Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Лидия Антонова проверила капремонт детского сада в Октябрьском

Замруководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме, региональный координатор партийного проекта «Новая школа» Лидия Антонова в рамках рабочего визита в поселок Октябрьский провела проверку ремонтных работ в детском саду № 12, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.  

Спортсменки из Люберец завоевали 3 медали на первенстве ЦФО по фехтованию

Воспитанники комплексной спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали три медали на первенстве Центрального федерального округа по фехтованию на рапирах среди девочек, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Владимир Ружицкий призвал жителей Люберец проголосовать за объекты благоустройства

Глава Люберец Владимир Ружицкий призвал жителей городского округа до 30 мая принять участие во Всероссийском онлайн-голосовании за объекты для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».  

Владимир Ружицкий провел в администрации Люберец оперативное совещание

В среду в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Спортсмены из Люберец завоевали 8 медалей на турнире по тяжелой атлетике

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали восемь медалей на турнире по тяжелой атлетике «Открытый помост», сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Почти 77 тысяч кубометров ТКО вывезли с контейнерных площадок Люберец за две недели

С 25 апреля по 10 мая регоператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» вывез с контейнерных площадок городского округа Люберцы почти 77 тысяч кубических метров твердых коммунальных отходов, сообщил заместитель руководителя подразделения регионального оператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» в муниципалитете Алексей Гвоздев.

Водителей и пешеходов Люберец просят быть внимательными на дорогах из-за сильного ветра

Участников дорожного движения городского округа Люберец просят быть предельно внимательными из-за сильного ветра, сообщили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

В Люберцах к празднованию Дня Победы подготовили порядка 30 мемориалов

Партийцы Люберец подвели итоги мониторинга памятников Великой Отечественной войны, к празднованию Дня Победы в городском округе было подготовлено порядка 30 мемориальных мест, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения «Единой России».

Водителей Люберец просят соблюдать скоростной режим на дорогах

Водителей городского округа Люберцы просят соблюдать на дорогах скоростной режим и дистанцию, а пешеходов – осторожность при движении по тротуарам, сообщили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Владимир Ружицкий и Лидия Антонова возложили цветы к мемориалу Павшим Героям в Люберцах

В День Победы глава Люберец, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий и замруководителя партийной фракции в Мособлдуме Лидия Антонова возложили цветы к памятнику Павшим Героям в Центральном парке городского округа, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Лидия Антонова поздравила ветеранов из Люберец с Днем Победы

Замруководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме Лидия Антонова поздравила с Днём Победы ветеранов Великой Отечественной войны в рамках партийной акции «Звонок ветерану», говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Владимир Ружицкий поздравил ветерана Великой Отечественной войны из Люберец с Днем Победы

Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Ружицкий в День Победы в рамках проекта «Звонок ветерану» поздравил фронтовика Ивана Михайловича Мишиненкова с праздником.

Торжественная линейка в честь Дня Победы состоялась в гимназии № 20

Накануне 9 Мая гимназисты приняли участие в праздничной линейке и возложили цветы к мемориалу Героя Советского Союза Н.Д. Дугину, расположенному на территории гимназии № 20, сообщили в пресс-службе местного отделения партии «Единая Россия».

Депутат Госдумы Роман Терюшков поздравил люберчан с Днем Победы

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём Победы! 9 мая – священная дата в новейшей истории России. В этот день мы вспоминаем тех, кто погиб на полях сражений, самоотверженно трудился в тылу и поднимал страну в послевоенное время во имя свободы и жизни будущих поколений. Великая Победа в самой жестокой и кровопролитной войне, пламя которой обожгло каждую семью в России, спустя 77 лет остаётся в наших сердцах символом воинской славы, беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине.

Сторонники «Единой России» Люберец возложили цветы к военному мемориалу в посёлке Жилино

Председатель Совета сторонников Елена Верховых, сторонники партии, члены люберецкой Общественной палаты, а также участник предварительного голосования «Единой России» Елена Белова возложили цветы к памятнику жилинцам – героям Великой Отечественной войны, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Водителей Люберец призывают быть внимательными при пересечении железнодорожных путей

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области призывает водителей городского округа Люберцы соблюдать правила дорожного движения и быть особенно внимательными при пересечении железнодорожных путей.

Партийцы Люберец провели акцию «Георгиевская ленточка»

В преддверии 9 Мая депутат местной партийной фракции «Единой России» и активисты МГЕР раздали жителям городского округа Люберцы порядка пятисот георгиевских ленточек, сообщили в пресс-службе местного отделения партии.

Люберецкие сторонники «Единой России» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

Члены партийной фракции в действующем Совете депутатов, сторонники «Единой России» Дмитрий Сухов и Вячеслав Губин в преддверии 9 Мая поздравили фронтовиков в Люберцах, Малаховке и Краскове, сообщили в пресс-службе местного отделения партии.

Люберецкий лётчик – фронтовик принял поздравления депутата Госдумы Романа Терюшкова

В преддверии 9 Мая депутат Государственной Думы РФ, член Генсовета партии «Единая Россия» Роман Терюшков навестил в Люберцах 99-летнего ветерана, военного лётчика СССР Владимира Фёдоровича Ялина, сообщили в пресс-службе местного отделения партии.

Владимир Ружицкий поздравил с Днём Победы фронтовика из посёлка Октябрьский

В субботу, 7 мая, в рамках акции «Единой России» «Парад у дома ветерана» глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии Владимир Ружицкий поздравил с Днём Победы участника Великой Отечественной войны Петра Пустовара.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts