Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Госжилинспекция проверила более 60 многоквартирных домов Люберец к осенне-зимнему периоду

Государственная жилищная инспекция Московской области продолжает проверки и осмотры готовности многоквартирных домов городского округа Люберцы к осенне-зимнему периоду 2021-2022 годов, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Государственную жилищную инспекцию Московской области.

Комитет лесного хозяйства проводит проверку по выявлению смежных границ

Доводим до вашего сведения, что Комитетом лесного хозяйства Московской области проводится масштабная работа по выявлению земельных участков, имеющих пересечение (наложение границ) с земельными участками государственного лесного фонда в целях устранения данных пересечений.

Спортивный праздник проведут во дворе одного из домов Люберец 21 августа

Спортивно-массовое мероприятие проведут на дворовой территории Люберец 21 августа, его участниками могут стать жители округа разного возраста, сообщает комитет по физической культуре и спорту администрации муниципалитета

Боеприпас времен ВОВ нашли в Люберцах

Снаряды времен Великой Отечественной войны обнаружили в деревне Бурцево Можайского округа и в Люберцах, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

В среду в Люберцах проверят местную систему оповещения населения

В среду в городском округе Люберцы проведут комплексную техническую проверку готовности муниципальной автоматизированной системы центрального оповещения и системы экстренного оповещения населения, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Жители Люберец могут познакомиться с историей российского флага в приложении дополненной реальности

Жители городского округа Люберцы могут узнать историю развития и преобразования государственного флага Российской Федерации в приложении дополненной реальности, сообщили в Министерстве культуры Московской области.

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проверил ход ремонтных работ КДЦ «Союз»

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий во вторник, 17 августа, провёл выездное совещание в Малаховке по вопросу переформатирования культурно-досугового центра «Союз». В настоящий момент здесь проводятся работы по ремонту входной группы.

Жители Люберец могут записаться на Единые дни медосмотра для детей через Госуслуги

Жители городского округа Люберцы через региональный портал Госуслуг могут записаться на Единые дни медосмотра для детей, об этом сообщила министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.

Детские площадки в микрорайоне Самолет отсыпали разрешенными материалами

Детские площадки в микрорайоне Самолет Люберец засыпаны не золой с мусоросжигательного завода, а разрешенными материалами. Об этом «РИАМО в Люберцах» сообщила начальник управления экологии администрации гороокруга Ирина Степанова.

Больше всего голосов жители Люберец отдали за ремонт 10 дорог в 2022 г

На портале «Добродел» продолжается второй этап голосования по включению дорог Подмосковья в план ремонта на 2022 год, больше всего голосов от жителей городского округа Люберцы поступило за ремонт 10 участков дорог. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Первоклассникам вручили подарки

В городском округе Люберцы семьям с низкими доходами доставили на дом подарок первокласснику, сообщает Люберецкая панорама.

Учителя и ученики школы Люберец передали регоператору собранные за 2 года крышки

Педагоги и учащиеся школы №17 поселка Томилино Люберец передали региональному оператору «ЭкоЛайн-Воскресенск» собранные за два года пластиковые крышки, сообщает пресс-служба компании.

Пенсионеров обучат компьютерной грамотности в библиотеке Люберец 19 августа

В библиотеке поселка Красково подмосковных Люберец 19 августа состоится мастер-класс по основам компьютерной грамотности для жителей старше 55 лет, сообщает пресс-служба администрации округа.

112 инфицированных Covid?19 выявили в Люберцах за сутки

За минувшие сутки в Люберцах выявили 112 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, с начала пандемии в округе зафиксировали 19 807 инфицированных. Об этом сообщает областной оперштаб по ситуации с Covid-19.

В Котельниках и Люберцах разыскивают мужчину, пропавшего 5 августа

Добровольцы поискового отряда «Лиза Алерт» разыскивают 36-летнего Николая Каргина, пропавшего 5 августа в Котельниках или Люберцах, сообщается на странице «Инфорг Лиза Алерт» в соцсети «ВКонтакте».

Больше 31 тысячи кубометров ТКО вывезли с контейнерных площадок Люберец за неделю

С 9 по 15 августа регоператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» вывез с контейнерных площадок городского округа Люберцы больше 31 тысячи кубических метров твердых коммунальных отходов, сообщил заместитель руководителя подразделения регионального оператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» в муниципалитете Алексей Гвоздев.

Со дворов Люберец за неделю вывезли свыше 400 кубических метров отходов

На минувшей неделе управляющие и подрядные организации собрали и вывезли с общественных и дворовых территорий 408 кубических метров отходов, сообщил глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.

Пожарные Люберец совершили около 40 выездов по сигналу тревоги

С 9 по 15 августа пожарные Люберец совершили 40 выездов по сигналу тревоги, сообщил на оперативном совещании в администрации муниципалитета начальник ФГКУ «16 отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области» Павел Иванов.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts