Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Интерактивная программа ко Дню защиты детей пройдет в парке Люберец во вторник

В День защиты детей пройдет интерактивная программа в люберецком парке Сказок, сообщается на официальной странице территориального управления «Томилино-Октябрьский» в соцсети «ВКонтакте».

Восемь призовых мест завоевали спортсмены Люберец в турнире по греко-римской борьбе

Юные спортсмены из городского округа Люберцы завоевали восемь медалей различного достоинства в турнире по греко-римской борьбе, который состоялся в Подольске, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.    

Спортсменка из Люберец выиграла бронзу первенства России по фигурному катанию на роликовых коньках

Юная спортсменка из Люберец Мария Талыпова стала бронзовым призером первенства России по фигурному катанию на роликовых коньках, сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.

В Люберцах до 30 июня обновят дорожную разметку

В рамках летнего содержания улично-дорожной сети в городском округе Люберцы до 30 июня текущего года обновят разметку проезжей части и пешеходных переходов, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.   

Владимир Ружицкий провел оперативное совещание

В понедельник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Более 60 рабочих мест создадут на предприятии Люберец при реализации инвестпрограммы

Администрация городского округа Люберцы и предприятие «Энергоконтракт-Томилино» заключили соглашение, оно нацелено на реализацию инвестиционных проектов на общую сумму порядка 500 млн рублей, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Легкоатлеты из Люберец заняли призовые места на чемпионате ЦФО

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва Люберец Полина Хомякова и Дмитрий Рощин завоевали призовые места на чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике, сообщает комитет по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.

Более 615 тыс жителей Подмосковья стали участниками программы «Коммунальный бонус»

Более 615,5 тыс. жителей Подмосковья оплатили жилищно-коммунальные услуги онлайн и получили доступ ко всем предложениям программы «Коммунальный бонус», которая стартовала 1 мая по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева. 


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts