Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Люберчанам рассказали о выплатах на приобретение технических средств реабилитации

Люберецкое окружное управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует о том, что с 01 января 2021 года вступило в силу постановление Правительства Московской области от 07.12.2020 № 927/39 «Об утверждении Порядка предоставления выплаты на приобретение технических средств реабилитации (изделий), не входящих в федеральный перечень реабилитационных мероприятий, технических средств реабилитации и услуг, предоставляемых инвалиду, утвержденный Правительством Российской Федерации, за счет средств бюджета Московской области и Перечня технических средств реабилитации (изделий), на приобретение которых инвалидам предоставляется выплата, и сроков пользования техническими средствами реабилитации (изделиями) до их замены».

Двое подростков пострадали в ДТП в Люберцах

В подмосковных Люберцах произошло ДТП, в результате которого пострадало два несовершеннолетних пассажира, сообщил сотрудник правоохранительных органов «РИАМО в Люберцах». 

Новая станция контроля качества воздуха смонтирована в Люберцах

Минэкологии продолжает выстраивать территориальную систему мониторинга качества атмосферного воздуха. Накануне закончился монтаж еще шести автоматизированных станций контроля загрязнения атмосферного воздуха (АСКЗА).

Сотрудники пожарно?спасательной части Люберец поучаствовали в учениях

Сотрудники пожарно-спасательной части Люберец поучаствовали в учениях, направленных на обучение приемам ведения действий при ликвидации пожаров на предприятиях с повышенной химической опасности, сообщил представитель Люберецкого территориального управления Евгений Черепанов. 

Онлайн?испытания защитной одежды компании Люберец прошли на международной конференции

На международной конференции «Клуб экспертов», которая состоялась в Калининграде 27 мая, прошли зрелищные онлайн-испытания защитной одежды для энергетиков и пожарных от «Энергоконтракта» на мобильной установке-манекене Thermo-Man® в лаборатории Женевы, сообщили в пресс-службе ГК.

Школу на 1,1 тыс учеников построили в Люберцах

Инспекторы подмосковного Главгосстройнадзора завершили итоговую проверку новой общеобразовательной школы в городском округе Люберцы, сообщает пресс-служба ведомства.

Студентам из Люберец напомнили о вреде курения

Во время акции, посвященной Всемирному дню против табакокурения, медики рассказали студентам Люберецкого техникума имени Ю.А. Гагарина о вреде сигарет, сообщили в Люберецкой областной больнице.

В Люберцах работает центр компьютерной помощи для участников предварительного голосования

В городском округе Люберцы на базе местного отделения партии «Единая Россия» до 30 мая включительно работает центр компьютерной помощи для участников предварительного голосования, сообщили в пресс-службе отделения партии.

Единороссы Люберец избрали делегатов на внеочередную областную партийную конференцию

В Люберцах на внеочередной конференции местного отделения «Единая Россия» партийцы выбрали 10 делегатов, которые поучаствуют во внеочередной областной партийной конференции, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.  

Предварительное голосование «Единой России». Сегодня - последний день регистрации на сайте pg.er.ru

Сегодня, 28 мая, - последний день, когда все желающие принять участие в предварительном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов от партии на выборы в Государственную и Московскую областную думы в сентябре 2021 года могут пройти регистрацию на сайте pg.er.ru.

В Люберцах подписали соглашение о реализации инвестпроектов на сумму порядка 500 млн. рублей

Администрация городского округа Люберцы и предприятие «Энергоконтракт-Томилино» заключили соглашение, оно нацелено на реализацию инвестиционных проектов на общую сумму порядка 500 млн. рублей, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Более 60 рабочих мест создадут на предприятии Люберец при реализации инвестпрограммы

Администрация городского округа Люберцы и предприятие «Энергоконтракт-Томилино» заключили соглашение, оно нацелено на реализацию инвестиционных проектов на общую сумму порядка 500 млн рублей, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Полиция Люберец с 1 июня проведет профилактическое мероприятие «Защита»

В подмосковных Люберцах с 1 июня полицейские в рамках оперативно-профилактического мероприятия будут пересекать преступления в отношении детей, сообщает пресс-служба МУ МВД России «Люберецкое».

За три дня в предварительном голосовании ЕР поучаствовали более 170 тысяч избирателей

В первый день предварительного голосования в нем приняли участие около 50 тысяч жителей Московской области, последующие дни показали, что интерес остается стабильно высоким, за три дня в предварительном голосовании приняли участие более 170 тысяч избирателей, сообщил председатель регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования, секретарь подмосковного отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts