Телеграм

Люберецких полицейских поздравили с профессиональным праздником

В минувшую пятницу в актовом зале люберецкого УВД состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотруника органов внутренних дел.
 
На торжество пригласили представителей районной администрации, депутатов поселковых советов и областной думы, глав городских поселений, ветеранов органов внутренних дел, журналистов. Гости вручали сотрудникам полиции грамоты и ценные подарки. Начальнику УВД Евгению Романцеву препонесли испеченный по случаю торт. Самый дорогой подарок от имени главы города и района сделал заместитель руководителя районной администрации Юрий Григорьев - трем сотрудникам управления вручены сертификаты на получение служебных квартир. Не осталось в стороне и собственное руководство. Лучшие офицеры и сержанты управления награждены медалями. Кроме того, абсолютно весь личный состав УВД, как сообщили с трибуны собрания, получит праздничные премии.
 
Гости благодарили виновников торжества за нелегкую службу и выражади надежду, что молодому личному составу управления (средний возраст сотрудников МУ МВД "Люберецкое" - 25 лет) по силам вернуть доверие населения блюстителю порядка.
 

Собств.информация
www.lubernet.ru

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts