Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Первый этап реконструкции Октябрьского проспекта завершится в конце 2022 г

В городском округе Люберцы первый этап реконструкции Октябрьского проспекта от примыкания улицы Власова до улицы Волковской завершится в конце 2022 года, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Жители Люберец с 1 июля смогут подать заявления на новые ежемесячные пособия

С 1 июля жители городского округа Люберцы могут подать заявление в Пенсионный Фонд России на получение новых ежемесячных пособий беременным женщинам и семьям с детьми в возрасте 8-16 лет, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий. 

Люберчан призвали фиксировать нарушения в работе общественного транспорта

Начальник управления транспорта и организации дорожного движения администрации Люберец Сергей Плитов призвал жителей округа фиксировать нарушения работы общественного транспорта, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

Школьный автобус не выделят для учеников из Мотякова до школы в Марусине

Школьникам деревни Мотяково Люберец не выделят школьный автобус для поездки в образовательное учреждение в деревне Марусино, сообщила первый замглавы администрации округа Ирина Назарьева. 

Жители Люберец смогут получить консультацию у сердечно?сосудистого хирурга

Жители городского округа Люберцы могут получить консультацию у сердечно-сосудистого хирурга в консультативно-диагностическом центре Люберецкой областной больницы, сообщили в медучреждении.

Боксеры из Люберец примут участие в чемпионате РФСО в Тольятти

Спортсмены городского округа Люберцы примут участие в чемпионате Российского физкультурно-спортивного общества «Спартак» по боксу среди мужчин и женщин памяти Героя социалистического труда Н. Семизорова на призы мастера спорта СССР по боксу С. Онищенко, сообщает комитет по физической культуре и спорту администрации муниципалитета. 

175 пациентов с Covid?19 выявили в Люберцах за сутки

За минувшие сутки в Люберцах выявили 175 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, за весь период пандемии в округе зафиксировали 13 952 инфицированных, сообщает областной оперштаб по ситуации с Covid-19.

Жители 2 поселков Люберец могут задать вопросы начальнику теруправления 1 и 8 июля

Жители поселков Малаховка и Красково городского округа Люберцы 1 и 8 июля могут задать свои вопросы начальнику теруправления администрации муниципалитета Ольге Байковой во время личного приема. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.

Жители двух поселков Люберец могут задать вопросы начальнику теруправления администрации

Жители поселков Малаховка и Красково городского округа Люберцы могут задать вопросы во время личного приема начальнику теруправления администрации муниципалитета Ольге Байковой.

ЖК «Марусино» останется без холодной воды 1–3 июля

В ЖК «Марусино» городского округа Люберцы с 1 по 3 июля из-за промывки внутриквартальных и внутридомовых сетей отключат холодное водоснабжение, сообщает управление ЖКХ администрации муниципалитета.

В Подмосковье разрешили свободно посещать детские площадки в парках

QR-код не понадобится для посещения детских площадок в парках, то же самое касается детских и спортивных площадок во дворах. Соответствующее постановление подписал губернатор Московской области Андрей Воробьев.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts