Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Почти 280 обращений от люберчан по содержанию домов обработали за неделю

За минувшую неделю в Центр управления регионом поступило 278 обращений от жителей Люберец по вопросам содержания многоквартирных домов, сообщает пресс-служба Госжилинспекции Московской области. 

782 обращения от люберчан по содержанию территорий поступило в ЦУР за неделю

За неделю через муниципальный Центр управления регионом (МЦУР) Люберец в Госадмтехнадзор Московской области поступило 782 обращения по содержанию территорий, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

20 инфицированных Covid?19 выявили за сутки в Люберцах

За минувшие сутки в Люберцах выявили 20 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, за весь период пандемии в округе зафиксировали 10 426 инфицированных, сообщает областной оперштаб по ситуации с Covid-19.

Полиция Люберец проверяет информацию об избиении подростка и его отца тренером по боксу

Полиция проводит проверку по факту появившейся в интернете информации об избиении 14-летнего подростка и его отца тренером по боксу в Люберцах. Об этом «РИАМО в Люберцах» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Три детсада Люберец реорганизуют в образовательный комплекс

Детские сады №№13, 83, 91 подмосковных Люберец будут реорганизованы в образовательный комплекс, с родителями воспитанников и сотрудниками дошкольных учреждений провели собрание, сообщает пресс-служба администрации округа.

Компанию из Люберец пригласили вступить в Корпоративную лигу

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков пригласил коллектив компании «Энергоконтракт» подмосковных Люберец вступить в Корпоративную лигу, сообщает пресс-служба администрации округа.

Жители Люберец смогут выполнить нормативы ГТО 26 мая

На стадионе «Торпедо» Люберец 26 мая все желающие смогут выполнить нормативы комплекса «Готов к труду и обороне», сообщили в комитете по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

Владимир Ружицкий провел оперативное совещание

В понедельник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Более 2,1 тысячи раз жители Люберец обращались в полицию за неделю

С 17 по 24 мая жители городского округа Люберцы более 2,1 тысячи раз обращались с заявлениями в полицию, сообщил на оперативном совещании в администрации муниципалитета заместитель начальника МУ МВД России «Люберецкое» Максим Фоменко.

Около 31 тыс куб м отходов вывезли с контейнерных площадок Люберец за неделю

Региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» вывез около 31 тыс. куб м отходов с контейнерных площадок Люберец за минувшую неделю, сообщила в понедельник на оперативном совещании в администрации заместитель руководителя предприятия по округу Наталья Безсонова.

Более 1,3 тыс одиннадцатиклассников выпустились из школ Люберец

Во всех образовательных учреждениях городского округа Люберцы прозвучал последний звонок, в этом учебном году школу закончили 1 347 одиннадцатиклассников, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Более 12,1 тыс обращений приняли в ЕДДС Люберец за неделю

В Единую дежурно-диспетчерскую службу Люберец на минувшей неделе поступило свыше 12,1 тыс. обращений от жителей, сообщил в понедельник на оперативном совещании в администрации округа директор службы Виталий Богданов.

Более 340 ям заделали на дорогах Люберец за неделю

За минувшую неделю на городских дорогах в Люберцах устранили свыше 340 ям, ремонтные работы продолжаются, сообщил заместитель главы округа Николай Покацкий на совещании в администрации Люберец.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts