Fransois (2023-11-16 21:06)В настоящее время потенциальным инвестором проводится расчёт и концептуальное решение эффективности строительства МКД, застройщик определяется. Сроки будут определены после завершения расчета. С уважением
Виталий Синчук.
Кароче одни отписки.
Вы плохо написаные тексты понимаете? Там ясно видно что вопрос пока не решен. Или ему строить из себя всезнайку чтобы вам понравиться? У вас это лучше получается!
Колесникова Елена Алексеевна (2023-02-08 01:07) Дорогие друзья!
Приглашаем всех желающих на наши потрясающие секции и замечательные выступления! Следите внимательно за расписанием и приходите на занятия.
Напротив здания Администрации появились знакомые строения раздевалка, холодильное отделение -в этом году этот каток опять откроют
Обратил внимание на оживление на территории строящегося стадиона Торпедо у ЛДК. Несколько башенных кранов и что=то большое бетонное заливают Но это со стороны городского парка. Там где сцена к которой веде аллея от фонтана
На ограждающем заборе висит паспорт объекта с рендером будущего стадиона
На территории округа будут работать два центральных катка — в Наташинском парке Люберец и на площади перед администрацией - это площадки с искусственным льдом.
Михаил Сергеевич (2023-11-24 12:30)В ближайшие лет 10 его не снесут... Так что опять народ завтраками накормили и всё. Проекты, просчёты... Ха, ха, мой генерал..
Михаил Сергеевич Горбачев???
Похоже, такой же говорун - пустобол?
Андрей Б. (2023-11-26 15:01)Согласен с вами. Ближайшие 10 лет либо будет не до этого, либо на месте завода построят такую дрянь, что мы будем вспоминать этот ГЛЗевский самострой с тоской. Да и расположение будет чудовищное! Высотки впритык друг к другу, между ж.д и автотрассой, на почве, пропитанной машинным маслом. (Ну а малолетние идиоты будут нам тут рассказывать, про то, что мы не понимаем своего счастья )))
Меня в такой позиции удивляет следующее- через 10 лет может все останется также, но из за этого нытья авансом человек 10 лет своей жизни гробит. -
СМИ: гигантские суперсвиньи из Канады могут атаковать города США Канадские «суперсвиньи» готовы вторгнуться на территорию Соединенных Штатов, предупреждают ученые. Животные способны нанести ущерб окружающей среде, уничтожить домашний скот и урожай и стать распространителями вирусов. Гибридные особи являются помесью европейского дикого кабана и домашней свиньи. Они невероятно умны, выносливы и обладают высокой скоростью передвижения.
...
https://www.gazeta.ru/social/2023/02/26/16310029.shtml?ysclid=lpij9kxaf6637344163
Все эти игры с переключениями временное. Главное переходы доделать.
Пока основное внимание отделку путепровода.
Я так понимаю, прокладку подземки на Кресте пока "заморозили".
А на Красной чем-то накрыли и под покрывалом что то делают в районе Подосинок .
А сами Подосинки начали по всей высоте обшивать новым декором-- светлое что-то.
---------------------------------
PS
В субботу должны были каток у Администрации запустить. Даже торжество с фигуристами обещали
Задержали на день (д.б. в пятницу) из за погоды снег не дал возможность хорошо подготовить лед.
Столкнулся с тем что на другом открытом катке, открывшимся раньше,- лед был с выбоинами. Хотя через недельку зализался.
думаю именно те кто свои бомж-машины бросает на улице больше всех ноют, что их от снега не чистят.
Бомж авто- это авто у хозяина которого нет гаража и прочего личного для авто места
Никогда!
Там поменяли логику:
В настоящее время транспортная доступность г. Лыткарино, пос. Томилино и Чкалово, дер.Токарево обеспечена ранее построенной развязкой на пересечении Лыткаринского ш. и М-5 «Урал» в Люберцах, которая находится в непосредственной близости к демонтированному путепроводу.
Так же отметим, что ФКУ «Центравтомагистраль» до конца 2024 года планируется завершить строительство обхода поселка Октябрьский, что приведет к ликвидации пробок и улучшению транспортной доступности посёлка Томилино Я летом там по дороге на карьер Волкуша примерился. По сравнению с прошлым годом уже сейчас стало лучше. А там еще ново-Лыткаринское на горизонте. Вообще сказка станет
Где то, кажется, на Торпедо увидел щиты с напоминанием, что юбилей - 110 лет люберецкому футболу ???
А на стадионе Урожай на Птичке сделали поле для мини футбола с искусственным покрытием. В вокресенье игра
В воскресенье там что то официальное игровое я так понял было. Причем, один игрок негр был!
При заежде у Стадиона на панковский путепровод ограждением разделили поток В и Из Москвы и машины съезжают в овраг (там грунтовка) у стадлиона и под мостом поворачивают к жд???
г. о. Люберцы толщина покрова на водоемах парка культуры и отдыха «Наташинский парк» составляет 17 см, на Малаховском озере — 10,5 см, на Кореневском карьере — 8,5 см. Человека уже 5 см держат