Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Количество самозанятых в Подмосковье выросло почти в 5 раз за 2 года

В Московской области около 400 тыс. человек получили статус самозанятых, этому поспособствовали упрощенный порядок специального налогового режима и государственная поддержка. За 2 года число самозанятых граждан выросло почти в 5 раз, сообщает пресс-служба Мособлдумы.

Акция «Чистый транспорт» началась в Подмосковье

До конца мая в Подмосковье будет проходить акция «Чистый транспорт», в рамках нее специалисты проверяют соблюдение чистоты и регламентов уборки в автобусах и электричках, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Лидия Антонова поздравила сотрудников скорой помощи Люберец с профессиональным праздником

Заместитель руководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме Лидия Антонова в четверг посетила центральную подстанцию скорой медицинской помощи в Люберцах и поздравила коллектив с профессиональным праздником, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Врачам скорой помощи Люберец вручили награды

В четверг, в День работников скорой медицинской помощи, четыре люберецких врача были отмечены наградами федерального и регионального значения, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.   

Красковский культурный центр приглашает жителей Люберец 29 апреля на танцевальный мастер-класс

Жителей городского округа Люберцы приглашают посетить танцевальный мастер-класс, посвященный Международному дню танца, сообщили в комитете по культуре администрации муниципалитета.

Владимир Ружицкий вручил пожарным Люберец ключи от двух новых машин

Глава городского округа Люберцы, секретарь МОП «Единая Россия» Владимир Ружицкий в четверг в преддверии Дня пожарной охраны торжественно вручил огнеборцам ключи от двух машин и поздравил всех причастных с праздником.

Воспитательница детсада из Люберец прошла в финал областного педагогического конкурса

Воспитательница детского сада №53 городского округа Люберцы прошла в финал областного педагогического конкурса «Воспитатель года Подмосковья – 2022», сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Школьный стадион в поселке Мирном стал доступным для посещения жителей

В четверг в рамках регионального проекта торжественно открыли для жителей стадион школы № 51 в поселке Мирном городского округа Люберцы. В мероприятии принял участие глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

В Люберцах состоялась встреча с жителями в формате выездной администрации

В школе №54 в поселке Октябрьском состоялась встреча с жителями городского округа Люберцы в формате выездной администрации. В ней принял участие глава муниципалитета Владимир Ружицкий. 

Жители Люберец могут получить бесплатный доступ к системе аудиокниг в библиотеках округа

Жители городского округа Люберцы могут получить бесплатный доступ к системе «ЛитРес» во всех отделениях Центральной библиотеки имени С. Есенина, сообщили в комитете по культуре администрации муниципалитета.

Владимир Ружицкий пригласил жителей Люберец принять участие в акции «Лес Победы»

Глава Люберец Владимир Ружицкий пригласил жителей городского округа принять участие 30 апреля в экологической акции «Лес Победы», для посадки деревьев в муниципалитете подготовили 75 площадок.  

Минэкологии: захламленные отходами земли в Люберцах должны быть приведены в порядок

Представители Минэкологии Московской области примут участие в судебном процессе по иску администрации городского округа Люберцы к компании «Сфера», которая занимается сортировкой и переработкой отходов в деревне Машково.

Два знака отличия получили пожарные в Люберцах

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий накануне Дня пожарной охраны вручил двум работникам пожарно-спасательной части №27 ГУ МЧС России по Московской области знаки отличия «За службу и доблесть», передает корреспондент портала «РИАМО в Люберцах».

Жителям Подмосковья рассказали, как будут работать МФЦ на майских праздниках

Во время майских праздников – с 30 апреля по 3 мая и с 7 по 10 мая – подмосковные МФЦ продолжат оказывать услуги, сообщает пресс-служба министерства госуправления, информационных технологий и связи Московской области.

Стало известно, какие трассы Подмосковья в майские праздники станут самыми загруженными

В Московской области на майских праздниках прогнозируют интенсивные транспортные потоки на основных магистралях. Так, будут загружены Ленинградское, Дмитровское, Минское, Новорязанское, Варшавское, Можайское, Симферопольское шоссе, сообщает пресс-служба регионального Минтранса.

Онлайн?викторину о космонавтике проведут для школьников Люберец в четверг

Учеников 4-6 классов школ №№52 и 48, а также школы-интерната для детей с ОВЗ в городском округе Люберцы приглашают в четверг поучаствовать в онлайн-викторине по теме космонавтики, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Власти Люберец ответят на вопросы жителей об оказании медпомощи в четверг

Жители Люберец в четверг смогут задать вопросы представителям администрации муниципалитета и Люберецкой областной больницы об оказании медицинской помощи, сообщает пресс-служба администрации округа.

Жители Люберец высказали свои мнения по обустройству парка «Лесная опушка»

Жители городского округа Люберцы в рамках выездной администрации в среду смогли задать вопросы заместителям главы муниципалитета, начальникам управлений и сотрудникам служб, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

Жительница Люберец попросила ликвидировать незаконную торговлю на улице Попова

Жительница городского округа Люберцы на приеме населения у депутата Московской областной думы Дмитрия Дениско попросила устранить незаконную торговлю на улице Попова, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Ученики Люберец могут поучаствовать в онлайн?викторине о космонавтике 28 апреля

Учеников 4-6 классов школ №№52 и 48, а также школы-интерната для детей с ОВЗ в городском округе Люберцы приглашают 28 апреля поучаствовать в онлайн-викторине по теме космонавтики, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Жители двора в микрорайоне Зенино Люберец довольны качеством благоустройства

Жители микрорайона Зенино Люберец в среду обратились к главе городского округа Владимиру Ружицкому по вопросам состояния внутридворовых проездов и высадки зеленых насаждение, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Подземный переход на Октябрьском проспекте в Люберцах начнут строить в мае

В Люберцах в рамках первого этапа реконструкции Октябрьского проспекта на пересечении с улицей Красной в мае текущего года приступят к строительству подземного пешеходного перехода, сообщает пресс-служба Минтранса Московской области.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts