Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Сбор за ЖКУ в Люберцах составил 89%

Сбор за жилищно-коммунальные услуги на территории Люберец за минувшую неделю составил 89%, сообщила в понедельник на оперативном совещании руководитель управления МособлЕИРЦ по округу Елена Мотыль.

Капремонт прошел в 20 домах Люберец с начала года

С начала 2022 года в городском округе Люберцы капитально отремонтировали 20 многоквартирных домов, сообщил в понедельник на оперативном совещании начальник управления ЖКХ администрации муниципалитета Владимир Караваев.

Плановый ремонт дорог стартовал в Люберцах

«Мосавтодор» начал выполнение плана 2022 года по ремонту региональных автомобильных дорог на 15 объектах в 13 городских округах Подмосковья, сообщает пресс-служба областного Минтранса.

Почти 20 обращений по уличному освещению приняли в Люберцах за неделю

С 18 по 24 апреля в соцсети администрации Люберец, эксплуатирующую организацию «СК Энергострой», через системы «Добродел»и «Инцидент» по вопросам уличного освещения поступило 19 обращений, сообщил начальник управления ЖКХ администрации округа Владимир Караваев на еженедельном оперативном совещании.

Более 3,3 тыс обращений поступило в ЕДС ЖКХ Люберец за неделю

В Единую диспетчерскую службу жилищно-коммунального хозяйства Люберец с 18 по 24 апреля поступило более 3,3 тыс. обращений от жителей, сообщил на еженедельном оперативном совещании начальник управления ЖКХ администрации муниципалитета Владимир Караваев.

6 пожаров произошло в Люберцах за неделю

Шесть возгораний на территории городского округа Люберцы потушили пожарные с 18 по 24 апреля, сообщил в понедельник на оперативном совещании начальник ФГКУ «16 отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области» Максим Катаев.

Более 10 мешков листвы собрали в парке Люберец на тематическом субботнике

Представители Люберецкой армянской общины и подмосковного «РосМолСпорта» в рамках субботника на аллее памяти в Наташинском парке собрали более десяти мешком листвы, сообщил порталу «РИАМО в Люберцах» заместитель президента ОФСОО «Федерация силового экстрима России», лидер Московского областного отделения «РосМолСпорта» Сергей Агаджанян.

Субботники организуют на территориях храмов Подмосковья накануне Пасхи

Сотрудники Главного управления содержания территории Подмосковья в день перед праздником Пасхи организуют субботники в рамках акции «Дорога к храму», сообщает пресс-служба ГУСТ региона.

Жалоб и нареканий на состояние кладбища в Люберцах нет

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проверил содержание и работу Ново-Люберецкого кладбища и сообщил, что жалоб и нареканий у посетителей нет, передает пресс-служба администрации муниципалитета.

Жителей Люберец приглашают на турнир по силовому экстриму 1 мая

Жителей и гостей городского округа Люберцы приглашают 1 мая посетить третий ежегодный межрегиональный турнир по силовому экстриму Люберецкая сила «МИР! СТРОНГ! МАЙ!», сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Школа №6 в Люберцах примет учеников в начале нового учебного года

К началу нового учебного года школа №6 в городском округе Люберцы будет готова принять учеников. Депутат Мособлдумы от «Единой России» Лидия Антонова встретилась с директором школы Ксенией Жигановой и представителями подрядной организации ООО «Север-Строй», передает пресс-служба администрации муниципалитета.

В МФЦ Люберец помогут бесплатно подготовить портреты родственников?фронтовиков ВОВ

В МФЦ «Центральный» в Люберцах до 30 апреля всем желающим помогут бесплатно подготовить портреты родственников-фронтовиков Великой Отечественной войны для «Бессмертного полка», сообщил глава городского округа Владимир Ружицкий.

300 пасхальных куличей передали общественным организациям Люберец

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско, члены Люберецкого политсовета партии Татьяна Мельник и Евгения Ерченкова, а также депутаты партийной фракции в местном совете Александр Мурашкин и Сергей Непомнящий поучаствовали в благотворительной акции и подарили местным общественным организациям 300 пасхальных куличей, передает пресс-служба администрации муниципалитета.

Прием заявлений на выплату семьям с детьми от 8 до 17 лет в Подмосковье начнется с 1 мая

Подать заявление на выплаты семьям с детьми от 8 до 17 лет жители Подмосковья могут через портал госуслуг или лично в МФЦ с 1 мая. Об этом сообщила вице-губернатор региона Ирина Каклюгина.

Депутат Мособлдумы ознакомилась с идеей уличного арт?объекта в парке Люберец

В рамках личного приема населения в городском округе Люберцы в общественной приемной «Единой России» замруководителя фракции в Мособлдуме Лидия Антонова рассмотрела проект уличного арт-объекта в Центральном парке, созданный студенткой МПГУ, передает пресс-служба администрации муниципалитета.

В 2 поликлиниках Люберец работают спецкабинеты для пациентов с сердечной недостаточностью

В двух поликлиниках Люберецкой областной больницы работают специализированные кабинеты для пациентов с хронической сердечной недостаточностью, передает пресс-служба администрации городского округа.

Более 500 опор освещения установили на Новорязанском шоссе в Люберцах

В рамках строительства и реконструкции автодороги М-5 «Урал» или Новорязанского шоссе в городском округе Люберцы установили 544 опоры освещения, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Депутат Люберец Мурашкин положительно оценил школьное питание в гимназии №20

Член фракции «Единая Россия» в совете депутатов Люберец Александр Мурашкин положительно оценил качество школьного питания в гимназии №20, передает пресс-служба администрации городского округа.

Мини?детсад на 75 мест открыли в Люберцах

В жилом комплексе «Люберцы» от группы компаний «Самолет» 21 апреля открыли новый мини-детский сад на 75 мест, передает пресс-служба администрации городского округа.

Ружицкий рассказал школьникам о возникновении Дня местного самоуправления

В День местного самоуправления глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провел выпускникам школы №28 открытый урок по обществознанию и рассказал им об истории праздника, передает пресс-служба администрации муниципалитета.

Более 660 постановлений выписали в общественном транспорте Люберец с начала года

Сотрудники управления транспорта и организации дорожного движения администрации Люберец совместно с представителями ГКУ «Административно-пассажирская инспекция» с начала 2022 года выписали пассажирам и водителям общественного транспорта 664 постановления, передает пресс-служба администрации муниципалитета.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts