Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Около 12 тысяч льготных поездок на коммерческих маршрутах совершили пассажиры Люберец с 1 августа

В городском округе Люберцы с начала запуска пилотного проекта по предоставлению льготного проезда, а также действующей системы лояльности на ряде коммерческих маршрутов совершено около 12 тысяч поездок по льготным картам и «Стрелке», сообщила первый заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Анна Кротова.

Внутренние инженерные системы монтируют в корпусах ЖК «Люберцы Парк»

Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области проведут плановую проверку хода строительства многоквартирного жилого дома на улице 8 Марта в городском округе Люберцы, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Жители Люберец могут узнать о мерах поддержки в новом разделе на портале госуслуг Подмосковья

Жители городского округа Люберцы могут узнать о положенных им мерах поддержки в новом разделе, который запустили на портале госуслуг Подмосковья, сообщил министр госуправления, информационных технологий и связи Московской области Максим Рымар.

Роспотребнадзор проконсультирует жителей Люберец по качеству плодоовощной продукции

Управление Роспотребнадзора по Московской области со 2 по 13 августа проводит консультирование жителей по вопросам нормативных требований к плодоовощной продукции, сообщили в службе.  

Жителям Люберец предложили рассказать о своем регионе в рамках конкурса

В регионе стартовал конкурс «Узнай Подмосковье с Википедией», его участникам из Люберец предложили написать статьи в несколько разделов интернет-энциклопедии. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.

Стационар №2 временно не принимает пациентов с травматологической патологией

В городском округе Люберцы экстренную и плановую помощь пациентам с хирургической и травматологической патологиями начали временно оказывать в стационаре №1, сообщает пресс-служба Люберецкой областной больницы. 

Факты незаконного сжигания отходов выявили в Люберцах

В городском округе Люберцы инспекторы эконадзора в ходе рейда с помощью мобильной лаборатории выявили факты незаконного сжигания отходов, сообщил зампред правительства Московской области – министр экологии и природопользования Андрей Разин.

Жители Люберец при оплате техобслуживания ВКГО могут экономить до 30% от стоимости услуги

С 1 августа 2021 года в Московской области рекомендована предельная стоимость технического обслуживания внутриквартирного газового оборудования. Применение тарифов позволит сэкономить жителям от 12 до 30% от стоимости услуги, сообщили в управлении ЖКХ администрации городского округа Люберцы.

Жителям Люберец рассказали об особенностях стартовавшей цифровой сельхозпереписи

Первого августа во всех регионах России стартовала сельскохозяйственная микроперепись. За месяц она охватит аграрные предприятия, фермерские и значительную часть подсобных хозяйств, сообщили в Росстате.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts