Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

«Диктант Победы» пройдет в Люберцах в четверг

В четверг в третий раз по всей стране в рамках федерального проекта «Единой России» «Историческая память» пройдет Международная патриотическая акция «Диктант Победы», жители Люберец смогут поучаствовать в ней и проверить свои знания по истории, сообщает местное отделение партии.

Берег реки Пехорки в Люберцах очистят от мусора в четверг

В подмосковных Люберцах на реке Пехорке в четверг очистят береговую зону от мусора в рамках акции «Вода России», сообщается в Instagram-аккаунтеуправления по охране окружающей среды администрации городского округа.

Единороссы Люберец обсудили подготовку к празднованию Дня Победы

В ЦУР Люберец состоялось заседание фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов в режиме ВКС, основные вопросы повестки заседания касались работы депутатов на платформе «Избиратель-Депутат» и в новом приложении «Вверх», а также деятельности единороссов во время празднования Дня Победы, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Владимир Ружицкий проверил стационарный пункт вакцинации от COVID-19 в ТЦ «Светофор» Люберец

В среду, 28 апреля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проинспектировал работу стационарного пункта вакцинации от COVID-19 в торговом центре «Светофор» в Люберцах.

Жители Люберец могут выбрать организацию по техобслуживанию газового оборудования из реестра

Для обеспечения безопасной работы газового оборудования жителям Подмосковья необходимо заключить договор технического обслуживания с организацией из реестра, опубликованного на сайте министерства энергетики Московской области, сообщили в ведомстве.

6 «народных троп» ликвидировали на ж/д переездах в Люберцах

В рамках работы по выявлению и ликвидации мест несанкционированного прохода граждан на объекты ж/д инфраструктуры в городском округе Люберцы ликвидировали шесть «народных троп» на переездах, сообщает управление транспорта и организации дорожного движения администрации муниципалитета.

Отчет об исполнении бюджета Люберец за 2020 год пройдет 14 мая

На заседании совета депутатов народные избранники Люберец проголосовали за проведение публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета округа за 2020 год, они состоятся 14 мая, сообщает пресс-служба администрации округа.  

Мини?отель в Люберцах стал лучшим в Подмосковье

По итогам 2020 года отель Silky Way в поселке Октябрьский городского округа Люберцы получил первое место в конкурсе, организованном комитетом по туризму Московской области, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Школьникам Люберец напомнили правила пожарной безопасности

Работники 340-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели открытый урок по противопожарной безопасности для учащихся 1-4 классов Родниковской школы №32 Люберец, сообщил представитель Люберецкого теруправления Евгений Черепанов.

Лекарства для больного ребенка помогут приобрести жительнице Люберец

Депутат Московской областной думы, член партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско поможет в покупке необходимых лекарств для больного ребенка из Люберец, его мама обратилась к парламентарию во время личного приема, сообщает пресс-служба местного отделения партии.

Еще два пункта вакцинации от Covid?19 откроются в Люберцах до конца недели

В среду глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проинспектировал работу стационарного пункта вакцинации от Covid-19 в торговом центре «Светофор» в Люберцах, сообщает пресс-служба администрации округа.

Работа детских поликлиник Люберец изменится в праздничные дни

График работы детских поликлиник в Люберцах изменится в праздничные дни в мае, врачи будут выезжать на вызовы и вести прием маленьких пациентов 3, 4, 6, 7 и 10 мая, в остальные дни поликлиники не работают, сообщили в Люберецкой областной больнице.

Спортсмены с ОВЗ из Люберец заняли 7 призовых мест на турнире по шашкам

Спортсмены Люберец с ограниченными возможностями здоровья заняли 7 призовых мест на ежегодном чемпионате городского округа по шашкам, сообщает комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

Информационный портал администрации Люберец стал лауреатом регионального конкурса

В Центральном доме журналиста 27 апреля прошла церемония награждения победителей и лауреатов 7-го областного конкурса сайтов «Точка.RU», портал администрации Люберец был отмечен в номинации «Лучший информационный сайт муниципалитета», сообщил глава администрации городского округа Владимир Ружицкий.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts