Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Стало известно, какие трассы Подмосковья в майские праздники станут самыми загруженными

В Московской области на майских праздниках прогнозируют интенсивные транспортные потоки на основных магистралях. Так, будут загружены Ленинградское, Дмитровское, Минское, Новорязанское, Варшавское, Можайское, Симферопольское шоссе, сообщает пресс-служба регионального Минтранса.

Онлайн?викторину о космонавтике проведут для школьников Люберец в четверг

Учеников 4-6 классов школ №№52 и 48, а также школы-интерната для детей с ОВЗ в городском округе Люберцы приглашают в четверг поучаствовать в онлайн-викторине по теме космонавтики, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Власти Люберец ответят на вопросы жителей об оказании медпомощи в четверг

Жители Люберец в четверг смогут задать вопросы представителям администрации муниципалитета и Люберецкой областной больницы об оказании медицинской помощи, сообщает пресс-служба администрации округа.

Жители Люберец высказали свои мнения по обустройству парка «Лесная опушка»

Жители городского округа Люберцы в рамках выездной администрации в среду смогли задать вопросы заместителям главы муниципалитета, начальникам управлений и сотрудникам служб, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

Жительница Люберец попросила ликвидировать незаконную торговлю на улице Попова

Жительница городского округа Люберцы на приеме населения у депутата Московской областной думы Дмитрия Дениско попросила устранить незаконную торговлю на улице Попова, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Ученики Люберец могут поучаствовать в онлайн?викторине о космонавтике 28 апреля

Учеников 4-6 классов школ №№52 и 48, а также школы-интерната для детей с ОВЗ в городском округе Люберцы приглашают 28 апреля поучаствовать в онлайн-викторине по теме космонавтики, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Жители двора в микрорайоне Зенино Люберец довольны качеством благоустройства

Жители микрорайона Зенино Люберец в среду обратились к главе городского округа Владимиру Ружицкому по вопросам состояния внутридворовых проездов и высадки зеленых насаждение, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Подземный переход на Октябрьском проспекте в Люберцах начнут строить в мае

В Люберцах в рамках первого этапа реконструкции Октябрьского проспекта на пересечении с улицей Красной в мае текущего года приступят к строительству подземного пешеходного перехода, сообщает пресс-служба Минтранса Московской области.

Более 110 раз люберчане обратились в службы по благоустройству парка за 2 недели

С 8 по 22 апреля в администрацию Люберец поступило более 110 обращений и предложений по благоустройству территории Томилинского лесопарка «Лесная опушка» в поселке Октябрьский городского округа Люберцы, передает пресс-служба администрации муниципалитета.

Посмотреть места проведения акции «Лес Победы» в Подмосковье можно на карте

Региональное информационное агентство Московской области (РИАМО) подготовило интерактивную карту, на которой можно посмотреть места проведения эколого-патриотической акции «Лес Победы» в 2022 году.

В парке Люберец восстановили велодорожку

На минувшей неделе, с 18 по 24 апреля, в парке «Малаховское озеро» городского округа Люберцы привели в нормативное состояние велодорожку, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

От жителей Люберец поступило 116 предложений по благоустройству парка в Октябрьском

Во вторник в администрации городского округа Люберцы состоялось заседание комиссии по рассмотрению предложений, поступивших от жителей, а также подведению итогов в рамках общественных обсуждений по вопросу организации благоустройства территории Томилинского лесопарка «Лесная опушка» в поселке Октябрьском. Его провел заместитель главы администрации муниципалитета Михаил Криворучко.

Единороссы проверили порядка 40 дворов в Люберцах за неделю

Члены фракции «Единой России» в совете депутатов Люберец, активисты МГЕР и сторонники партии проверили порядка 40 дворов за неделю в рамках партпроекта «Городская среда», передает пресс-служба администрации городского округа.

Власти Люберец 28 апреля ответят на вопросы жителей об оказании медпомощи

Жители городского округа Люберцы 28 апреля смогут задать вопросы представителям администрации муниципалитета и Люберецкой областной больницы об оказании медицинской помощи, передает пресс-служба администрации муниципалитета.

Капремонт детсада в Люберцах завершат в августе 2022 года

Капремонт детского сада №12 в поселке Октябрьский городского округа Люберцы завершат в августе 2022 года. Глава муниципалитета Владимир Ружицкий проверил ход работ, передает пресс-служба администрации Люберец.

Образцовый ансамбль народного танца «Тропинка» хореографической школы городского округа Люберцы выиграл бронзу на XXI молодежных Дельфийских играх России, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Подрядная организация в Люберцах приступила к ремонту асфальтового покрытия Комсомольского проспекта, почти 1 км которого обновят в 2022 году, сообщил глава городского округа Владимир Ружицкий.

Ансамбль танца из Люберец стал бронзовым призером XXI Дельфийских игр России

Образцовый ансамбль народного танца «Тропинка» хореографической школы городского округа Люберцы выиграл бронзу на XXI молодежных Дельфийских играх России, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Более 20 мужчин в Люберцах проверили свое здоровье в онкоцентре

Более 20 мужчин в городском округе Люберцы проверили состояние здоровья в День открытых дверей в Центре амбулаторной онкологической помощи Люберецкой областной больницы, передает пресс-служба администрации муниципалитета.

Росгвардейцы в Люберцах задержали подозреваемого в краже гаечных ключей из магазина

Наряд вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержал в Люберцах 27-летнего мужчину из Кабардино-Балкарии, попытавшегося украсть из магазина гаечные ключи и удлинители, сообщает пресс-служба ведомства.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts