Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Свыше 170 выпускников Люберец получили медали за успехи в учении

По итогам учебного года 175 выпускников школ городского округа Люберцы получили медаль «За особые успехи в учении», их, а также стобалльников ЕГЭ, будут чествовать на бале отличников в Центральном парке, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

В «Единой России» предложат меры по сдерживанию цен на продукты питания

В понедельник, 19 июля, на площадке партии пройдет совещание с руководством Правительства и главами регионов, на котором озвучат конкретные меры по снижению стоимости так называемого «борщевого набора» (морковь, лук, картофель, свекла, капуста).

Пластиковые крышки теперь можно выбрасывать в синие баки для вторсырья в Люберцах

С 15 июля жители городского округа Люберцы могут выбрасывать пластиковые крышки в синие баки для вторсырья, предварительно складировав их в пятилитровые бутыли из-под воды, сообщили в пресс-службе регоператора «ЭкоЛайн-Воскресенск».

Глава Люберец проверил ремонт в подъездах одного из домов поселка Малаховка

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проверил ход ремонтных работ в подъездах дома №5 по улице Поперечной в поселке Малаховка, сообщает пресс-служба администрации Люберец.

Вторсырье на переработку можно сдать в люберецких парках

Наташинском парке и Парке Сказок поселка Томилино городского округа Люберцы 17 июля пройдет акция по раздельному сбору мусора, жители смогут сдать вторсырье, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

175 выпускников Люберец получили медали за успехи в учении

По итогам учебного года 175 выпускников школ городского округа Люберцы получили медаль «За особые успехи в учении», их, а также стобалльников ЕГЭ, будут чествовать на бале отличников в Центральном парке, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.  

Фасад обновили у гимназии №18 в поселке Томилино

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий во время выездного совещания проверил ход ремонта в гимназии №18 в поселке Томилино, в учебном заведении уже обновили фасад, сообщает пресс-служба администрации округа.

Жителям Люберец напомнили об ответственности за езду в пьяном виде

ГИБДД Люберец напомнила гражданам, что за управление автомобилем в состоянии опьянения предусмотрена административная ответственность, сообщает служба пропаганды БДД отдела ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Депутат Дмитрий Дениско выполняет наказы избирателей

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Дениско доставил приборы пульсоксиметры в поликлинику № 5 по адресу: г.Люберцы, Октябрьский проспект, д. 66 для использования врачами при постановке предварительного диагноза пациентов, - сообщает «Люберецкая панорама» со ссылкой на помощника депутата Галину Петрушину.

114 пациентов с Covid?19 выявили в Люберцах за сутки

За минувшие сутки в Люберцах выявили 114 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, за весь период пандемии в округе зафиксировали 16 385 инфицированных. Об этом сообщает областной оперштаб по ситуации с Covid-19.

Спасатели Люберец патрулируют водные объекты

Сотрудники Люберецкого территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» в жару патрулируют водные объекты на территории обслуживания, сообщает пресс-служба ведомства.

Курбан?байрам отметят в онлайн?режиме в Люберцах

Мусульмане, проживающие в городском округе Люберцы, один из главных праздников – Курбан-байрам отметят в онлайн-формате 20 июля, сообщает Духовное управление мусульман Московской области.

Площадь пожара в Мирном Люберец составила 900 кв м

В поселке Мирный подмосковных Люберец горит трава на площади в 900 кв м, сообщил «РИАМО в Люберцах» представитель Люберецкого территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» Евгений Черепанов.

Глава Люберец призвал жителей выдвинуть инициативы по развитию Подмосковья

Глава подмосковных Люберец Владимир Ружицкий обратился к горожанам с просьбой выдвинуть свои инициативы для подготовки программы по развитию Московской области, сообщает пресс-служба администрации округа.

Владимир Ружицкий призвал люберчан поучаствовать в сборе инициатив для программы

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий обратился к горожанам с просьбой выдвинуть свои инициативы для подготовки программы по развитию Московской области, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу администрации городского округа Люберцы.

Более 600 коек для пациентов с коронавирусом развернули в Люберцах

В подмосковных Люберцах на базе двух ковидных госпиталей развернули более 600 коек для пациентов с коронавирусом, сообщил журналистам главный врач Люберецкой областной больницы Дмитрий Семенцов.

Люберцы заняли место в «желтой зоне» рейтинга Госжилинспекции

Госжилинспекция Московской области продолжает приемку подъездов, отремонтированных в рамках губернаторской программы, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Государственную жилищную инспекцию Московской области.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts