Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

В Люберцах беженцы с Донбасса могут получить бесплатную консультацию по вопросам миграции

Беженцы, прибывшие с Донбасса в городской округ Люберцы, могут получить бесплатную консультацию по вопросам миграции и оформлению документов, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Водителям Люберец напомнили о соблюдении ПДД во дворах и на парковках

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области напоминает водителям городского округа Люберцы, что парковки и дворы являются зоной повышенной опасности, на данных территориях нужно строго соблюдать Правила дорожного движения.

Владимир Ружицкий проверил капитальный ремонт школы №6 в Люберцах

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проверил работы по капитальному ремонту в школе №6, провёл выездное совещание на объекте, пообщался с представителями подрядной организации и директором Ксенией Жигановой.

Жители Люберец во время субботника 14 мая могут помочь в уборке лесопарка в Малаховке

Жители городского округа Люберцы могут принять участие в субботнике 14 мая и помочь в уборке живописного уголка лесопарковой зоны поселка Малаховка «Плоховое», сообщили в управлении по благоустройству администрации муниципалитета.

В Люберцах провели публичные слушания об исполнении бюджета городского округа на 2021 год

В ходе публичных слушаний 13 мая в администрации рассмотрели проект решения об исполнении бюджета городского округа Люберцы за 2021 год. Публичные слушания признали состоявшимися. 

Депутат Мособлдумы Игорь Коханый проверил ход капремонта МКД в Люберцах

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Игорь Коханый совместно с представителями администрации городского округа Люберцы встретился с представителями подрядной организации и проверил выполнение работ по капитальному ремонту домов на улице Юбилейной, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.  

В Люберцах завершается отопительный сезон

В жилых домах и на объектах социальной инфраструктуры городского округа Люберцы в пятницу завершается отопительный сезон, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.   

В Люберцах возобновил работу маршрут общественного транспорта из поселка Красково

По просьбам жителей городского округа возобновил работу маршрут общественного транспорта №3 от платформы «Красково» до ж/д станции «Люберцы-1», сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.   

В Малаховке в отремонтированном здании в 2023 году откроется школа и детский сад

В поселке Малаховка городского округа Люберцы к августу 2023 года планируется завершить капитальный ремонт здания, в котором откроется современная школа и детский сад, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.  

В Люберцах обсудили вопросы импортозамещения в машиностроении для пищевой промышленности

В городском округе Люберцы на заседании рабочей подгруппы Минпромторга РФ обсудили вопросы снижения зависимости машиностроительной отрасли для пищевой и перерабатывающей промышленности от импорта иностранных компаний.

Водителей Люберец призывают быть внимательными на дорогах из-за сильных дождей

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области призывает водителей городского округа Люберцы ответственно отнестись к своей безопасности на дорогах из-за сильных дождей.

В Люберцах четыре маршрутки сняли с линии из-за неисправности

С начала текущего года четыре микроавтобуса общественного транспорта в городском округе Люберцы после проверки сняли с линии и направили на ремонт, сообщили в управлении транспорта и организации дорожного движения администрации муниципалитета.

В Люберцах почти 4 млн рублей планируют потратить на поддержку промышленности

В текущем году в городском округе Люберцы планируют потратить почти 4 миллиона рублей в рамках муниципальной программы «Предпринимательство» на поддержку промышленности, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.  

В Подмосковье начал работу центр по вопросам оформления гражданства для жителей Донбасса

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в  Подмосковье начал работу консультационный центр по вопросам оформления гражданства для жителей Донбасса, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Московской области.

Владимир Ружицкий поздравил медсестер Люберец с профессиональным праздником

Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий в четверг поздравил медсестер с профессиональным праздником. Он посетил инфекционное отделение № 1 стационарного отделения №1 Люберецкой областной больницы.

Более 5 тысяч жителей Люберец участвуют в медицинском чате

В городском округе Люберцы с 2020 года работает медицинский чат, в нем участвуют более 5 тысяч жителей, говорится в сообщении пресс-службы министерства по социальным коммуникациям правительства Московской области.

За неделю медики скорой помощи Люберец совершили более 1,3 тысячи выездов

На минувшей неделе, со 2 по 8 мая, медики скорой помощи Люберец совершили 1309 выездов, работало 24 бригады, сообщил заведующий Люберецкой подстанцией ГБУЗ «Московская областная станция скорой медицинской помощи» Алексей Сульдин.  

Борцы Люберец завоевали 17 медалей на региональном турнире

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали 17 медалей на открытом региональном турнире по греко-римской борьбе, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения «Единой России».  

В Люберцах скорректируют работу бригад, выполняющих капремонт МКД

Ход исполнения программы по текущему и капитальному ремонту зданий жилого фонда городского округа Люберцы обсудили на совещании в крупнейшей управляющей компании городского округа АО «ЛГЖТ», говорится в сообщении пресс-службы местного отделения «Единой России».  

Жителям Люберец напомнили о праве дачников на проведение комплексных кадастровых работ

Жителям городского округа Люберцы напомнили о порядке проведения комплексных кадастровых работ, сообщили в комитете по управлению имуществом администрации муниципалитета.

Жители Люберец смогут задать вопросы партийцам во время приема населения

В общественной приёмной Люберецкого отделения «Единой России» до конца мая партийцы проведут приемы населения по различным вопросам, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.  


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts