Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Еще 116 случаев Covid?19 выявили в Люберцах за сутки

За минувшие сутки в Люберцах выявили 116 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, за весь период пандемии в округе зафиксировали 13 777 инфицированных, сообщает областной оперштаб по ситуации с Covid-19.

Более 3,8 тысячи жителей Люберец участвуют в медицинском чате

В городском округе Люберцы с 2020 года работает медицинский чат, в нем участвуют более 3,8 тысячи жителей, говорится в сообщении пресс-службы министерства по социальным коммуникациям правительства Московской области.

10 рабочих мест создадут в Люберцах благодаря строительству складского здания

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на строительство складского здания в городском округе Люберцы, там создадут 10 рабочих мест. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Люберчан проинформировали о графике работы пунктов вакцинации от Covid?19

Управление социальной политики администрации Люберец информирует о режиме работы пунктов вакцинации от Сovid-19 с 28 июня по 4 июля в муниципалитете, сообщает пресс-служба администрации Люберец.

Владимир Ружицкий провел оперативное совещание

В понедельник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Летние веранды в Подмосковье можно посещать без QR?кодов

Летние веранды на территории Подмосковья можно посещать без дополнительных ограничений — ни взрослым, ни детям не требуется предъявлять QR-код. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Московской области. 

Больше 2 тысяч раз жители обращались в полицию Люберец за неделю

С 21 по 27 июня в полицию Люберец поступило более 2 тысяч обращений от горожан, сообщил на оперативном совещании в администрации муниципалитета заместитель начальника МУ МВД России «Люберецкое» Максим Фоменко. 

Более 67 тыс жителей Люберец сделали первую прививку от коронавируса

В Люберцах первым компонентом вакцины от коронавируса привились более 67 тысяч жителей, сообщил на заседании оперативного штаба по коронавирусу главврач Люберецкой областной больницы Дмитрий Семенцов.

Почти 19,8 тыс обращений поступило в ЕДДС Люберец за неделю

Специалисты Единой дежурно-диспетчерской службы Люберец с 21 по 27 июня приняли почти 19,8 тыс. обращений от граждан, сообщил на оперативном совещании в администрации округа директор службы Виталий Богданов.

144 новых случая заболевания Covid?19 выявили в Люберцах за сутки

За минувшие сутки в Люберцах выявили 144 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, за весь период пандемии в округе зафиксировали 13 661 инфицированных, сообщает областной оперштаб по ситуации с Covid-19.

Глава Люберец призвал регоператора оперативнее вывозить отходы на выходных

Глава подмосковных Люберец Владимир Ружицкий в понедельник на оперативном совещании в администрации округа призвал регоператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» оперативнее вывозить отходы на выходных из частного сектора, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

Почти 30 ям заделали на дорогах Люберец за неделю

На городских дорогах Люберец с 21 по 27 июня заделали почти 30 ям, сообщил в понедельник на оперативном совещании начальник управления транспорта и организации дорожного движения Сергей Плитов.

Порядка 230 тонн воды сбросили с вертолетов на природный пожар в Люберцах

В городском округе Люберцы авиация МЧС сбросила 230 тонн воды 27 июня во время тушения природного пожара, сообщил заместитель начальника ФГКУ «16 отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области» Максим Катаев.

На работу в парки Люберец требуются рабочие

В городском округе Люберцы в муниципальное учреждение «Парки культуры и отдыха» требуются рабочие на должность мастера участка, об этом сообщили в администрации парков. 

Почти 60 лифтов заменили в Люберцах в 2021 г

В многоквартирных домах городского округа Люберцы в 2021 году уже заменили почти 60 лифтов, сообщил в понедельник на оперативном совещании замглавы администрации округа Василий Власов.

Мужчину осудили в Люберцах за хулиганство

Люберецким городским судом вынесен обвинительный приговор в отношении 31-летнего гражданина Республики Армения, проживающего на территории Люберец, по делу о хулиганстве, сообщает прокуратура Люберец.

Лесной пожар в Люберцах будут тушить до 30 июня

В Люберцах все работы по тушению лесного пожара завершат 30 июня, сообщил на оперативном совещании в администрации округа заместитель начальника ФГКУ «16 ОФПС по Московской области» Максим Катаев.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts