Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Владимир Ружицкий и Роман Терюшков приняли участие в посадке «Аллеи детства» в Люберцах

Экологическая акция в рамках проекта Главного управления социальных коммуникаций Московской области «ЭкоЛогичное Подмосковье» прошло в городском округе Люберцы на территории Московского областного центра охраны материнства и детства. В посадке принял участие глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий, куратор окружного ЦУР, министр физической культуры и спорта Московской области  Роман Терюшков, медики, представители Общественной палаты Московской области.

Делегаты техникума Люберец поучаствовали в работе съезда Союза машиностроителей России

В работе общероссийского съезда Союза машиностроителей России поучаствовали делегаты люберецкого техникума имени Ю.А. Гагарина, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на учреждение.

Места для строительства школы и поликлиники определили в Люберцах

На заседании в среду депутаты Люберец проголосовали за внесение изменений в правила землепользования и застройки, тем самым определив места для строительства школы в Краскове и поликлиники в Октябрьском, сообщил председатель совета депутатов Сергей Антонов.

Единороссы Люберец избрали делегатов на внеочередную областную партийную конференцию

В Люберцах члены партии «Единая Россия» выбрали 10 делегатов, которые поучаствуют во внеочередной областной партийной конференции. Об этом сообщает пресс-служба местного отделения партии.

С дворовых территорий Люберец за неделю вывезли порядка 427 кубических метров мусора

С 24 по 31 мая с дворовых и общественных территорий городского округа Люберец собрали и вывезли порядка 427 кубических метров мусора, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Глава округа Владимир Ружицкий поздравил пациентов МОЦОМД с Днем защиты детей

Сегодня, 1 июня, в актовом зале поликлинического отделения Московского областного центра охраны материнства и детства прошёл праздник, посвященный Международному дню защиты детей. Поздравить маленьких пациентов приехали: глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий, куратор окружного ЦУР, министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков и первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по охране здоровья Наталья Санина, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Инспекторы ГИБДД Люберец провели обучающий урок по ПДД для школьников

Обучающий урок по безопасному поведению детей на улицах и дорогах провели сотрудники Люберецкой Госавтоинспекции в автогородке на базе летнего лагеря школы № 28 горокруга Люберцы. Об этом сообщает служба пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

День защиты детей отмечают в Люберцах на 16 площадках

Первого июня на 16 площадках в городском округе Люберцы организованы традиционные праздничные мероприятия в честь Международного дня защиты детей, сообщает комитет по культуре администрации муниципалитета.

Семьдесят девять остановочных павильонов помыли за неделю в Люберцах

В городском округе Люберцы в рамках летнего содержания автомобильных дорог за неделю помыли 79 остановочных павильонов, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на управление дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации муниципалитета.

Ангар реконструируют в городском округе Люберцы

В Центр содействия строительству при Правительстве Московской области за прошедшую неделю поступили 40 новых проектов, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Министерство жилищной политики МО

Люберчанка стала призером первенства спортшкол по гребле на байдарках и каноэ

Спортсменка из Люберец Мария Говорова заняла второе место на первенстве спортивных школ олимпийского резерва по гребле на байдарках и каноэ, сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации городского округа.

Определены лидеры предварительного голосования в Московской области

По данным регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования в отборе кандидатов приняли участие 715 333 человек, из которых 237 468 проголосовали электронно и 477 865 человек сделали свой выбор непосредственно на участках.

УК «ЛГЖТ» Люберец приостановила личный прием граждан до 30 июня

Управляющая компания АО «Люберецкий городской жилищный трест» рекомендовала жителям многоквартирных домов, которые находятся на ее обслуживании, обращаться в организацию в письменной форме до 30 июня, сообщили в УК.

Семнадцать обращений по вопросам уличного освещения от жителей Люберец поступило за неделю

С 24 по 28 мая от жителей городского округа Люберцы поступило 17 обращений по вопросам ремонта уличного освещения, все они отработаны, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Знаки отличия вручили медикам центра охраны материнства и детства Люберец

Сотрудников Московского областного центра охраны материнства и детства в Люберцах в День защиты детей наградили почетными знаками отличия и благодарностями, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts