Телеграм

ЖК «ВЛЮБЕРЦЫ» приглашает люберчан принять участие в праздничных мероприятиях

Дорогие друзья!


ЖК «ВЛЮБЕРЦЫ»  приглашает вас принять участие в праздничных мероприятиях, которые пройдут 1 мая с 11 до 16 часов в центральном парке города Люберцы. 

Уникальные скидки от застройщика в день мероприятия, подарки, шутки, сюрпризы будут ждать вас у информационного стенда около входа в парк.  ЖК «ВЛЮБЕРЦЫ» - семейный комплекс в уютном районе,  где созданы идеальные условия для комфортного проживания. 

В настоящее время идет возведение корпуса 2, 3-й заключительной стадии строительства. ЖК  «ВЛЮБЕРЦЫ» - это  абсолютно новый формат жилья: удобные планировки, правильные геометрические формы комнат, большие кухни до 21 кв.м, панорамное остекление балконов и лоджий. Места общего пользования выполнены в эко-стиле, входные группы без пандусов и ступеней, на лестничной площадке от 3 до 5 квартир. В цокольном этаже будущего дома будет располагаться подземный паркинг с прямым доступом на лифте, рассчитанный на 183 машиноместа.  Придомовая территория комплекса станет комфортным местом отдыха будущих жильцов. Игровые и детские площадки, песочница более 28 кв.м, массовое озеленение, уникальный ландшафтный дизайн, парк-сквер и другие места отдыха станут неотъемлемыми элементами комфортной жилой среды. Территория комплекса закрытая, что является несомненным плюсом для обеспечения дополнительной безопасности и детям, и взрослым. 

В шаговой доступности от комплекса расположен новый детский сад ЖК «ВЛЮБЕРЦЫ», открытие которого запланировано уже этим летом,  а к 2020 году будет построена и новая школа. Отдохнуть от городской суеты вы сможете в прекрасном благоустроенном Наташинском парке с одноименными прудами, который находится в 2 минутах ходьбы от будущего дома. Что касается транспортной доступности, то и тут вам будет удобно и комфортно: 3 км от МКАД по Косинской эстакаде, 15 минут пешком до ст. м. Лухмановская (открытие 2108 год). 

ЖК «ВЛЮБЕРЦЫ» - это комплекс комфортный, гармоничный семейной жизни в современном городе. 

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts