Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Отличившихся школьников Люберец поздравили с успешным окончанием учебного года

В среду глава подмосковных Люберец Владимир Ружицкий вместе с депутатом Мособлдумы Дмитрием Дениско поздравил отличившихся школьников с выдающимися результатами и успешным окончанием учебного года, сообщает пресс-служба администрации округа.

Пристройку для хореографической школы возведут при реконструкции ДК в Люберцах

В подмосковных Люберцах планируют провести реконструкцию Дома культуры с пристройкой хореографической школы и капремонт стадиона «Торпедо», сообщил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

52 предприятия Люберец привлекли к ответственности за эконарушения в 2020 г

За минувший год к административной ответственности за экологические нарушения привлекли 52 предприятия Люберец, сумма штрафов составила более 2 млн рублей, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Лауреатов фестиваля?конкурса детских хоровых коллективов определили в Люберцах

В Люберцах завершился Окружной открытый фестиваль-конкурс детских хоровых коллективов «Звонкие голоса», лауреатов определили в нескольких возрастных группах, сообщил комитет по культуре администрации муниципалитета.

Спортсмен из Люберец победил на этапе соревнований по ориентированию

Люберчанин Дмитрий Соколов стал победителем регионального этапа Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию «Российский азимут», сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Группы детсадов Люберец закончат комплектовать в середине июня

Комплектование групп в детских садах городского округа Люберцы завершится 12 июня, сообщила начальник управления образованием администрации муниципалитета Виктория Бунтина во время еженедельного Zoom-приема жителей.

Сдача нормативов ГТО пройдет в Люберцах в среду

На стадионе «Торпедо» Люберец в среду все желающие смогут выполнить нормативы комплекса «Готов к труду и обороне», сообщили в комитете по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

В Люберцах установили новый рекорд России и мира по буксировке вертолета Ми?26

Житель городского округа Люберцы, спортсмен Сергей Агаджанян установил новый рекорд России и мира по буксировке тяжелого вертолета Ми-26, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Команды из Люберец завоевали призы на чемпионате по чир?спорту

Люберецкие команды Wild cats и «Резолют» заняли призовые места на чемпионате и первенстве Орехово-Зуевского городского округа по чир-спорту, сообщает комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

Банный комплекс в Люберцах откроют после реконструкции в 2021 г

Продолжаются ремонтно-восстановительные работы в банно-оздоровительном комплексе на улице Шоссейной в поселке Малаховка Люберец, открыть его планируют в этом году, сообщил заместитель главы администрации округа Андрей Сыров.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts