Телеграм

Жители Люберец могут внести предложения по ликвидации пробок на дорогах

Жители городского округа Люберцы до 30 июня 2021 года могут поучаствовать в опросе на региональном портале «Добродел» и внести свои предложения по ликвидации пробок на дорогах, сообщили в управлении транспорта, организации дорожного движения администрации муниципалитета.

«Уважаемые жители городского округа Люберцы! На портале «Добродел» (https://dobrodel.mosreg.ru/polls/278) проходит опрос «Ликвидация пробок на дорогах в Подмосковье». Рассказывайте не о традиционных пробках на магистралях и необходимости расширения или строительства дороги, а о так называемых «глупых» пробках – тех, что, на ваш взгляд, остаются не замеченными, образованными из-за неправильного выстроенного сигнала светофора или из-за того, что нужно установить знак, построить поворот», - отмечается в сообщении.

Опрос продлится до 30 июня, все данные будут проанализированы, также будут проведены локальные мероприятия на дорогах, где возможно устранить проблему.

по материалам люберцы.рф

Комментарии

ImperatorVlasti
• 08.02.21 16:27,  #660235
Сообщений: 122
Место жительства:
МО
Статус: оффлайн
Мост на комсомольский с октябрьского, пробка из за халатности организаторов дорожного движения и одного единственного съезда на дублёр комсомольского , куда всем и надо..предлогаю сделать второй съезд на дублёр чуть дальше первого или открыть проезд на перекрестке с проспектом пободы.!

Ларио
• 09.02.21 18:46,  #660240
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
с 21 декабря фуйвам,а не Добродел.Только через регистрацию через Госуслуги.Теперь просто так нельзя зайти и написать.

Hella
• 09.02.21 19:42,  #660241
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Ларио (2021-02-09 18:46)с 21 декабря фуйвам,а не Добродел.Только через регистрацию через Госуслуги.Теперь просто так нельзя зайти и написать.
Зато как мало стало проблем в городе, а? Оценили? Вот.

А ещё порадовал список активистов - на втором месте ГИБДД, интересно, как они через госуслуги регистрировались.

Ларио
• 09.02.21 20:43,  #660243
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн


А сколько добрых дел то!!!! Я ,блин,чтоб одно свершить- полгода с Доброделом бодалась. Там по накатанной,сначало отписки,отмазки.

Элеканко
• 10.02.21 06:52,  #660248
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
Ларио (2021-02-09 20:43)

А сколько добрых дел то!!!! Я ,блин,чтоб одно свершить- полгода с Доброделом бодалась. Там по накатанной,сначало отписки,отмазки.
эт потамушта вы неправильно понимаете что такое Добро и кому его надо делать
Эти герои что в списках создают кучу обращений по любому поводу и лайкают на любой ответ

Hella
• 10.02.21 10:00,  #660253
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Ларио (2021-02-09 20:43)

А сколько добрых дел то!!!! Я ,блин,чтоб одно свершить- полгода с Доброделом бодалась. Там по накатанной,сначало отписки,отмазки.
Или просто темы закрывают и всё, без всяких вам объяснений. Просто не хотят в сложное влезать. Зато на замене лампочек рейтинг делают.

Наркoм
• 10.02.21 10:13,  #660255
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Hella (2021-02-10 10:00)Зато на замене лампочек рейтинг делают.
Вспомнил! Светофор то починили?

Hella
• 10.02.21 10:22,  #660256
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Наркoм (2021-02-10 10:13)Вспомнил! Светофор то починили?
Светофор починили, он после этого уже сто раз ломался и чинился.
А вот снег, лёд и гигантские лужи на пешеходных переходах через Комсомольский проспект убирать не хотят в принципе, ждут пока само рассосётся или закрывают тему. И всё. Ходите, как хотите.

Наркoм
• 10.02.21 10:41,  #660257
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Hella (2021-02-10 10:22)А вот снег, лёд и гигантские лужи на пешеходных переходах через Комсомольский проспект убирать не хотят в принципе
А как лужу убрать можно? Я так понимаю, что ошибки в укладке асфальта, не создали наклон в нужную сторону. Но как это победить, если не новой перекладкой асфальта?





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts