Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Пассажиры с I группой инвалидности могут покупать билеты в купе со скидкой с 10 августа 2021 года

Как пояснила начальник Люберецкого управления социальной защиты населения - Ирина Мартынова: «Это решение выработано при участии совместной? рабочей? группы РЖД по обеспечению доступности железнодорожного транспорта для маломобильных пассажиров, сообщает люберецкая панорама со ссылкой на Министерство социального развития МО.

Люберчане в среду смогут задать вопросы по получению медицинской помощи онлайн

Руководство Люберецкой областной больницы в среду проведет видеоконференцию с жителями городского округа по вопросам медицинского обслуживания, сообщает пресс-служба администрации округа. 

ГИБДД Люберец с 16 августа будет проводить с детьми мероприятия по соблюдению ПДД

Всероссийское мероприятие «Внимание – дети!» по профилактике травматизма детей на дороге стартует на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» с 16 августа, сообщает служба пропаганды БДД ведомства.

Ружицкий вручил подарочные наборы первоклассника 2 девочкам из Октябрьского

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий вручил наборы первоклассника сестрам Давлетгареевым из поселка Октябрьский, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Спортсмены Люберец примут участие в турнире по баскетболу на колясках 21–24 августа

Команда «Триумф» из городского округа Люберцы примет участие во Всероссийском турнире по баскетболу на колясках с 21 по 24 августа, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Жителей Люберец старшего поколения приглашают поучаствовать в конкурсе

Жителей городского округа Люберцы старшего поколения приглашают поучаствовать в конкурсе «Молоды душой». Организатор конкурса Ассоциация волонтерских центров при поддержке благотворительного фонда «Память поколений» и Министерства труда и социальной защиты РФ.

Более 70% школ и детсадов Люберец готовы к новому учебному году

По результатам проверок межведомственной комиссии готовность образовательных учреждений городского округа Люберцы к началу нового учебного года составила порядка 70%, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Спортивные мероприятия в День физкультурника состоятся на 4 стадионах Люберец

На стадионах городского округа Люберцы 14 августа проведут спортивные мероприятия, приуроченные ко Дню физкультурника, сообщает комитет по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.

37 инфицированных Covid?19 выявили в Люберцах за сутки

За минувшие сутки в Люберцах выявили 37 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, с начала пандемии в округе зафиксировали 19 183 инфицированных. Об этом сообщает областной оперштаб по ситуации с Covid-19.

В Люберцах благоустроили первые «народные тропы»

В городском округе Люберцы в рамках программы «Народные тропы» обустроили первые пешеходные дорожки, протоптанные людьми во дворах, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Более 330 кубических метров отходов вывезли с дворовых территорий Люберец за неделю

На минувшей неделе, со 2 по 8 августа, управляющие и подрядные организации собрали и вывезли с дворовых и общественных территорий городского округа Люберцы 334 кубических метра отходов, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.   

Медиаланч с Романом Терюшковым: о чем пообщались журналисты с главой подмосковного спорта

Медиаланч с министром физической культуры и спорта Московской области Романом Терюшковым состоялся в пятницу, 6 августа, в подмосковном Кратово на базе Центра спортивной подготовки по игровым видам спорта. В свое время центр принимал у себя португальских футболистов во главе с Криштиану Роналду, и вот теперь побывать в нем смогли многочисленные представители СМИ, чтобы в неформальной обстановке пообщаться с главой подмосковного спорта. Перед началом медиаланча для журналистов и блоггеров провели футбольный мастер-класс, после чего за круглым столом они смогли задать Роману Терюшкову свои многочисленные вопросы.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts