Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Водозаборный узел реконструируют в Люберцах до конца 2022 г

В городском округе Люберцы в рамках федерального проекта до конца 2022 года запланировано провести реконструкцию водозаборного узла, который обеспечивает питьевой водой жителей деревни Мотяково и близлежащих населенных пунктов. Об этом он сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Реконструкцию ВЗУ запланировали провести в Люберцах до конца 2022 года

В городском округе Люберцы в рамках федерального проекта запланировано провести реконструкцию водозаборного узла, который обеспечивает питьевой водой жителей д. Мотяково и близлежащих населенных пунктов, до конца 2022 года, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Люберцы вошли в ТОП-10 муниципалитетов МО по работе площадок «Мегабак»

Городской округ Люберцы вошёл в ТОП-10 лучших муниципалитетов Московской области по организации работы площадок для сбора крупногабаритных отходов "Мегабак", сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Наличие тахографа на грузопассажирском транспорте проверят в Люберцах до 23 мая

Госавтоинспекция подмосковных Люберец начала проверять наличие тахографов в транспорте, задействованном в грузопассажирских перевозках, рейды продлятся до 23 мая. Об этом сообщает служба пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Жительница Люберец пожаловалась на нелегальных мигрантов?соседей

Жительница Люберец пожаловалась главе округа Владимиру Ружицкому на нелегальных мигрантов, проживающих в соседней квартире, и на бездействие участкового, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В Люберцах выбрали победителя муниципального этапа творческого конкурса про полицию

В Люберцах выбрали победителя муниципального этапа творческого конкурса «Полицейский Дядя Степа», лучшей стала Антонина Бастер. Об этом сообщает пресс-служба МУ МВД России «Люберецкое».

Двор у дома ветерана ВОВ в Люберцах благоустроили в ходе акции

Члены партии «Единая Россия» и сотрудники АО «ЛГЖТ» в рамках акции «Палисадник Победы» благоустроили двор ветерана Великой Отечественной войны из Люберец Павла Орлова, сообщает пресс-служба местного отделения партии.

В Люберцах создадут Любительскую лигу по воркауту

Любительскую лигу по воркауту учредят в городском округе Люберцы, в рамках этого объединения будут организованы мероприятия по развитию уличной гимнастики. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.

Квартира загорелась в ЖК «Марусино» Люберец

В одном из корпусов жилого комплекса «Марусино» на Заречной улице Люберец горит квартира, сообщил «РИАМО в Люберцах» заместитель начальника ФГКУ «16 ОФПС по Московской области» Максим Катаев.

Юные посетители выставки прошли полосу препятствий в боевках компании из Люберец

Юные посетители выставки «Комплексная безопасность – 2021» смогли ощутить себя пожарными и преодолеть полосу препятствий в настоящей боевой одежде от «Энергоконтракта» из Люберец. Об этом сообщает пресс-служба ГК.

Стал известен график работы пунктов вакцинации от Covid в Люберцах по 23 мая

Жителей подмосковных Люберец проинформировали о работе пунктов вакцинации от коронавируса с 17 по 23 мая, в них можно привиться без предварительной записи, сообщает пресс-служба администрации округа.

ГИБДД Люберец до 13 июня побеседуют о ПДД с детьми

Инспекторы ГИБДД Люберец до 13 июня будут уделять на акциях повышенное внимание детям, с ними проведут ряд профилактических бесед. Об этом сообщает служба пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Два обращения поступили в детскую больницу Люберец за неделю

За минувшую неделю в Московский областной центр охраны материнства и детства Люберец поступило два обращения от жителей, сообщила в понедельник на оперативном совещании в администрации главврач учреждения Татьяна Мельник.

Около 6,9 тыс обращений поступило в ЕДДС Люберец за неделю

В Единую дежурно-диспетчерскую службу Люберец на минувшей неделе поступило около 6,9 тыс. обращений от жителей, сообщил в понедельник на оперативном совещании в администрации директор службы Виталий Богданов.

Более 27 тыс куб м отходов вывезли из Люберец за неделю

Региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» вывез свыше 27 тыс. куб м отходов с контейнерных площадок Люберец за минувшую неделю, сообщила в понедельник на оперативном совещании в администрации заместитель руководителя предприятия по округу Наталья Безсонова.

Зенинское шоссе отремонтировали в Люберцах

На минувшей неделе завершили ремонт покрытия на Зенинском шоссе в подмосковных Люберцах, сообщил в понедельник на оперативном совещании в администрации представитель Раменского подразделения «Мосавтодора» Иван Крупенин.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts