Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Жителям Люберец рассказали о грядущей сельскохозяйственной микропереписи

С 1 по 30 августа 2021 года по всей России проведут сельскохозяйственную микроперепись, сообщили в управлении Федеральной службы государственной статистики по г. Москве и Московской области.

Владимир Ружицкий от имени губернатора Подмосковья передал прибор для непрямого массажа сердца подстанции скорой помощи Люберец

В пятницу, 30 июля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий и депутат Московской областной думы И. Коханый от имени губернатора Московской области Андрея Воробьёва вручили заведующему Центральной подстанцией скорой помощи городского округа Люберцы Алексею Сульдину новый прибор для непрямого массажа сердца.  

Стартовало голосование по благоустройству дворов Подмосковья в 2022 году

28 июля, в Подмосковье стартовало голосование по выбору дворовых территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Министерство благоустройства МО.

В субботу люберчане смогут проверить новообразования кожи в центре онкопомощи

В Центре амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП) Люберецкой областной больницы в субботу пройдет день открытых дверей, посвященный профилактике и диагностике новообразований кожи, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

ГИБДД Люберец провела разъяснительную работу с жителями о важности ПДД

Сотрудники госавтоинспекции Люберец провели разъяснительную работу о важности неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения с посетителями автосалонов и водителями на автозаправочных станциях, сообщает служба пропаганды БДД отдела ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Жители Люберец смогут получить консультацию онколога в рамках Дня открытых дверей

Жители городского округа Люберцы смогут получить консультацию онколога и пройти обследование 31 июля в День открытых дверей «Проверь свою кожу после жаркого июня», сообщили в Люберецкой областной больнице.

Прибор для непрямого массажа сердца поступил на подстанцию скорой помощи Люберец

В пятницу глава Люберец Владимир Ружицкий и депутат Мособлдумы Игорь Коханый вручили заведующему Центральной подстанцией скорой помощи городского округа Алексею Сульдину новый прибор для непрямого массажа сердца. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Девушка выпала из окна 15 этажа в Люберцах

Девушку обнаружили под окнами дома №9/1 на улице Камова в подмосковных Люберцах, она выпала из окна 15 этажа и скончалась, сообщил «РИАМО в Люберцах» источник в экстренных службах.

Более 1,1 тыс голосов за ремонт дорог оставили люберчане на портале «Добродел»

На портале «Добродел» проходит второй этап голосования по включению дорог в план ремонта на 2022 год, свои голоса оставили уже 1 179 жителей городского округа Люберцы, сообщается на сайте подмосковного сервиса.

Регоператор по обращению с ТКО подал в суд более 3,2 тыс исков по долгам жителей Люберец

Региональный оператор по обращению с отходами «ЭкоЛайн-Воскресенск» направил в суд 3 312 исков о взыскании задолженностей с жителей частного сектора Люберец за вывоз мусора с 2019 года, сообщает пресс-служба компании.

Пьяных водителей выявят в Люберцах в августе

На территории обслуживания ГИБДД Люберец в августе с целью пресечения фактов управления автотранспортом водителями в состоянии опьянения пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», сообщает служба пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Новая школа на 1,1 тыс мест в Люберцах примет учеников 1 сентября

В ЖК «Томилино Парк» городского округа Люберцы завершилось строительство школы на 1,1 тыс. мест, она откроется 1 сентября. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

ГИБДД Люберец проконтролирует перевозку опасных грузов со 2 августа

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий при осуществлении перевозок опасных грузов в период со 2 по 8 августа на территории обслуживания ГИБДД Люберец пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Опасный груз», сообщает служба пропаганды БДД отдела ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Жителей Люберец призвали инициировать собрания собственников онлайн

Жильцы многоквартирных домов городского округа Люберцы могут провести общие собрания собственников в формате онлайн на портале Единой информационно-аналитической системы ЖКХ МО. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

71 пациента с Covid?19 выявили в Люберцах за сутки

За минувшие сутки в Люберцах выявили 71 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией, с начала пандемии в округе зафиксировали 18 105 инфицированных. Об этом сообщает областной оперштаб по ситуации с Covid-19.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts