Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Жители Люберец смогут выполнить нормативы ГТО 26 мая

На стадионе «Торпедо» Люберец 26 мая все желающие смогут выполнить нормативы комплекса «Готов к труду и обороне», сообщили в комитете по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

Владимир Ружицкий провел оперативное совещание

В понедельник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Более 2,1 тысячи раз жители Люберец обращались в полицию за неделю

С 17 по 24 мая жители городского округа Люберцы более 2,1 тысячи раз обращались с заявлениями в полицию, сообщил на оперативном совещании в администрации муниципалитета заместитель начальника МУ МВД России «Люберецкое» Максим Фоменко.

Около 31 тыс куб м отходов вывезли с контейнерных площадок Люберец за неделю

Региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» вывез около 31 тыс. куб м отходов с контейнерных площадок Люберец за минувшую неделю, сообщила в понедельник на оперативном совещании в администрации заместитель руководителя предприятия по округу Наталья Безсонова.

Более 1,3 тыс одиннадцатиклассников выпустились из школ Люберец

Во всех образовательных учреждениях городского округа Люберцы прозвучал последний звонок, в этом учебном году школу закончили 1 347 одиннадцатиклассников, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Более 12,1 тыс обращений приняли в ЕДДС Люберец за неделю

В Единую дежурно-диспетчерскую службу Люберец на минувшей неделе поступило свыше 12,1 тыс. обращений от жителей, сообщил в понедельник на оперативном совещании в администрации округа директор службы Виталий Богданов.

Более 340 ям заделали на дорогах Люберец за неделю

За минувшую неделю на городских дорогах в Люберцах устранили свыше 340 ям, ремонтные работы продолжаются, сообщил заместитель главы округа Николай Покацкий на совещании в администрации Люберец.

Сбор за услуги ЖКХ в Люберцах составил 80%

Процент сбора за услуги ЖКХ в Люберцах на 21 мая составил 80%, сообщила в понедельник на оперативном совещании в администрации заместитель начальника управления «Люберцы» МособлЕИРЦ Елена Мотыль.

Два пожара произошло в Люберцах за неделю

На территории Люберец за минувшую неделю произошло два пожара, сообщил на оперативном совещании в администрации заместитель начальника ФГКУ «16 ОФПС по Московской области» Максим Катаев.

31 преступление произошло в Люберцах за неделю

За минувшую неделю было зарегистрировано более 2,1 тыс. обращений в полицию от жителей Люберец, сообщил на оперативном совещании в администрации муниципалитета заместитель начальника МУ МВД России «Люберецкое» Максим Фоменко.

Жителям Люберец напомнили о важности использования световозвращателей

Инспекторы ГИБДД Люберец на акции «Безопасное лето» напомнили посетителям торгового центра о необходимости использовать световозвращатели. Об этом сообщает служба пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Схема движения 3 автобусов изменится в Люберцах с понедельника

С понедельника из-за строительных работ на Рождественской улице Москвы в городском округе Люберцы изменится схема движения трех межрегиональных автобусов, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Спортсмен из Люберец попробует отбуксировать 40?тонный вертолет в понедельник

Подмосковный стронгмен Сергей Агаджанян в понедельник попробует отбуксировать 40-тонный вертолет в Люберцах, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts