не ранее, чем 15 сентября получит она разрешение от Минстроя на ввод»

На участке проведены необходимые работы для безопасного движения транспорта, а также планируется установка светофора. Это позволит разгрузить дорогу, а в частности упростит проезд машинам оперативных и экстренных служб.

http://lrt.tv/2018/08/28/mikrorajjon-samoljot-stanet-dostupnee-dlya-spectransporta/

Комментарии

geodata
• 26.01.12 15:20,  #333854
geodata
Сообщений: 465
Место жительства:
где то тут :)
Статус: оффлайн
А когда будут опубликованы ответы по существу вопросов ?
Дембель
• 26.01.12 21:50,  #333936
Дембель
Сообщений: 4812
Место жительства:
Север
Статус: оффлайн
А что это было????? Беседа с политологом или с Главой города по заданным вопросам??????
Дембель
• 26.01.12 21:51,  #333937
Дембель
Сообщений: 4812
Место жительства:
Север
Статус: оффлайн
А где можно увидеть вопросы которые были заданы в надежде получить на них ответы??????
А то банера уже нет и где искать не знаю?
rindex
• 26.01.12 22:46,  #333959
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Конференция здесь: http://conference.lubernet.ru/ruzitsky_2012/

Там же будут и ответы...
Марина
• 26.01.12 22:47,  #333960
Сообщений: 4092
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Дембель (2012-01-26 21:51):
А где можно увидеть вопросы которые были заданы в надежде получить на них ответы??????
А то банера уже нет и где искать не знаю?

http://conference.lubernet.ru/ruzitsky_2012/
che
• 27.01.12 00:00,  #334028
che
Сообщений: 2354
Место жительства:
Шевлякова 8
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2012-01-26 22:46):
Конференция здесь: http://conference.lubernet.ru/ruzitsky_2012/

Там же будут и ответы...

По-пунктам; мик-он "Красная горка" наглядная картина "ведения дел" с учётом взаимных интересов сервильных застройщиков и местной клептократии. Ну и конечно собственное признание в большевицких методах давления на застройщика, ну конечно через добропорядочных соинвесторов. Что касается кинотеатра "Октябрь", полностью согласен с В.П., при такой задолжности бюджету без комментариев. Про Наташинский парк, как обычно ложь и лицемерие. "Порадовал" ответ о популярности КПРФ в Люберецком районе, В.П. вы разве не из бывших членов "единой и направляющей". По-поводу воссоздания подобия СССР--фантомные боли вперемешку с безумием. Ну а про состояние городской инфраструктуры, дороги сами видите, что здесь комментировать.
Стерегущий
• 29.01.12 14:51,  #334507
Стерегущий
Сообщений: 2813
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Слушая рассуждения ружицкого о российской политике, то складывается полное впечатление, что он бредит!
tactic_mind
• 30.01.12 13:24,  #334626
tactic_mind
Сообщений: 181
Место жительства:
Москва,Люберцы
Статус: оффлайн
поговорили обо всем на свете кроме насущных наболевших проблем
che
• 30.01.12 17:24,  #334669
che
Сообщений: 2354
Место жительства:
Шевлякова 8
Статус: оффлайн
Цитата tactic_mind (2012-01-30 13:24):
поговорили обо всем на свете кроме насущных наболевших проблем

Вы батенька экстремист. Нам же уже сказали что они "подумают и решат...".
Лионель
• 30.01.12 21:04,  #334705
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Ха-ха-ха. Новая Красногорка оборзела. Вы же в Люберцах, что Вы хотите?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts