Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Сбор за услуги ЖКХ в Люберцах составил почти 10%

Сбор платежей за жилищно-коммунальные услуги в Люберцах на 5 августа составил 9,5%, сообщил в понедельник на оперативном совещании замруководителя управления «Люберцы» МособлЕИРЦ Евгений Заботин. 

Владельцев подсобных хозяйств Люберец приглашают к участию в сельхозпереписи

В рамках стартовавшей сельскохозяйственной микропереписи начали собирать данные о подсобных хозяйствах, некоммерческих товариществах, фермерских хозяйствах, а также индивидуальных предпринимателях - сельскохозяйственных организациях Люберец. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.

2 тыс обращений от жителей поступило в полицию Люберец за неделю

На минувшей неделе жители Люберец обращались с заявлениями в полицию 2 тыс. раз, сообщил на оперативном совещании в администрации округа в понедельник начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев.

Непристегнутых водителей и пассажиров выявят на дорогах Люберец по 15 августа

ГИБДД в подмосковных Люберцах по 15 августа будет проверять водителей и пассажиров на использование ремня безопасности. Об этом сообщает служба пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Автомобиль сгорел в Люберцах

В подмосковных Люберцах на Шоссейной улице сгорел автомобиль, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

Детский сад на 350 мест построят в Люберцах

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на строительство детского сада на 350 мест в жилом квартале «Люберцы парк». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

7?метровую гирлянду из имен детей собрали на фестивале «Счастье вДвойне» в Люберцах

В подмосковных Люберцах на фестивале «Счастье вДвойне» участники мероприятия собрали гирлянду длиной 7 м из имен их детей, сообщила «РИАМО в Люберцах» замруководителя сообщества «Мама оффлайн», организатор фестиваля Надежда Надежина.

Первенство по стритболу провели в Люберцах

В подмосковных Люберцах прошло первенство местной стритбольной лиги 3х3, участвовали 120 спортсменов. Об этом журналистам сообщил замглавы администрации городского округа Андрей Сыров.

Женщина осталась жива после наезда электрички в Люберцах

В подмосковных Люберцах женщина осталась жива после наезда электрички на станции «Люберцы-1», сообщил «РИАМО в Люберцах» представитель Люберецкого территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» Евгений Черепанов.

Жители Люберец попросили убрать территорию бывшего института Скочинского

Жители подмосковных Люберец во время традиционного объезда попросили главу городского округа Владимира Ружицкого обратить внимание на неухоженную территорию бывшего института имени Скочинского.

Жителям частного сектора Люберец регоператор подарит почтовые ящики в рамках конкурса

Жители частного жилого сектора городского округа Люберцы и других муниципалитетов, входящих в Воскресенский кластер, могут поучаствовать в творческом конкурсе от регоператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» и получить подарок - почтовый ящик, сообщили в пресс-службе компании.

Жителей Люберец приглашают поучаствовать в конкурсе экопроектов МО

Стартовал сбор заявок на конкурс экологических проектов, его участниками могут стать представители науки, предприниматели, студенты и школьники, а также все, кому небезразлично состояние окружающей среды, сообщили в министерстве экологии и природопользования Московской области.

Круглый стол по вопросам новой социальной политики прошёл в Люберцах

Круглый стол по вопросам новой социальной политики прошёл в городском округе Люберцы в рамках серии встреч по обсуждению инициатив для включения в Народную программу «Подмосковье – территория перемен».

Ребята из Люберец могут поучаствовать в конкурсе рисунков об Александре Невском

До 10 августа юные жители Люберец могут прислать свои работы на конкурс детского рисунка, посвященного 800-летию со дня рождения Александра Невского, сообщает Московская губернская универсальная библиотека.

В ТРЦ «Орбита» Люберец не выявили нарушений санитарных норм

В пятницу глава Люберец Владимир Ружицкий провел выездное совещание в ТРЦ «Орбита» на предмет соблюдения предписанных санитарных норм для недопущения распространения коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба администрации округа.

Жители Люберец могут выиграть почтовый ящик в творческом конкурсе регоператора

Жители частного жилого сектора городского округа Люберцы и других муниципалитетов, входящих в Воскресенский кластер, могут поучаствовать в творческом конкурсе от регоператора по обращению с ТКО «ЭкоЛайн-Воскресенск» и получить подарок - почтовый ящик, сообщает пресс-служба компании.

Более 7 куб м отходов собрали в Малаховском лесничестве в Люберцах

В пятницу на территории Малаховского участкового лесничества в Люберцах горожане провели уборку, по ее итогам было собрано более 7 куб. м отходов, сообщает управление по охране окружающей среды администрации городского округа.

Жители Люберец могут поучаствовать в конкурсе экопроектов

В Подмосковье стартовал сбор заявок на конкурс экологических проектов, жителей Люберец приглашают принять в нем участие, сообщает пресс-служба министерства экологии и природопользования Московской области.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts