Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Строительную компанию наказали за незаконные работы на карьере в Люберцах

Строительную компанию «ЖСИ Проект» привлекли к административной ответственности за незаконные работы на карьере в городском округе Люберцы, сообщили в министерстве экологии и природопользования МО.

Люберцы заняли место в «зеленой зоне» рейтинга Госжилинспекции

Приемку прошел 31% от всех запланированных на 2021 год подъездов – на 2% больше, чем на прошлой неделе, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Государственную жилищную инспекцию Московской области

66 пациентов с Covid?19 выявили в Люберцах за сутки

За минувшие сутки в Люберцах выявили 66 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, с начала пандемии в округе зафиксировали 17 064 инфицированных. Об этом сообщает областной оперштаб по ситуации с Covid-19.

Строительную компанию наказали за незаконные работы на карьере в Люберцах

Строительную компанию «ЖСИ Проект» привлекли к административной ответственности за незаконные работы на карьере в городском округе Люберцы, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Минэкологии: компании в Люберцах наказаны за незаконные работы

Незаконные работы с порчей земель и угрозой экологии водного объекта выявлены в городских округах Щелково и Люберцы, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Министерство экологии и природопользования МО.

Первенство по футболу пройдет в Люберцах 22 июля

На стадионе «Торпедо» Люберец 22 июля пройдет первенство городского округа по футболу среди ветеранских команд, сообщает комитет по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.  

Для самых вкусных и ароматных блюд: любая посуда – за 1 рубль в «Галамарте»

На новой посуде и готовить намного легче, и еда получается вкуснее. При этом вовсе не обязательно тратить на кухонную утварь целое состояние; напротив – можно купить все необходимое и при этом очень неплохо сэкономить. Нет ничего невозможного, когда в «Галамарте» проходит акция «Второй товар за 1 рубль»: 19 и 20 июля она действует в интернет-магазине на всю посуду.

Свыше 140 подъездов отремонтировали в Люберцах с начала года

По поручению губернатора А. Воробьева в жилых домах городского округа Люберцы продолжается ремонт подъездов, с начала года работы провели на 143 объектах, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Сбор платежей за коммунальные услуги в Люберцах составил более 50%

Общий сбор платежей за жилищно-коммунальные услуги в городском округе Люберцы составил 53%, сообщила в понедельник в ходе оперативного совещания в администрации муниципалитета руководитель управления МосОблЕИРЦ по округу Елена Мотыль.

Победителю проекта «Люберецкие звезды» подарят смартфон

В Люберцах подвели итоги за первое полугодие проекта «Люберецкие звезды» для горожан, активно вовлеченных в культурную и спортивную жизнь округа, его победителю подарят современный смартфон. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Люберчанам напомнили о необходимости уничтожать дикорастущие наркосодержащие растения

Жителям городского округа Люберцы напомнили о необходимости уничтожать на своих участках наркосодержащие растения, такие как дикая конопля и мак. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.

В Люберцах открыли досуговую площадку для детей

В понедельник на базе «Дворца детского (юношеского) творчества» Люберец начала функционировать летняя досуговая площадка для школьников, сообщил глава городского округа Владимир Ружицкий.

107 пациентов с Covid?19 выявили в Люберцах за сутки

За минувшие сутки в Люберцах выявили 107 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, с начала пандемии в округе зафиксировали 16 998 инфицированных. Об этом сообщает областной оперштаб по ситуации с Covid-19.

Водоемы в Люберцах очистят к сентябрю 2021 г

Более 20 прудов и озер планируют очистить в Подмосковье к осени, эти мероприятия являются приоритетными, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts